Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 20
Оксана Комарова

Он настоящий

Elchin Tehmezov

Люди еще не научились делать китайских людекй 🙂

Fenix🇱🇹

Очень хорошо

Елена

Я нормально.

Елена

Мы можем спорить до бесконечности. Каждый останется при своем мнении. Есть смысл что-то дальше друг другу доказывать?

Elchin Tehmezov

Конечно нет. Женщинам просто нравится мужчины тряпки. Ими легко управлять.

Elchin Tehmezov

Само собой. Некому не нравится когда кто та раскрывает их карты.

Elchin Tehmezov

Нет. Просто знаю, что я прав.

Елена

Это ваша правда. У каждого своя правда.

Тайна

уважительно

Тайна

не просто плачет, а плачет над чужим горем...почувствуйте разницу!

Elchin Tehmezov

Не имеет значение горе чужая или своя. Главное плачет - слабак. Я сам такой и пытаюсь избавится от этой слабости.

Тайна

ваше дело...я не считаю это слабостью

Elchin Tehmezov

Как уже сказал, это выгодно женщине )

Тайна

Всё, на этом и остановимся 🙂 такие мужчины не слабые!

Людмила Бострикова

Уважительно

Elchin Tehmezov

Как и за что можно уважать плаксу? Это же женская работа.

Людмила Бострикова

Это ошибка Мужчины должны плакать

Elchin Tehmezov

Не должны! Не при каких обстоятельствах! Если только не кто не видит. Все кто нас окружает, потенциальный враг.

Надежда

Уважительно

Elchin Tehmezov

Ну да. Этими тряпками легко вертит.

Св
Светлана

Великолепно

Elchin Tehmezov

Блин.. хоть кто та из вас умееть быть частными?

Наталья Скадина

уважительно

Elchin Tehmezov

Не понимаю таких женщин. Как можно уважать тряпку? 🤔

Людмила Лемешева.

С уважением

Людмила Лемешева.

Если вы действительно почувствуете сострадание, о другом вы подумать не сможете, не реально, по себе знаю.

Elchin Tehmezov

Ты женщина. Для тебя слезы норма. А для меня нет. Так что надо скрывать во что бы не стало. Лучше смерть чем позор!

Людмила Лемешева.

Сильный мужчина, не стыдится слёз, кто бы что не говорил, потому что он знает, что он наСТОЯЩИЙ мужчина. И ему по фиг что кто про него думает.

Elchin Tehmezov

Мне реально пофиг кто и что обо мне думает. Но не пофиг на то, что я думаю о себе.

Людмила Лемешева.

Сколько людей столько и мнений. Имеют право. Я останусь при своём.

Елена Триль

С нежностью

Елена Триль

А вы пробовали плакать от души? Как вы можете говорить, правда или нет, ведь здесь речь идёт не о мужчине слюнтяе?

Elchin Tehmezov

А как плакать не от души? Мне просто не нравится плакать.

Ириша )))))))))))))))))

нормально...

Elchin Tehmezov

Еще одна любительница помыкать мужчинами. Но увы настоящие тебе не по зубам.

Алена Федорова

с уважением

Elchin Tehmezov

Эхх а что тут уважать? Это же низко.

Равия Медведева

нейтрально

Elchin Tehmezov

А если бы кто та ради тебя прошел тысячи километров через несколько границ, что бы ты сделала?

Равия Медведева

в зависимости от чувств к человеку, а вообще я против опрометчивых поступков.

Elchin Tehmezov

А что по твоему опрометчивый поступок?

Равия Медведева

хотя бы путь через тысячи километров, ради того, кому возможно ты и не нужен.

Elchin Tehmezov

Ну само собой ради того, кому я не нужен, я не проделаю такую путь. Я помогу если у него/ у нее беда. Не больше.

Татьяна ~

Слезокапка

Elchin Tehmezov

Другими словами мразь. Согласен ))

Татьяна ~

неее, до мрази далеко. просто слабый человек, раз только рыдать способен, а не действовать

Татьяна ~

для меня нет. по одному показателю проливания слез судить не стоит. может он силен в чем-то другом.

Elchin Tehmezov

Тот кто не может сдержать слезы, не может справится с собой. А тот, кто не может справится с собой, не с чем вообще не способен справиться. По опыту знаю.

Нина Дмитрук

Есть такие?

Нина Дмитрук

Для ваших близких это хорошо, но только если вы чувствуете и их боль тоже ,а не только чужих и далеких.

Анна Першина

Романтично

Лю
Людмила

Нормально.

Elchin Tehmezov

Всегда перед войной все об этом знают. Или догадываются. Даже если не принят во внимание этот факт, их смерть не горе. Лучше так, чем познать войну и ее последствие. Для тебя печально, смотри на это со стороны ребенка который пережил ту войну. Не давно мне показали рисунок, которую нарисовал ребенок с Донбаса. Сейчас я плачу только вспоминая тот рисунок. Рисунок наполнено болью. Которую сложно даже вообразит. Подумай, что гуманее. Смерть ребенка, или жизнь ребенка со сломанной душой? Я видал тех, кто пережили Ходжалы (погугли если не в курсе). Те кто там погибли, счастливые люди, по сравнение с теми, кто пережил и помнит.

Лю
Людмила

Это я Вам отправляла рисунок.....Кстати, есть предложение.Вы у себя можете организовать такой конкурс? Я Вам дам ссылку в нашу группу.Это в Одноклассниках.Тема- Дети рисуют МИР!

Elchin Tehmezov

Прости это не по моей части. Да и тут своих забот навалом. Мы все еще не отошли от Ходжалы. Тут не кому нет дело до чужой боли.

Лю
Людмила

Когда боль- нужно ее изливать. кто то разговорами. кто то рисунками.Если будет желание. напишите.Участия принимают только дети.У Вас дети пережили войну.Они смогут выразить свои чувства на бумаге..

Elchin Tehmezov

Ну эти дети уже взрослые люди.

Марина В

ты молодец

Elchin Tehmezov

Потому что умею признавать свою слабость? Это да. Но не имею понятие как исправить.

Марина В

слезы мужские это не слабость

Elchin Tehmezov

Причем тут секс? Ты что озабочанная?

Марина В

нет просто мне только секс интересен

Elchin Tehmezov

Граница Российской Федерации.

Марина В

нет за тебя рада и рада что ты есть

Натали Гончарова

Нормально!

Натали Гончарова

Это замечательно,что он может сочувствовать и сопереживать!

Elchin Tehmezov

Но пользы то мне от этого не какого. Зачем мне чувствовать так, если не в силах нечего изменит? Лучше бы был без души.

Натали Гончарова

Зачем ты так?Ты же не робот...

Elchin Tehmezov

Больно же. Ты хоть представляешь каково это жить так, и без возможности помочь? Тем более у меня аритмия, пережил лекгий инсулт. И это в 33 года. Таким ходом мне и женится нельзя )) До 40 откину копыта )))

Тэймур

Kişi da ağlıyar?

Elchin Tehmezov

Мы как то на русском сайте окружены русскими пользователями. Получается гости. Уважай людей вокруг!

Тэймур

Я уважаю.Ответ же не на общее обозрение пошёл,а тебе лично.Так что бош вер.

Elchin Tehmezov

Дл личного есть личное сообщение.