Соболев Валерий

почему до сих пор антипрививочники к своим фантазиям пришельцев не приплели? обидно знаете ли за забытых инопланетян.

–2
Ответы
De
Deribas

Даже не хотелось отвечать человеку, который не в курсе, но ладно.
На вашем поле победить вас нельзя никак, вы на любое возражение найдёте ответ - но это, дело вашего убеждения, не более того.
Факты.
Утверждается что эффективность вакцины. 96%.
Это означает, что из 100 человек заболеть может 4 человека (если это не так - поправьте меня).
По факту: чуть ли не каждый второй заболевший ковидом - привитый.
Далее.
Утверждалось, (сам слышал), что среди попавших в реанимацию нет ни одного привитого.
По факту:
У нас на работе привитый заболел ковид и попал в реанимацию.
У меня отец, который привился в апреле - недавно выписался из больницы.
Диагноз - ковид.
А вообще - хотел написать по поводу истории возникновения прививок, но написал почему-то про это...

Соболев Валерий

А где вы свои "факты" берёте? Пришлите пожалуйста ссылочку

De
Deribas

Про работу мою ссылочку прислать? Или про моего отца?
Мне кажется, достаточно одного случая противоречащему заявлению, чтобы это заявление стало ложным.
По крайней мере - для меня достаточно.

Соболев Валерий

Какому именно заявлению противоречит ваш случай, пришлите пожалуйста ссылочку на это заявление

De
Deribas

Нет ни одного привитого в реанимации - по ТВ неоднократно слышал такие заявления.
А тут - прямо на работе человек привитый - и вдруг в реанимации.
Я не пойму, что Вам надо?
Если Вы мне не верите на слово - то это ваше право, о чём ещё можно говорить?
Что я могу сделать?
Написать человеку в реанимации, чтобы он сам здесь ответил, или как?..
Какие ссылки, на что?
На случай, которому я являюсь свидетелем?
Я его нигде не оформлял в интернете, просто ответил вам, а Вы уже можете думать всё, что угодно.

Соболев Валерий

Что вы слышали и видели мне неинтересно, Где ссылки то на информвцию?

De
Deribas

Сударь.
Вы похожи на телефонистку-оператора, которой я однажды пытался достучаться до её сознания, а она мне 15 минут голосом робота говорила, что нужно обращаться в РЭУ.
Через 15 минут она очнулась, и уже человеческим голосом начала разговаривать.
АЛЁ!!!
МУЖЧИНА!!!
ПРОСНИТЕСЬ!!!
Перечитайте, наконец, то, что я написал, и не будьте дураком, пытаясь добиться от меня ссылок, которых нет да и быть в принципе не может.
Пока!👋

Соболев Валерий

опять пустые слова. все ваши рассуждения опираются на вами же выдуманные "факты" и "заявления", которые вы не можете подтвердить ссылками.

Некто Из ...

Основа нового медицинского фашизма - слепая вера доверчивых простаков в теорию вакцинации. Врачи со степенями и высокими званиями , президенты и министры, все эти доверчивые простаки решили, что народ крайне дремуч и кроме как с помощью насилия и принуждения его не спасти. До эпохи интернета, дельцы умело скрывали факты о том, что вакцинация не играла ни какой роли в борьбе со всеми страшными заболеваниями, они умело скрывали неудобные данные и научные исследования. Для них это просто бизнес, который превращался в тандеме с политиками, в удобный инструмент управления населением и распила бюджета. Ни какой научно обоснованной правды никогда не стояло за этим крайне тёмным делом. Пришло время, попрощаться с очередной аферой.

Соболев Валерий

ну да, эпидемии оспы. чумы, полиомелита и холеры сами собой исчезли. без вакцинации...

Некто Из ...

