Соболев Валерий

почему до сих пор антипрививочники к своим фантазиям пришельцев не приплели? обидно знаете ли за забытых инопланетян.

−3
Ответы · страница 6
Александр Соломатин

А прививочники-то чего наплели... У-у-у-у-у....

Екатерина

нам и без фантазий в реальности не плохо😄

Владимир Литяйкин N

Таки рога и копыта вырастают похож от них

Сергей Аксёнов

Привился - молодец. Мне не нужны прививки

Пу
Путник

Как это забыли. Я слышал такие версии)))

Соболев Валерий

да? а я не слышал. какая досада.

Соболев Валерий

да я вам верю. значит есть уже.

Михаил Гехт

есть, просто пока не массовая версия

Соболев Валерий

Где, покажите.

Михаил Гехт

если быстро найду, но встречал такое

Владислав Ильмер

Пришельцы - добрые, а прививка - зло.

Соболев Валерий

прививка-зло, а чума, оспа и сибирская язва - добро.

Владислав Ильмер

Но чуму-то остановили без прививок - только колокольным звоном. Почему бы сейчас не заменить прививки колоколами?

Соболев Валерий

точно? и оспу колокольным звоном остановили и сибирскую язву и дифтерию?

Ка
Катя

А вы к какому роду себя относите?

Соболев Валерий

я отношу себя к роду людей воспитанных, не отвечающих вопросом на вопрос.

Ка
Катя

Да, да, с Вами как на минном поле, помню, помню)

Юрий Дробот

Валерий!!!!! А когда вакцина была панацеей от болезни? Да Черную Оспу победили с помощью вакцины....А полиемелит в 1973-ем французы победили? Отнюдь-нет!!!! Вакцина та не только не убила болезнь,а еще более развила полиемелит и увеличила смертность от нее....А нынешние вакцины от КОВИД? Мой друг переболел в легкой форме КОВИДОМ,решил уколоться-укололся и получил тяжелую форму КОВИДА с ИВЛ и искусственной комой..... А еще многие случаи скрывают......просто гибели от вакцины.....У нас на работе погиб работник,пытались хоронить его в закрытом гробе типа под погрузчик попал,слава Богу мать его не поверила вскрыли гроб сделали вскрытие и оказалось,что умер от тромбоза вызванным от того,что укололся вакциной"Модерна" И это только те случаи что я знаю.....А сколько их по миру?

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил. Многословие - первейший признак лжи.

Юрий Дробот

Кать,при этом я не являюсь КОВИД-диссидентом!!!! Знаю,что эта болезнь очень коварна и опасна,но полагаться только на вакцину-смешно было бы если бы не было так грустно.....

Роман Смирнов

наивный верит биокорпарациям ?

Роман Смирнов

если не входит в круг твоих понятий не важно

Соболев Валерий

мои понятия основываются на исторических фактах, а не на фантазиях больных людей

Роман Смирнов

учись выводы сам делать !

Соболев Валерий

вот я и сделал выводы из исторических фактов, а не из больных фантазий разных шизофреников.

Роман Смирнов

действуй !

Лариса

Чего это? Вон сидят двое, ждут...

Батя

что сказали антипрививочники?

Батя

зачем им инопланетяне,я никак не пойму?их идеи находятся чисто на Земле

Соболев Валерий

а как же полёт фантазии?

Батя

к чему?если они прекрасно понимают действие личного иммунитета...он каким боком к инопланетянам?это прививочники наоборот всегда в небесах,и надеются на исцеление от всевышних сил,наивно,конечно

Соболев Валерий

А как же чипизация, генная модификация и прочий всемирный заговор, как же это всё без инопланетян то?

Батя

ну,все же вольны верить в сглаз,порчу,чипы...но это вовсе не значит,что это есть в реалии...и если не привился,так и чипа не будет,если логически думать...если уж веришь в это...так что рискуют именно привитые

Наталья

О них уфологи всегда помнят)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За ними следят😜

Наталья

Точно

Елена

А почему именно пришельцев?

Он-Это Я

идите колитесь пора😂

Соболев Валерий

я уже давно укололся и чувствую себя отлично!

Он-Это Я

я рад за тебя,не болей-будь здоров

Соболев Валерий

спасибо.

Ку
Кукулькан

К чему надо приплести?

Соболев Валерий

к фантазиям о чипизации, генной мутации и прочему бреду.

Ал
Аленка

Мы и есть пришельцы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зеленые😜

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Грызня ваш конёк?)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне не интересен

Соболев Валерий

Почему тогда вас так общение заботит?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не заботит)))

Соболев Валерий

вот и меня антипрививочники не заботят, вопрос больше про инопланетян, если вы не заметили.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Инопланетяне это стрелки)

Леся Федотова

Я думаю массоны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они гады такие😜😁

Муяссар Холматова

А Вы привились?

Соболев Валерий

конечно, я же разумный и образованный человек.