Ок
Оксана

Был стриптиз от гражданина Матюшина, который служит генералом и нажимали на то что танцует генерал. Вы с ума сошли, он не на работе снимал видео и не был даже в военной форме?). Но кому какое дело до личной жизни гражданина в часы досуга?

Ответы
Юл
Юлия

Видимо считаю , что он часы досуга проводит на посту, 😁))) опорочил своим танцем образ генерала РФ. Должен сидеть дома с семьей,, И потом откуда у него время на танцы?

Ок
Оксана

Пригожин прокомментировал. Когда Сталину сказали, что у Рокоссовского много любовниц, что делать будем? Сталин ответил,: завидовать будем))

Юл
Юлия

Ну что вы сравниваете! Операция " Багратион" у Рокоссовского, а у Матюшина , что кроме танца.

Ок
Оксана

Афганистан и безупречная работа в КГБ

Юл
Юлия

Здравствуйте,! вот если бы не его танец , страна бы и не узнала героя, Ну что вы его защищается , Такое тяжелое время, дети гибнут, а он танцульки устроил, Где морально этическое понимание, Я считаю , от того что таких защищают , у нас так всё и происходит,

Ок
Оксана

Может вы прекратите половую жизнь на время проведения военной операции?

Сергей Владимирович

Но это говориь о нём как о человеке. Вы же не согласитесь доверить воинские права и компетенции Бузовой, Собчак и Моргенштерну с Макаревичем

Ок
Оксана

О человеке говорит его лицо а оно у него решительное и грозное

С К.

А это бесполезно объяснять! Как будто генерал не человек. А вот те, кто снимал и выложил- это скотина ещё та!!! Завистники и предатели!!!!

С К.

Представляю, как ему досталось, бедненький!!! Теперь что? Ни в туалет генералам сходить, ни потрахаться как хочется... Везде враги и предатели!!!!

Ок
Оксана

Враг пробрался в труселя

С К.

Не знаю как в Труселя, а в постель точно.

Nikola Mahkov

-ой--

Илария Игнатенко

надо это видео матерям и вдовам погибших показать,думаю им будет очень приятно узнать за кого их родные погибли

Ок
Оксана

не сбежал за границу, а на службе

Илария Игнатенко

а что у вас уже генералы бегут за границу?

Алексей Неважно

Чтото я не видел стриптиза от вас....хотя причина проста, вы наврядли его записывать будете....вот вам и ответ

Ок
Оксана

Даже если есть

Алексей Неважно

Даже если есть

Гарри Трубников

Забыл запаролить айфон.

Na
Natalia

в 1945 г. немецкий народ проходил несколько этапов денацификации.

Na
Natalia

"Им понадобятся судорожные усилия, чтобы оправдаться перед лицом обвинений и ненависти всего мира". - эти слова швейцарского психолога Карла Юнга сказаны не сегодня, а в мае 1945-го.
Путин и его команда самоубийц проиграли Z-войну в момент когда ее начали, назвав целью"спецоперации" денацификацию Украины.

Гарри Трубников

Может быть лет 10 тому назад менеджеры Путина и выводили деньги на Кипр, но помню тогда Кипр экспроприировал какие-то огромные деньги, несколько сотен миллиардов долларов российского происхождения и после этого Путин предупредил, что этот беспредел ждет все средства россиян.

Na
Natalia

И потому он сам это делает через подставных лиц?

Гарри Трубников

У нет больше других дел, как следить и перекладываться в акциях.

Елена Сергеевна

Согласна с Вами.

Елена Сергеевна

Нет, она просто ушла.

Ок
Оксана

Тогда нормально. Зато ее вся страна знает!!!

Елена Сергеевна

Вот, сами ещё распиарили))

Ок
Оксана

Я бы пошла в кино

Sekach Dev

🖼

Ок
Оксана

Все нормально, а какие проблемы?

Sekach Dev

Вы, что сторонница ЛГБТ и однополых браков?.. я нет...

Ок
Оксана

Это артист!

Sekach Dev

Это предатель и пидор вонючий...

Ок
Оксана

Страна будет чище

Sekach Dev

Чище...

Вадим Данажи

согласен