Как вакцинированные превращаются в не вакцинированных!
Власти и карманные доктора говорят нам из каждого утюга, что в больницах лежат не вакцинированные, умирают не вакцинированные. Но, в тоже время нам показывают вакцинированных звезд, актёров, которые лежат в больницах и лёгко так болеют, прям с радостью какой-то преподносится эта новость, - мол мы вакцинированы, поэтому легко болеем. Как же так выходит, что соцсети, сами люди которые лежат в больницах, говорят что лежат в основном вакцинированные, что вакцинированные умирают, некоторые умирают дома, неожиданно, без госпитализации, а власти говорят обратное. Все лекго объясняется. Тоже самое происходит со средней заработной платой, которую большинство некогда не видело. Совершаем манипуляции со статистикой и заданными параметрами учёта - и получаем то что нам нужно. Если мы человека получившего одну дозу вакцины или даже человека получившего две дозы, не будем считать вакцинированными, по причине того, что ещё не прошло необходимое время для формирования иммунитета, то у нас в больницах будут лежат не вакцинированные. А то, что они получили вакцину, это не важно. Вакцинированными сейчас принято считать человека, у которого прошло три недели после получения второго компонента вакцины. Вот так. Всё честно.

Соболев Валерий

так вы не ответили на вопрос - оспа и чума тоже были побеждены без вакцинации? не надо много пустых слов. просто скажите - да или нет.

Некто Из ...

Еще в марте профессор Люк Монтанье – нобелевский лауреат, вирусолог – направил в Верховный Суд Израиля письмо в поддержку ходатайства инженера Хаима Ятива и доктора Эрве Селигмана, призывавших приостановить массовую вакцинацию от ковид-19.
Публикуем перевод этого письма:
«Цель этого письма – поддержать ходатайство о приостановке вакцинации против ковид-19, которое было представлено Вам гг. Ятивом и Селигманом.
Я – Люк Монтанье, доктор медицины, профессор на покое Института Пастера в Париже, в прошлом – директор по исследованиям Национального центра научных исследований [(Франция)], лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за открытие вируса иммунодефицита человека.
Я являюсь экспертом в области вирусологии, посвятившим большую часть своих исследований РНК-вирусам, в частности вирусу энцефаломиокардита мышей, вирусу саркомы Рауса, вирусам ВИЧ-1 и ВИЧ-2.
На вакцинацию против коронавируса ковид-19, ответственного за возникновение всемирной пандемии, были направлены значительные усилия. В частности, государство Израиль организовало массовую вакцинацию своего населения, и, на сегодняшний день, 49% всего населения страны получило две дозы вакцины Pfizer.
Я хотел бы сразу же подчеркнуть новизну этого типа вакцин.
В обычных вакцинах генетическая информация, носителем которой являются вирусные ДНК или РНК, инактивирована, и вирусные белки используются для индукции синтеза вакцинных антител. В некоторых случаях, вирус остается живым, но ослабляется (аттенуируется) последовательными пассажами in vitro.
Что касается вакцин на основе матричной РНК (мРНК), то данные вакцины изготавливаются из активной фракции вирусной РНК, которая вводится вакцинируемому человеку. Таким образом, она проникает в клетки такового, которые будут производить вакцинные белки на основе кода введенной РНК.
Мы сразу видим, что успех этого последнего этапа зависит от физиологического состояния реципиента.

Соболев Валерий

не буду я ваш многословный бред читать. прямо ответьте на вопрос - да или нет.

Владимир Вельский

Акции анти прививочников и против Спутника инициирована и оплачена Европейскими и Американскими фармкомпаниями с целью захвата рынка вакцин и получения сверхприбыли. Благо в интернете полно неадекватных и паникеров. Китай, как показала практика, был прав, когда не спрашивал граждан о желании привиться - результат налицо, у них уже 10% рост экономики.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не привитая Дети привитые Я переболела Упривитых друзей которые помогали мне во время болезни заболели привитые друзья 48 процентов поражения и у другой знакомой дочь привитая заболела ковидом Для меня нерешенный вопрос по поводу прививки -ещё есть время подумать Прошел только месяц после болезни...но сомнение точно есть...

