Артемий Мацнев Z

Глотая новостные сливки,
Присядьте, чтобы не упасть:
Об обязательной прививке
Твердит заботливая власть.
О время! Изобилье Храмов,
И всё же не живём, как встарь:
Врачи лечили род Адамов,
Ветеринары — Божью тварь.
Вели коров к ветеринарам
Без их согласья, не беда,
И это не было кошмаром:
Зачем согласие скота?
Нам нагнетают истерию:
Наверно, захотела власть,
Чтоб наша ветеринария
Над медициной вознеслась.
Полощут нас, как ваххабитов,
Безмасочник страшней чумы.
Чего боитесь? Вы привиты!
Не вы в опасности, а мы.
Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.
Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой безправный скот.
© иеромонах Роман (Матюшин) июль 2021 года.

Ответы
mk
maik kunin

По сообщению Немецких ученых.Это вовсе не инфекция .А микроб.Который попадая в организм-поражает легкие. А поэтому просто рекомендуют чаще мыть руки и употреблять здоровую пищу. А прививки-это инециатива ВОЗ. Для успешного бизнеса- в здравоохранении.Представьте-какие диведенты они получают от *Пандемии* Маски. вакцина . Списание смертей на Ковид -подогревая население к панике!

Артемий Мацнев Z

Есть такая версия.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер...браво Роману, просто шедевр написал. Самое страшное, что такие идиоты и детей потащут колоть жижу. Вот это ужас. А статистики то заболевания детского нет. Но вакцина готова, явно. Просто перед выборами жижники боятся объявить, что надо и детей колоть этой опасной хернёй

Артемий Мацнев Z

Да, не в бровь, а в глаз сказано отцом Романом! 🙂

Serg

У иеромонаха каша в голове. Шел бы бездельник работать на завод или в поле, глядишь не считал бы людей за скот.

Артемий Мацнев Z

Тебя идиота завод и поле в первую очередь касаются! Отец Роман правильно озвучил отношение власти к народу: как скот принуждают к вакцинации!

Serg

Идиот ты чудак! А эти педики что в рясах пишут стишки просто хотят жрать вкусно, и такие как ты бараны их кормят))) и помни скот ТАМ с тебя спросится))))

Артемий Мацнев Z

Будешь помирать - вспомнишь о них и отольется тебе горькими слезами твое начертание, потому что не придет никто Господь не допустит! Грехи могут только отцы отпустить.

Serg

Тю. Проаоведи эти в зад себе засунь. Эти отцы живут не по заповедям, жируют на бедах прихожан. Работать они не хотят, то бишь тунеядцы!

Артемий Мацнев Z

😡 Езжай в монастырь трудником на неделю, лодырь завстливый! Потрудись и погляди как монахи трудятся!

Serg

Ты трутень или дурень? Кто трудится? Там пашут те кому голову задурили. В пандемию эти "трудяги" умоляли государство простить им платежи за воду, канализацию, газ, электричество! Почему? Да все просто денег то нет. А ты про трудящихся монахов песни поёшь? Я по жизни лишен зависти, так что не бзди, мне по фиг.

Виктор Ш

А заболев к врачам не пойдёте? И скорую не вызовете! И лёгкие не будите вентилировать дьявольским прибором?

Артемий Мацнев Z

Не передергивай! Не о том речь!

Виктор Ш

О том!
Все власть и врачи делают чтобы спасти в больницах, но за пределами уничтожают вакцинацией!

Марго Беккер

Сильно! Великолепно-склоняю перед ним голову! Есть ещё-порядошные люди в России...

Марго Беккер

Шутишь?

Артемий Мацнев Z

Нет. Одному челу тут кто-то объяснял, как ее найти. Я поковырялся - ни хрена так и не понял.

Марго Беккер

Ты уникум...Допустим ты попал на вопрос этого Серж-внизу под вопросом в конце стоит ФЛАЖОК...Жми на него-откр. окно и в нём вопросы ..жми на любой -откр другое окно в нём напсан ник урода-эми на него..всё он в ЧС

Артемий Мацнев Z

Ясно.

