Ольга Ивашиненко

Как и с чего должно начаться утро, что бы день был восхитительным?

Ответы
Любовь Мацарская

Для меня это подъем,когда просыпаешься сама,а не по будильнику,а за окном светит солнце и трели соловья врываются в открытое окно...Идешь на кухню,а тебе навстречу: - "Любимая,ты проснулась,а я тебе кофе сварил,как ты любишь..."

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Евгений

пожелай на восток здоровья себе и всему человечеству и поклон на восток В этот момент ты делаешь поклон новому дню и восходу СОЛНЦА

Сергей Пучков

все было в выходные!любимая рядом сопит,до моря 100 м,на работу не надои на кармане 70 000 р.!жал,это так мимолетно!

Сергей Пучков

ошибок наделал от эмоций!

Фёдор Максимов

Налейте кофе, окно откройте, выпейте глоток Ведь в этой жизни все кроме жизни мелочи,пустяк

Viktor Reznichenko

Ну не секрет, для начала нужно встать с нужной ноги, ну а дальше все зависит от ноги!😘🌹😉

Людмила Козина

Я,получаю в ,,Контакте ,,много приятных пожеланий ,на душе хорошеет, все болезни на фиг !!!😅

Сергей Анахин

Что бы ничего не болело и спал хорошо.😊💝💖💘💞💕💗💓❣️👍Только это все реже и реже.

Робот Вертер

Расскажи про себя, с чего у тебя оно начинается, что восхитительным становится?

Робот Вертер

Сколько времени?

Ольга Ивашиненко

Достаточное количество

Робот Вертер

Год, два, пять, пол года ?

Ольга Ивашиненко

значительно больше с 2000 года

Не
Нелля

С позитивного настроения, радости,что наступил новый день и желанием жить ....

Небесный Тихоход

Да...заждались с дружком.

Не
Нелля

И скромно молчите???)))

Не
Нелля

Кабздец, Тихоход!!!! Вы сейчас о чём?? 🤫

Небесный Тихоход

О причинах , почему скромно молчу...

Не
Нелля

Иди в личку,за люлями!!!!)

Вечность

Все просто поблагодарить за ночь и то что ты жив и день будет замечательным

Анатолий Серёга

... с воспоминаний о вчерашнем... "...ох, где был я вчера?.., хоть убей не пойму...".

Владимир Ершов

Нужно встать с правильной ноги и главное при зевании не свернуть челюсть...

Людмила Львова

с котячьего мурчания...потягушек на пару с ним...потом кнопки кофемашинки

Толя Попов

..........у меня с гантелей душа...и эдоровога завтрака☝️🙄.....💪👈....и тд

Пр
Пришелец

голубое безоблачное небо яркое тёплое солнышко и с доброй улыбке

Константин Саратовцев

Главное проснуться живым и здоровым, прочее не имеет значения.

Николай Лазарев

Войти в прекрасное создание,она почувствует как желанна🤗😘

Ваняя Иванов

с мысленного повтора утренних действий и главного дела дня!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С самостоятельного пробуждения, а не со звонка будильника))

Ольга Ивашиненко

Хорошо