Андрей Заруба

А при чем тут инопланетяне. Прививки придумали американцы что бы травить негров ( что бы не тратить на них социальные программы. А хорошие прививки придумал житель с Альфа Кибералии. Великий Прутивитовирлол. Но так как его имя трудно произносимо его называют Путиным. Мне об этом рассказал Сталин сидевший в соседней палате.

Валентин Чуковский

Многие кричат анти провивчники!!!! Просто и понятно расскажите чем поможет разработанная прививка от первых двух штампов от шестой седьмой мутации? Просто я фаталист.... уменьшить и сделать легче течение болезни? Сами врачи пишут и говорят что должна но вот в том то и дело что знал привитых заболели..... Не пересли.....

Соболев Валерий

в Советском Союзе ни у кого никакого согласия на вакцинирование не спрашивали и уж тем более не рассказывали дилетантам про штаммы и мутации, поэтому были побеждены и оспа и дифтерия и сибирская чума.

Veleslav Yarumar Vran

Причем тут фантазии? Разумеется, графеновое колево - изобретение рептилоидов, ради полного тотального контроля над останками человечества и финальной деградации и депопуляции. Заколотые постепенно превратятся в новых рептилоидов и отправятся колонизировать планеты дальше.

Nikira (Ирина)

А ну их... у нас очередной друг в очень тяжелом состоянии в больничке....и только сейчас признал.что он дурак.что не привился! Пока жаренный петух не клюнул... а ведь выберется или нет не известно. Я поражаюсь.людям дают шанс на жизнь.а они упорно лезут в могилу!

Nikira (Ирина)

Всё..... нет больше его. И сына нет.....и жена в реанимации.... сколько еще смертей надо.что бы люди поняли?

Соболев Валерий

и у меня знакомый хороший человек не поверив в вакцинирование умер.

Nikira (Ирина)

Не понимаю...ну не верь ты...ну ведь ешь колбасу не зная из чего она состоит...пьешь воду из непонятных источников... ну если есть хоть маленький шанс.пробуй... и жена его в реанимации... осталась невестка и внучка....тоже болеют

Соболев Валерий

в Советском Союзе ни у кого согласия не спрашивали. вакцинирование было всеобщим и обязательным, поэтому нет сейчас ни оспы, ни сибирской язвы, ни чумы.

Nikira (Ирина)

Да у нас у людей какая то позиция отрицания всего. Все плохо...все плохие...все их уморить готовы... а они все белые и пушистые! Эх память человеческая.какая ты короткая!

Ру Брг

Антипрививочники это просто отражение отношения народа к правительству, СМИ и уровню здравоохранения. Народ просто не верит всем перечисленным, после "перестройки" всё решительно настроенны делать всё наперекор тому что будет говориться...

Соболев Валерий

А те же кто уже привился - они не народ?

Ру Брг

Если они привились по приказу или принуждению руководства какой они народ?!? Так подневольные люди.

Соболев Валерий

а если не по принуждению, ведь не все же мракобесы и параноики?

Андрей Владимирович

Не знаю ни одной фантазии антипрививочников, зато знаю целую кучу от сторонников экспериментального ширева. Самая главная и безумная их фантазия - это то, что они ширяются "вакциной". 🤣

Игорь Николаевич.

Никого приплетать не желаю. Прививаться не собираюсь. И у нас много таких. Сам в качестве прививки употребляю минимум 250 в день, потому как кто выпивает, его никакая болезнь не возьмет!!

Сергей Терпугов

А привившиеся почему до сих пор в намордниках ходят? Не доверяют прививки или просто память короткая? Ведь правители призывали прививаться, что (бы в том числе) снять эти намордники.

Соболев Валерий

вот когда ВСЕ привьются, тогда и "намордники" не нужны станут.

Сергей Терпугов

Так привились же? Или та прививка, это туфта не от чего не оберегающая?

