Muza

У нас в Старом Осколе сегодня весь день шёл сильный дождь, а сейчас за окном буря. А у Вас? 🖼

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329

Слава Лялин

У нас в Донецке была слякоть (моросил дождик) всю неделю, вот сегодня только немного просохло, не было дождика, ветер, но пасмурно и сильно похолодало, днём 5-6.

Muza

А у нас теперь сухо, но похолодало.

Слава Лялин

Если не будет дождя, думаю и у нас так будет. Только не прохладно, а холодно (имею ввиду на улице). Вы из Старого Оскола ! Я там когда-то, давно хотел побывать. Там начинается водохранилище, оно тянется и к нашей области, Донецкой.

Muza

Приезжайте, если хотели. Желания надо исполнять.

Слава Лялин

Вы серьёзно? Мне 71, а Вам, судя по фото, до 50. не более. И ещё, война, блок-посты надо пройти.

Muza

:((( Простите....

Слава Лялин

Хорошо.

Тау Слямкан

А у нас, на душе пустота, ни кто не любит, все говорят только гадости, кроме женщин которых я ублажаю и удовлетворяю по работе (я мужчина по вызову).

Юрий Бледный

А у нас на дороги мертвые с косами стоять и тишинаааааааа☺️ 😅 🌹 👍 😅 👍 Солнечный день у нас сегодня..☺️ 👍

Михаил Поляков

Боевой дух не кто не тратил! Мне интересно, вы смогли бы подойти к мужчине который вам понравился и сказать ему об этом?

Muza

Это не мой стиль общения с противоположным полом. Если он не дал мне понять, что я ему нравлюсь, он никогда не узнает о моих чувствах.

Михаил Поляков

Вот об этом я и говорю. Вот это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамис Ахметов

Жара невыносимая .Ещё и отопление подключили . Окна открыты .Теплосети топят улицу ! Хорошего Вам вечера !)))

Muza

У нас в прошлом году былдо так, хотьь домой не ходи. Сейчас пока терпимо. Хоть бы и дальше так было, я лучше кофточку надену.

Рамис Ахметов

Буря у Вас кстати , это вероятно остаток Европейского шторма , что пронесся по Европе двумя днями ранее.

Muza

У меня за окном пока относительно спокойно.

Александр Грибанов

Какая огромная наша страна!? Я знаю, что есть Старый Оскол, но где именно - не помню. Нижний Новгород.

Muza

Белгородская область. Он находится недалеко от Белгороджа, Воронежа, Курска.

Александр Грибанов

Ну, вот теперь лучше ориентируюсь! Спасибо!

Валентина Ермакова

А у нас во Владивостоке ещё прекрасная приморская осень! Днём тепло и солнечно, а ночью уже минус.

Юрий Ххххххххх

моросит дождик и не большой порывистый ветер .............в общим грустно..............и тоскливо..............

Muza

Это где?

Юрий Ххххххххх

Волжский .......Волгоградская область.................

Muza

Говорят, что идёт тёплый фронт на пару дней.

Юрий Ххххххххх

будем ждать...............🌤️ ☕

Владимир Болоткин

А у нас сегодня ночью было Северное сияние А утром пошёл такой туман На Кльцевой много аварий

Muza

Какая красотища- сияние! А вот аварии-это плохо!

Владимир Болоткин

Зато самочувствие сразу плохое Кости и мышцы ломает Для нас плохо

Muza

Да? 😉 ☹️

Владимир Болоткин

Это же магнитные бури А в Питере с большой влажностью они проходят плохо

Оксана Шункиева

Я даже читала, что где-то недалеко от вас снегом завалило...У нас-яркое солнышко уже неделю...

Светлана Бульская

А у нас всё ещё солнышко радует глаз сквозь редкие крупные капли дождя...Но это вчера...

Алёна

а у нас тишина дождливая..и "Буря" была лишь в концертном зале..слушали Чайковского))

Muza

Люблю классическую музыку.

Алёна

приятное чувство..парадно одетые люди, атмосфера, потрясающие звуки твоих фантазий смычками инструментов....да, согласна с вами)🤗

Muza

👍 🤝

Евгений Говорунов

А у нас в Алтайском крае сегодня+4 три дня назад снег был и ещё местами не расстаял

Muza

А у нас нападал за ночь и таять не собирается пока.

Евгений Говорунов

у нас грязь на улице

Muza

Значит, тает.

Евгений Говорунов

+4 и обещают до +13

Alisher Gaybullayev

А у нас солнышко, тепло, дует чуть заметный ветерок!!! Благодать! Не сглазить бы!!)))

Василий Захаров

Ревела буря, дождь шумел.
Во мраке молнии сверкали.
И непрерывно гром гремел...

Muza

И ветры в дебрях бушевали.

Любовь Бородина

А в Москве был приятный осенний день, но гулять совершенно нет времени. А жаль.

Владимир Март

А у нас Бабочка прилетела и кот охотится! Прилетай и я тебя съем! На Зиму!😀

Muza

А наш кот сегодня принёс в зубах кленовый лис, который влетел в окно. Жаль, что сфоткать не успели.

Надежда Максютова

А у нас уже снег... Надо же - землячка - я много лет прожила в Старом Осколе...

Muza

А сейчас где?

Надежда Максютова

На Южном Урале...

Muza

Ого!

Надежда Максютова

У вас там работала в газете...

Ирина Матюшенко

Сегодня в Новокузнецке 2 ноября, день солнечный тем.днём+4, правда ночью (-).