Виталий Григоренко

смотрю на этом сайте все без фоток,это можно было свое не ставить?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

А чего скрываться ?

Наташа Фёдорова

Не загружается!!

Виталий Григоренко

да просто не хорошо скругом разговаривать,у меня днюха вера была

Алекс ****

а вы поставили?

Виталий Григоренко

ставил,а потом она пропала,ну я еще поставлю

Виталий Григоренко

счас немогу,вчера днюха была,только быквы сегодня и вижу

Виталий Григоренко

я еще вчера грибы пытался найти

Виталий Григоренко

да хрен там,дожди неделю шли,прошли 5км лесом,они суки прячутся где то

Виталий Григоренко

я потихоньку прихожу в человеческий вид,бля не повериш в холодильнике еще осталось

Раиса Литова

А Ваше-то где?

Виталий Григоренко

не вериш ,вышел в профмль,у меня все загруженно,это к админу.были

Натуля

Я с фоткой

Натуля

В Темзе никто не купается, даже бомжи, в ней очень грязная вода и даже нигде нет такого места, чтоб можно было водичку потрогать

Виталий Григоренко

классно,я только с моря приехал,а что в той Англии вообще хорошего?

Натуля

Жизнь другая, совсем все не так, как у нас. 1) Голых, босых и голодных нет. Чтоб стать бомжом надо очень сильно постараться. 2) Интернационал - нервно курит в сторонке гляда на здешнее разноцветие лиц, национальностей, расс и религий. 3) кругом кафешки, магазинчики и другое всевозможное частное предпринимательство. 4) больше всего я страдала от правостороннего движения

Виталий Григоренко

ладно,мне не обьясняй,20лет в Европе

Натуля

Да я уж с самого развала, 24года уже в Европе))))) только наша Европа от нормальной Европы очень сильно отличается)))