Любовь Золотарева

Без разницы как умирать, но жизнь закончится. И бравировать здесь нечем.

Га
Галина

Вели коров к ветеринарам
Без их согласья,-сильно сказано!! хахах👎

Артемий Мацнев Z

И нас насильно заставляют вакцинироваться, считая за безвольный скот.

Га
Галина

вас расстреливать надо. а не заставлять.

Артемий Мацнев Z

Какой мерой меряете - отмерится и вам!

Га
Галина

враг!

На
Наталья

Хочется радоваться жизни... путешествовать... неужели заставят???

На
Наталья

Предполагать можно все...

Артемий Мацнев Z

Человек предполагает, а Бог располагает... Как говорится - не как ты хочешь, а как Бог даст. Увы, по нашим тяжким грехам, располагаются события не в нашу пользу...

На
Наталья

Ну, начинается... смешно... грехи,,, Бог дал...Ладно...все...всего доброго

Артемий Мацнев Z

Кто много смеется напрасно и беспечно - много и горько плачет...

На
Наталья

Да будьте счастливы!

Ли
Лина

🙏👍💋🙏👍💋🙏👍💋🙏👍💋🙏👍💋🙏👍💋🙏👍💋🙏

Артемий Мацнев Z

🌹 Лине, чтоб ей не так обидно было. 🙂

Ли
Лина

"Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.
Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой безправный скот.".......вот главные слова.. за это можно и поцеловать ну не в губы.. а в щечку... поэта.. автора этих слов.. И вообще я впечатлительная.. люблю толковых людей.. Мой Сашулька тоже такой же талантливый..

Андрей Климентов

Самопожертвование, во имя чего, если не секрет?

Господин Дроссельмейер

Всех излечит, изцелид добрый доктор Айболид!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤝

Ир
Ирина*Z

есть другая версия.. эту заразу создали в 1965 году..
но назначили ее именно сейчас главной заразой..
лаборатории ее улучшать будут и дальше,
бабло крутится.. зараза мутится..

Артемий Мацнев Z

Нет, это не логично.

Ир
Ирина*Z

факт не логичен..? вы это о чем?
значит факт виноват.. ?
тем хуже факту... !
всё это есть в свободном доступе..
причем это официальная информация из официального источника...

Артемий Мацнев Z

Из какого?

Ир
Ирина*Z

официальные сайты инфу не прячут.. они так и пишут, что и как.. даже не врут нигде..

Любовь Волкова

Иеромонах Роман! Очень его уважаю

Артемий Мацнев Z

🙂 Я тоже. Его песни когда-то спасли мне жизнь.

Любовь Волкова

Один Родник чего стоит. Мне тоже помогают в трудную минуту

Артемий Мацнев Z

🙂 И не только родник.

Любовь Волкова

Слушала его песни, романсы в исполнении Бичевской, Погудина. Поют по-разному, но оба с душой, аж мурашки по телу. А два года назад отдыхала в Старой Руссе под Новгородом. И вот поехали на экскурсию, остановились у старой церкви, настоятель есть, но чтобы восстановить денег и сил надо не счесть, рядом с церковью кладбище старое (правда, один из экскурсантов могилу пробабки отыскал, видно знал), а недалеко Родник. И, действительно, это Русь нам оставила.

Подрыв Устоев

Графомания очередная.

Артемий Мацнев Z

Не до росли...

Подрыв Устоев

Ну да, до графомании, оказывается, дорасти надо.

Семен Отмахов

🖼ыыыыыыы

Николай Львов

Очень точно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нунадажы...

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻

.K
. Kramar.

норм 👍

Мистер Эх

Кошмар!

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Мистер Эх

Давай их ебнем на хуй!

Артемий Мацнев Z

И опустимся до их уровня или хуже?