Соболев Валерий

Кто привился? Привились пока только 30 процентов населения РФ.

Сергей Терпугов

Кучка "самых умных", и привились и ничего не получили за это. 🤣

Соболев Валерий

вот когда все умными будут, тогда и болезнь уйдёт и маски не нужны станут.

Сергей Терпугов

Ну ну. Значит кучка "умная", а остальные дураки.

N’
N’djaména

А кто привились, так же заболевают и сами врачи привитым говорят что это не гарантия, ладно бы единичные случаи. Бывают процент погрешностей, но когда это массовое явление.

Соболев Валерий

а никто и не обещал 100% эффективность. "Эффективность российской вакцины «Спутник V» против дельта-штамма коронавируса оценивается в диапазоне от 83 до 94%" и привитые заболеют не вовсе не "также", а в девять раз ниже.

N’
N’djaména

Для них такие же ограничения действуют и они возмущаются, словно они сифозные)))) и сертификаты и QR-коды не помогают, их сами врачи считают опасными заразными. То есть медики прямо говорят что прививка не спасает и не защищает. Иначе зачем бояться привитых.

Соболев Валерий

это какие же такие "врачи" вам это сказали? можете фамилии назвать?

N’
N’djaména

Почерк пропагандистов и троллей-фамилии врачей)))))) лучшая защита-это нападение, ню ню, ню ню.

Соболев Валерий

Лучшая защита от вранья и фейков - ссылка на источник информации.

Господин Дроссельмейер

А вон только что был вопрос, что все привитые заболевают. И мне недавно одноклассница рассказала: в марте привились всей семьёй, в июле всей семьей заболели.

Соболев Валерий

Ну да кто- то где-то заболел а одного мужика после прививки вообще трамвай переехал!

Альфахомяк

Разговаривал с одним идиотом и он сказал, что уже переболел недавно, сам себе диагноз поставил и даже не подумал, что г потетический мог заразить кучу людей.

Николай Кочубей

Я ярый антипрививочник! Но я об инопланетянах и прочей белиберде даже и не вспомнил! Если бы ты ПРИВИВОЧНИК о них не заговорил! О чем это говорит???

Александр Потапов

Почему, если ты загнал в себя заразу, тянешь за собой остальных. Это как пьяный за рулем. Себя не бережет, и других за собой тянет. Бог вам судья.

Соболев Валерий

вы наврали - это был ваш ответ.

Александр Потапов

Где я соврал? Сказал, что перевез едмнолично 3,5 миллиона? Так это вами был поставлен бредовый вопрос. На это вы получили такой же бредовый ответ. Так что не судите, и не судимы будите

Соболев Валерий

прежде всего вы соврали про 3,5 миллиона умерших после вакцинации, не сумев это НИЧЕМ подтвердить.

Александр Потапов

Ну, 3,5 миллиона, это ваша цифра. Это во первых. Цифры о сметности в пандемии весьма приблизительные. Я оперирую теми данными, которыми располагаю, как медработник. И ни в коем случае я не могу разглашать источники, из которых я беру данные. Если вы сомневаетесь, ищите и противопоставьте. А огульно обвинять- это свинство.

Соболев Валерий

НУ ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ НА ЭТИ "ДАННЫЕ", ДЕЛОВ ТО! И НИКТО ВАС ВРУНОМ НЕ НАЗОВЁТ! ВРАТЬ - ЭТО СВИНСТВО!

Pr
Progressor

Антиваксеры это люди больные психическим расстройством и не способны видеть реальность.Лучше избегать контактов с такими.Психоз заразен..

Elchin Tehmezov

Тебе есть дело до муравьев? Не думаю. Так и инопланетянам нет дело до нас. Ибо если они могут прилететь к нам, мы для них не болен чем муравьи.

Приходящий

Вот знаете я не антипрививочник,но у меня есть медотвод,как поступить наехать на врача который лечит меня от серьёзного заболевания?