Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 7
Марина Пащенко

нормально и даже более того для меня это будет хорошим знаком

Elchin Tehmezov

Я как то не считаю себя адекватным )

Ta
Tatyana

Нормально. Это же обычные и нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства.

Elchin Tehmezov

На родине это не возможно. Пробовал. А в Турции нескем. И проблема в том, что мне нужна не кпкпя нибудь поддержка. А поддержка моей половинки. Так то поддерживают меня многие. Тут завел много друзей.

Ta
Tatyana

Не отчаивайтесь, всё будет и будет тогда когда надо. Как говорится всему своё время. И ещё,попробуйте знакомиться через сайты знакомств. Сейчас молодёжь так и знакомится зачастую.

Elchin Tehmezov

На родине и в турции на сайтах мне не отвечают.

Ta
Tatyana

А вы вот и задайте вопрос на этом сайте какие существуют реальные сайты для знакомств. Гляди кто и подскажет.Я не знаю. Просто слышала как молодёжь говорит о том что место их знакомства со своей половинкой именно в интернете.

Elchin Tehmezov

Я знаю эти сайты. В основном платные. В бесплатном не отвечают, платные не проверял.

Любовь Алексеева

Мужчина плачет только в том случае, если все , не видит выхода

Elchin Tehmezov

Мужчина либо находить, лмбо умирает пытаясь!

Irina Komleva

Положительно,значит есть сердце и способность сопереживать

Elchin Tehmezov

Сердце не нужная штука, от которого только боль и разочарование.

Irina Komleva

Так не надо надсаждать,все должно быть в меру

Elchin Tehmezov

Сердце не управляется ни чем, значить оно бесполезно. Можно только запереть и игнорить.

Elchin Tehmezov

От ты что можешь управлять своей сердцой? Я не могу.

Irina Komleva

Надо учиться,в жизни многое случается,когда надо уметь

Elchin Tehmezov

И проще, и лучше, запереть и игнорить.

Бу
Бусинка

Нормально, эмоции никто не отменял, хорошо что не равнодушен

Elchin Tehmezov

Именно эмоции мой злейщий враг. Все кому не лень стараеться давить на них чтоб добиться от меня чего то.

Бу
Бусинка

Так не позволяйте на себя давить

Elchin Tehmezov

Сердце у меня слишком слабое. Не как не мону оивереуться от человека, хоть и понимаю что просто давить на жалость. Больно становиться. Иногда вообще не замкчаю подвох. Лучше быть без души, чем таким

Бу
Бусинка

Человек ко многому умеет приспособиться, и так же может научится быть сильным и властным

Elchin Tehmezov

Такими не становятся а рождаются. Мягкосердечная тряпка не может стат таковым.

Нина Андреева

НОРМАЛЬНО, ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ЕМУ НЕ ЧУЖДЫ ГОРЕСТИ И РАДОСТИ

Наталья М

Лишь бы не заставлял плакать своих близких. А так, нормально.

Юлечка Кумася

положительно,значит у него присутствует сочувствие😘

ОК
О К С А Н А *

Мужчина тоже человек , слезы нам всем даны для очищения души

Юлька

Реально положительно! Если встретите такого, мне маякните!

Юлька

Вы не в том направлении мыслите. Быть душевным и быть слабым-это ВООБЩЕ разные вещи

Elchin Tehmezov

Душевный человек и есть слабый. Вот если меня кто та искренно просить сделать что то, мне больно отказать даже понимая что это мне во вред. И где тут сила?

Юлька

Душевный-не есть слабый. А чтоб вами не пользовались, Ум надо включать. Мозги человеку не для веса даны.

Elchin Tehmezov

Это само собой. Но больно когда отказываю.

Юлька

Ничего страшного. Это нормально

Мария Максимова

В принципе, нормально.... Главное, не на взрыд ... Без истерик.

Милый Ангелочек

Плакать от радости или печали????Если от печали,то УВАЖЕНИЕ!

Марго Королева

Как к человеку, у которого есть душа, совесть и сострадание

Валентина Гордеева

Хорошо, у него есть сердце и душа и они сочувствуют другим.

Elchin Tehmezov

Ну да. Позавчера сопровождали шахида и я едва мог сдержать слёз. Пришлось спрятаться от людей. А людей было очень много. Мужчина может сочувствовать, но не имеет право на слезы.

Валентина Гордеева

Шахида сопровождали куда, что натворил? И почему такое сочувствие, или на смерть шел?

Elchin Tehmezov

Шахид - это человек, который пал в баню защищая родину. А проводили в последний путь.

Ни
Нина

Плакать мужчина может по-разному. Главное чтоб не истерил.

Светлана ***

Рада что такие мужчины бывают! У которых есть сострадание

Elchin Tehmezov

Ага с которыми легко крутит как вздумается.

Мария Яшина

мужчина тоже имеет душу и не только женщины могут плакать

Smile Smile

Нормально....если человек плачет, значит у него есть душа...

Анна Фарфутдинова

нормально. умение сострадать и сопереживать это не порок

Ан
Анюта

нормально, значит мужчина одарен душой! не каждому дано !

Elchin Tehmezov

Заберите кто желает. Мне оно нафиг не нужна.

Elchin Tehmezov

Ну да. Безмозглая, капризная, непослушная тварь, которое умеет что делать больно.