Ann Richter

Власть портит людей?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Безусловно. Недавно на эту тему разговаривали. Работали в месте где власти у нас было на уровне : персональный любимчик директора и просто неоценимый сотрудник-спаситель. А сейчас работаем в рубрике: сбегай дружок. О чем мы с подружками мечтаем? 😉

Ann Richter

о чём?

Св
Светлана_Светлана

О власти

Св
Светлана_Светлана

Это нас и испортило без почестей работа не в радость

Бо
Бока

ещё как портит! видел такого, глава был нашей администрации. потом его сняли за безобразия, поставили директором школы. он побил ученика, а папа ученика побил директора прямо в школе. другой стал наглец

Ann Richter

ого

Бо
Бока

у нас ваще другой мир! беспредел. хорошо есть люди, дающие отпор скотам, облечённым властью. другой директор школы пил как свин, валялся. наехал пьяный на кочегара, ударил. кочегар ударил в ответ и сломал кость глазницы. потом сгрёб директора и хотел в топку засунуть, но женщина не дала. директор недавно сдох, туда дорога ему!

Ann Richter

после смерти все получат по своим заслугам ты главное за собой тоже следи чтобы в вечности всё нормаьно было

Бо
Бока

при жизни надо воздавать уродам. моя мать отомстила своей заведующей, которой пришлось уволиться. мать молодец была!

Ann Richter

месть не выход) есть способ получше чтобы затащить обидчика в ад и это абсолютно законно и не вредит карме)

Бо
Бока

это всё х..ня! тут надо делать

Ann Richter

а я тебе скажу всё по закону Нового завета сто процентов наказать адом вот это ваще действует без отказно

Алексей Рязанцев

Не власть, а люди, которые начинают лизать им ботинки. Если бы относились как к себе, и требовали работы, то многие бы и не портились.

Ва
Валерий

верно-тем более после распада СССР-как бывшие Пионеры перестроились на буржуинов? где мальчишь Кибальчиш? теперь ПЛОХИШЬ рулит)

Иван Дьяков

Для начала их портят деньги, наворованные. Затем они лезут во власть, что больше денег иметь. О других думать они не будут.

Ann Richter

ну их жд1т ад потом

Св
Светлана

Да, это же очевидно видно по власти в России. Человек не хочет никому отдать власть, хоть и не справляется.

Ив
Иван

Ужасно....да и порядочные во власть не лезут ,а если случается то там долго не задерживаются

Ма
Марина

Так это самое высшее искушение у человечества - как поведет себя, если поставят у власти

Ир
Ирина*Z

много чего портит людей.. только математика их развивает и не портит..

Ann Richter

да вот бы все люди вместо войны занимались математикой

Ир
Ирина*Z

кому интересно, тот занимается.. всегда была тема "занимательной математики" интересно..
а вот если бы Донбасс сравняли с землей. то украинцы бы этого не заметили? или немного поохали бы и заткнулись бы? про суд за убийства никто бы не вспомнил?

Ann Richter

да пошли они все в жопу говорить о них даже не хочу пусть будут счастливы и без войны

Ир
Ирина*Z

к тому все и идет..
а математика вечна.

Ann Richter

вечна как и физика наука и музыка)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Завышенная самооценка, эгоизм, чрезмерное самолюбие портит людей

Михаил Гехт

власть (как и война) показывает глубинные наклонности и таланты

Александр Елтышев

Да, а люди портят власть - эдакое плодотворное взаимодействие.

Ann Richter

хм

Elvis Costello

это классика...волк правящий овцами не будет жрать траву

Arkady Kan

Во власть прутся люди определенной направленности.

Эл
Элина

Да, но не портит. Это индикатор его гнилого нутра.

Ann Richter

угу

Евгений

Хочешь узнать человека, дай ему власть Не всех

Ко
Колючка

Власть выявляет всё скрытое в человеке дерьмо

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Она открывает их нам с другой стороны!!

Колпаков Андрей

ну уж точно не облагораживает..в основном..

Александр Шевелев

Вне всякого сомнения. Тому масса примеров.