То
Томми

Как заставить соседа сделать музыку тише.

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я зашёл к такому любителю громких звуков и молча выкинул с 10го этажа в окно его тарахтелку. От испуга он потерял дар речи, а я спокойно ушёл...Это было в моей молодости.

Сергей Дёмшин

Легко! Придти к нему и выключить источник звука.. И для профилактики в рыло дать.. Правда потом полиция приедет... Но!!! Результат на лице...

То
Томми

А источник звука выключить об пол7

Сергей Дёмшин

Зачем же? Просто из розетки выкл

Вера Сергеевна

А может в такт по батареи отопления начать под игрывать ,глядишь и другие соседи присоединятся Будет не до музыки ,утихнет !)))))

Марина Трамбовецкая

выключаю у него свет -рубильник на площадке---пока действует-ложиться спать-думает свет отключили

То
Томми

Хорошо когда щитовая на площадке.

Марина Трамбовецкая

и сосед всегда под градусом-

V-Враг Незалёжности - Z

такой проблемы нет. Врубил у себя "Воскресенье",соседи не услышат,они через двор и через заборы.

Константин Саратовцев

Контромузыкой, желательно могучий САБ. Зайти в гости и спросить, нравится???

Батя

покажи ему вот так 🖼

Лю
Людмила

Поставить свою музыку, что из классической, они это не любят

Се
Семён

Есть чисто технические средства. Загугли это же.

Elvis Costello

...только лохи не знают что рок- громко

Неукротимая Королева

Сообщить куда следует.

Татьяна Я За Россию

вот так, как в ролике

Ди
Диана

включить перфоратор

Вера

Вариантов много.😂

Свет - Мария Стрижевская

купи ему наушники

Евгений Захаров

Ментов вызвать

Эл
Эльвира

Включить свою.

Сам Андерс'н

Пусть шумит

Надежда Тихонова

Класс!!!👍😂

Иван Петров

🤣👍✌️