Светлана Ахмедова

Эх, было бы у меня всё хорошо, если бы не дурацкая привычка говорить правду. А вы иногда можете схитрить?

Ответы
Любовь Золотарева

Это не можно, а нужно. Правда вещь односторонняя. А для двоих она не годится. Вот человеку и приходится в лучшем случае ,быть дипломатом, в худшем случае лукавить. Иногда, один не хочет огорчать другого, иногда это является секретом. Да мало ли что. Бывает, что и навредить охота, или пошутить. В общем, в диалоге работает другой принцип. А правду надо говорить тогда, когда тебя попросят об этом.

Светлана Ахмедова

Как правильно сказано. Спасибо

Константин

И только Фома не верующий, верен сам себе :)) Ни кому не верит :))

Константин

Он и договоры наверное все читает :))

Любовь Золотарева

Если нет необходимости лукавить, этого делать и не надо. Говорят же, что истинный интеллигент никогда не врет. Просто он умеет правильно расставить все акценты диалога. Я никогда не сомневалась в честности своего мужа. Потому что ему не было причины обманывать. Но таких, к сожалению, мало.

Григ Лавриков

С вами-только правду! Леди, если бы вы знали, как вы прекрасна! Словно заря над океаном встает когда ваше фото появляется у меян!

Светлана Ахмедова

Спасибо....жаль, что молодой

Григ Лавриков

Пожалуйста! Прелестно смотритесь здесь! Очаровашка!

Владимир Ольшанский

Наверное смог бы,просто как-то не приходило в голову попробовать...

Ан
Андрей

Говорить правду выгодно.Особенно на бытовом уровни.

Светлана Ахмедова

Только с любимым

Владимир Просто

Можно и схитрить, но иногда лучше просто промолчать.

Иван Подколодный

Как Вы определяете что правда, что нет?

Светлана Ахмедова

Я про свою правду....

Ир

Могу.. я на блефе однажды суд выиграла..

Светлана Ахмедова

Молодец

Ир

Если бы не умела-не выжила бы..

Жека Рыжков

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Серега

без этого нельзя особенно на работе

Светлана Ахмедова

Да....именно на работе

Серега

там надо постоянно хитрить иначе сьедят по крайней мере это у меня так

Светлана Ахмедова

Да....там мне отбиваться , защищаться... приходится

Серега

часто дают глупые задания то что стыдно сотрудникам сказать и здесь начинается магия хитрости

Светлана Ахмедова

У меня...несколько другое..но...тоже надо хитрить

Серега

Без этого не куда и я очень рад то что это новое поколение различных менеджеров директоров можно всё таки обвести вокруг пальца.

Гр
Григорий

Бывает лукавлю , а куда деваться .

Nikola Mahkov

-мы всегда врем!--удобно!--😀

Михаил Тымчук

Сумел бы, но не желаю...

Андрей Юлитин

Нет,так неинтерено🥴

Марго Беккер

Даа, научила жизнь...

Светлана Ахмедова

И меня

Марго Беккер

Мы молодцыы!🤣👏

Константин

Зависит от ситуации

Николай Дьячков

Иногда прям надо😁

Евгений Мухин

Скоро 1 апреля...

Валерий Плетнёв

Так-же,как и вы.

Светлана Ахмедова

Надо исправляться

Валерий Плетнёв

Не могу.

Инна Приходько

Иногда могу..

Марат

Как все уж)))