Muza

🖼 Это наш город -Старый Оскол. Чистый, зелёный, экология не очень. Знаменит сталью, железной рудой, конфетами фабрики "Славянка " и народом, приехавшим в город с 1975-77 год на комсомольско-молодёжную стройку со всех уголоков Союза.. Загрузите вид Вашего города, напишите его название и чем он знаменит.

Ответы
Ал
Александр

тут фотки странно грузятся. а наш город Йошкар-Ола знаменит тем, что наша Благовещенская башня более Спасская, чем сама Спасская башня Московского кремля. И однажды в одном туристическом буклете их даже перепутали. Скандал был!!!

Muza

Ал
Александр

да, появляется на 07:17

An
Andy

Загружать фото не умею,но мой город хорош,древний,многонациональный.Много со всего Союза приехали восстанавливать после разрушительного з/трясения 1966 года и остались.Почти три миллиона жителей сейчас.И это Ташкент.

Muza

🖼

An
Andy

На снимке новая мечеть на реке Бозсу.Почти в центре города.Около радио рынка Малика.

Muza

Красиво!

An
Andy

Ну да.Сейчас много красивых нов.мечетей построили.Ислом Ата,например. честь бывш.президента Ислом Каримова.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вопрос на засыпку.. В Москве живут москвичи...в Киеве - киесляне...а у вас, в Старом Осколе - как назвать горожан...??? _______ или = Молодой ______ (..ая)_________

Muza

оскольчане, или старооскольцы

Владимир Н

Москва это моя большая резиновая деревня, раздувается и раздувается каждый день.

Muza

ясно

Julia Schönknecht)

Просто село . Смотри, какое классное фото!
🖼

Muza

Замечательное село. Где это?

Julia Schönknecht)

Юго- запад Германии

Muza

О...то-то я смотю архитектура не наша. А у нас всю страну испоганили. Я росла в селе. Возле каждого дома была зелёная лужайка, колодец, тропинки песчаные, а возле самого дова полисадник с яркими цветами. Кругом зелень, да и в любое время года природа. В лесу грибы-ягоды, ландышии птицы.

Julia Schönknecht)

Все это здесь есть

Muza

Радуюсь за Вас. В такос селе житьлучше, чем в городе.

Julia Schönknecht)

Не люблю города.

Muza

🤝

Царь, Просто Царь

Я вам песенку скину про город ,от БРАВО

Muza

У Вас есть натуралка? 😳😃 Как отказаться?

Царь, Просто Царь

лови Муза орегенал)))))

Muza

Спасибо , добралась вот до этого! Он-чудо!

Царь, Просто Царь

огонь

Muza

🤝

Леди Мила

🖼 Тверь, старше Москвы.

Muza

Вот так!

Галина Д

Моя Рязань. Старше Москвы

Галина Д

Наш земляк-Сергей Есенин

Леди Мила

Наш - Дементьев

Muza

👍🙂

Бабайкин Юрий

Загрузить не могу а Алма-ату знал весь бывший союз

Muza

Да, слышала, и ещё фильм был очень красивый , там упоминалось о нём и его немного показали.

Бабайкин Юрий

Медео знает весь мир

Muza

👍

Романтик Z

"Чистый, зелёный, экология не очень" - это как ?

Muza

Чистый, значит ухоженный, без мусора. Чего здесь не понятно?😉

Романтик Z

...в морге было чисто и аккуратно.....

Muza

А это при чём?

Юрий Астахов

Когда-то Старый Оскол был знаменит яблоками.

Muza

В этом году неурожай. А в прошлом было!!!! Но, импорт вытеснил всё наше.

Малина Вареньевна

🖼 Нижний Тагил))

Muza

это что? Дым?😳

Малина Вареньевна

тепло)))

Muza

😳🙂

Asmadey Richard's

Знаем были, видели, недалеко от Белгорода

Muza

🙂

Сергей Щербаков

Спасибо https://ok.ru/video/1656616651367🌹🍁😉✌️

Фариз Мухаметдинов

🖼

Muza

Да ладно. Периодически хохочу тут над вопросами, или ответами.

Muza

Ой-ой... после этих слов и жене, наверное, переодеваться пришлось. :))

Фариз Мухаметдинов

Парная консультация у психолога — это когда за твои деньги, в твоем присутствии, твоей жене объясняют почему ты урод.

Александр Чайка

я не из города и грузить в компе не умею

Muza

Расскажите хотя бы

Александр Чайка

ПГТ.Новый Ургал Верхне Буреинского района Хабаровского край.Строил Укр Строй БАМ

Muza

🖼 Ваш указатель?

Александр Чайка

да наш

Сергей Громов

....эээээ...простите живу в москве....

Muza

Ага...этим всё сказано. Её представлять нет нужды.

..
...

Вон, Емельяненко на балконе стоит

Muza

лично ни разу не встречала.

Се
Сергей

Маленькая деревенька Москва....-)

Иванов Вадим

г.Калинин(Тверь) рассказывать?

Muza

Расказывайте! 🙂

Иванов Вадим

эскаватор "калининец" вагонзавод, М.Е. Салтыков-Щедрин градоначальник и во время правления написал "город глупов", снят фильм "чучело", М.Круг

Muza

Спасибо, здорово!

Игорь Росин

Ого! Большой у вас город

Игорь Росин

Красивый город

Muza

да

ⅅжекоб✭Умба

Но она же была?! Я в детстве её видел.

Muza

нет не было

ⅅжекоб✭Умба

Разве? Значит что то путаю. Но всё таки кажется, что именно Старый Оскол.