Кс
Ксения

Как говорят в Одессе - "Имейте спокойно дышать носом и не устраивать себе вырванные годы из еле оставшихся дней!"

Ответы
Володя Молоканов

одесса уже не та..... я помню на привозе иду.... молодая женщина лет 30-ти с букетом роз идет мне на встречу.... вот проходит еще 2 шага и идет с пучком лука в руках.....сам свидетель!!!!!!!!

Володя Молоканов

так там - иоре.....белый песок и чайки над головой.....

Кс
Ксения

та не

Володя Молоканов

чего не..... улыбку давай! а то и в одессе найду!

Кс
Ксения

найди найди😉 😆

Володя Молоканов

вооот....и улыбочку!!!!!!!!!))))))))))))))

Сергей Гирба

А ещё говорят:Не делайте мне нервы-их и без вас есть кому сделать...🙂

Кс
Ксения

🤣их и без вас есть кому расчёсывать

Сергей Гирба

Тоже вариант...😀

Валерик

У нас дышат неполной грудью через раз. И это не шутка😠

Андрон Шрайбикус

Таки не мешайте мне тогда дожить оставшиеся сто лет!!!

Воробей Воробьев.

Дайте , пожалуйста, перевод на старославянский язык!

Андрей

откуда ты знаешь! ты же не из Одессы)))))

Андрей

ну догада)))))))))))))))

Андрей

😈 😇

Андрей

ой боюсь боюсь боюсь))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

Не надо мне сказать, я Вас умоляю))

Галина Самошина

Классный юмор напоследок дней.

Москва Златоглавая Z

Одесситам верить можно!))

**
********

Это перевод с еврейского

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 🌹

Андрій. Ми З України!

Вылитая одесситка!)))

Галина Трофимова

🍓 🍒 🍉

Sergei

Верно говорят.😏

Анна Сова

так , так и живем...

Дед Пихто

Обожаю одесские обороты речи,они всегда юморные и поднимают настроение.Так что,имейте держать хвост трубой в том же направлении!

Анна Сова

мы в Одессе, когда там учился мой, потом муж, в парк со студентами, а там был дядя Вася, который торговал газировкой и ребята закладывали у него под деньги, так его спрашивали, как ты в Аркадии дом мог построить, а от отвечал-на воде люди электростанции строят, а я ж только дом...

Дед Пихто

Вот,сколько раз смотрел фильм "Ликвидация",вроде,серьезный фильм,серьезная тема...Но всякий раз ржу:Гоцман-водителю-Поехали!-Кудой?-Тудой!...Картина маслом! Дамы,рекомендую,кто не видел,посмотрите этот чудесный ролик.Я чуть от смеха не обос...Да ладно,это мелочи...:

Лариса Недошивкина

круто там говорят

Кс
Ксения

по особенному

Лариса Недошивкина

да,была я там в далекие 80 годы помнится привоз

Кс
Ксения

да я имею счастье жить в Одессе

Лариса Недошивкина

замечательно,море тогда было грязное,не купались прошел шторм и все смыло

Михаил Мних

😄 👍 🍓

Борис Бережной

Одесса знает всё

Кс
Ксения

таки да

Борис Бережной

Наши люди

Кс
Ксения

наши

Борис Бережной

Ах Одесса жемчужина у МОРЯ !!!

Кс
Ксения

она самая

Nikola Mahkov

ой витеевато...

Галина Мазяркина

👍 😂 😂