Ви
Виктория

Для чего мужчины говорят комплименты?Поверьте повода нет, выгляжу я так себе)), не знаю, как реагировать))

Ответы
//
///_Меланхолик_\\\

Детка, Если говорят комплементы Нужно радоваться, значит ты кому то нравишься, а если нравишься значит выйдешь замуж...вот мне комплементы говорили лет 5 назад, в агенте и ты знаешь я был Няшка на то время, но сейчас увы, меня сами же женщины кидали вот и мое мнения о них, плохое..если я о них думаю плохо значит и они о мне тоже, вот и сижу, выражаясь в шутку, Душу дракона, или лучшая девчонка правая девчонка..шучу конечно этим я не занимаюсь, но думаю суть ясна

//
///_Меланхолик_\\\

ну а где то ты же есть? почему ты себя скрываешь....

Ви
Виктория

зачем мне себя открывать?)

//
///_Меланхолик_\\\

все зачем да почему, если не хочешь не надо,

Ви
Виктория

не надо

//
///_Меланхолик_\\\

все ок...договорились

Михаил Гагарин

Может быт потому, что у мужчин разные вкусы, в том числе и на женщин. Так, что не пеняйте на себя, а принимайте такие комплименты как должное

Ник Ник

есть намного хуже вы прекрасная симпатичная приятненькая дама если на конкурсе выбирают одну это не значить что остальные некрасивые

Ви
Виктория

Не тот случай))

Александр Таран

Женщина должна принимать комплименты как само собой разумеющиеся незначительные для неё вещи . А повод для комплиментов не нужен . )))

Ви
Виктория

ладно

Юхан, Горловка

Сказанная мною фраза продавщице; "Милая барышня" или "О прекраснейшая из женщин" - доставляет массу удовольствия.

Юхан, Горловка

А нужно делать без повода, просто так, как в мультике.

Ви
Виктория

Разучилась)), да и жизнь не мультик)

Юхан, Горловка

Нууууу нет. И жизнь прекрасна, и правильно всё.

Ви
Виктория

Да, договорились)

Шухрат Файзиев

У Вас наверно занижена самооценкаНе.будьте так самокритичны к себе.Вы самая обоятельная и привлекательная!

Ви
Виктория

Спамбо)

Ви
Виктория

спасибо)

Шухрат Файзиев

Для Вас ВСЕГДА!

Андрей Крадов

Комплимент - это всегда ложь или стёб. Каким бы обаятельеым-мужественным-правдивым не выглядел говорящий.

Ви
Виктория

Вот и я напряглась не на шутку)),не люблю подобной фигни, тем более на работе

Андрей Крадов

Тогда просто 'забейте'. Равнодушие и брезгливость - лучшее оружие против флирта.

Аринка

а вдруг для кого то вы красавица?..красота бывает разной.начните верить в себя и будете нравится многим.

Ви
Виктория

Да, наверно)), мне и сказали, что я красива по душе, а внешность- это не важно)

Аринка

я могу вам доказать что вы красивая..

Ви
Виктория

Да не стоит))

Аринка

как хотите..но тот кто говорит,что внешнолсть не важна,лгут..но любую внешность можно сделать красивой - одухотворив её..

Сергей Сын Юрия

выглядите вы хорошо....не надо зря на себя наговаривать....реагируйте нормально на комплименты

Ви
Виктория

Ну спасибо)

Валерий Владимирович

Ох викуль ты прекрасна а наговариваешь на себя 😊 чего женихов отпугиваешь то 😉

Ви
Виктория

Еще один непонятный))

Валерий Владимирович

Нормальный я комплементы доюоя того и существуют что понравится хоть как то 😊

Ви
Виктория

понятно

Ники Бер

так участь у нас такая.. - врать вам.. женщинам.. для своего и вашего спокойствия..

Ви
Виктория

вот я и напряглась, ради чего?)

Ники Бер

на всякий случай.. вдруг вы нервная..

Александр Суриков

Значит выражаетесь умно а фантазия рисует красоту внешнюю, не видя внутреней

Лариса Ефимова

хотят вас заинтересовать. или им что-то нужно. может быть и корыстный интерес

Ви
Виктория

Ну вот я и думаю)), что надо?

Лариса Ефимова

что то таки надо. проанализируйте ситуацию.

Ви
Виктория

Вот и я тоже думаю, что надо))

Михаил Андриянов

комплимент от комплимента отличается - кто то , оболтать , а кто то от души!

Ви
Виктория

да, конечно

Alisher Gaybullayev

Хотелось бы воочию убедиться в "так себе")))) фото в студию, пожалуйста!)))

Ви
Виктория

Я давно не фоткаюсь, как перестала себе нравиться)

Alisher Gaybullayev

Ага! Ну так надо посмотреть на себя глазами тех людей, которые делают вам комплименты))) возможно, вы чрезмерно строги к себе?

Ви
Виктория

Поверьте, у меня гормональные проблемы, я очень много набрала веса за последние 3 года, я видеть себя не могу, а тут меня называют девушкой прекрасной наружности))

Alisher Gaybullayev

Надеюсь, это вас не обижает))))

Ви
Виктория

я поблагодарила, за то что так насмешил))

Alisher Gaybullayev

Ну вот, а человек от чистого сердца)))

Ви
Виктория

Ну да)

Ледовская Анна

Наверное, чтобы подбодрить! Сами же сказали, что выглядите "так себе"...

Ви
Виктория

может быть)

Мира Донна

как чувствуете, некоторые искренне, другие как клише, принято и все))

Ол
Олег

Мужчинам от женщины,если она не их начальник нужно только одно!

Ви
Виктория

вот я и напрягаюсь)

Виталий

В ресторане
-Мужчина, я вам нравлюсь?
-Нет,Я столько не выпью.

Ви
Виктория

почти так)

Виталий

Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
— Чего ты их все гладишь? — спрашивает женщина.
— Как подумаю, что с тобой еще и спать надо — волосы дыбом встают.

Ви
Виктория

ну да, а как я представлю, что с ним еще и спать придется, тоже бешенство наступает)

Виталий

👍 😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Виктория! Верю Вам, но ... нет Вашего фото и проверить нельзя!"

Ви
Виктория

Поэтому и спрашиваю)), повода нет)

Ви
Виктория

Да, я человек, думаю), неплохой, но мужчины, обычно, на это не реагируют)