꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выпьем за любовь,
Как блестят сейчас мои глаза
Выпьем за любовь,
Пусть дрожит хрустальная слеза
Выпьем за любовь и уже не надо лишних слов,
Выпьем за любовь родной мой, выпьем за любовь 💖 💗 💕 😊😊🎉 🎉 🎉

Ответы
Kakha Kakhidze

🍷🍷🥂🍾🍰

Чернобривый Виталий

Если ты уверен в нем( ей)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет любви🤷‍♀️😁

Чернобривый Виталий

Значит, Вы ее не в силах подарить никому и ничему. Что может дать человек, когда у него карманы пусты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы сами то поняли что сказали...

Чернобривый Виталий

Да. Если у тебя нет любви, как ты можешь подарить ее, хотя бы своей семьи. Ты никого и ничего не любишь. У тебя нет любви. Это же Ваши слова.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Я такого не говорила. Перечитайте. И вы не уточнили какой любви. Я сказала про любовь мужчины и женщины. И вы вообще не в праве что либо утверждать про меня т.к. вы совсем меня не знаете.

Не Добрая🤬 Ваще

Понеслааась днюха!!!!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да) я тебя не знаю почти. Но думаю ты хорошая очень.сразу понравилась мне😊 P.S. с ориентацией у меня всё норм😁

Не Добрая🤬 Ваще

)) у меня тоже с ориентацией все хорошо)). Не грусти, а пой и танцуй😊💐🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не пою и не танцую. Но бутулочку вина за ночь сегодня уговорю🍷🙈😀

Не Добрая🤬 Ваще

После бутылочки посмотрим)))

Не Добрая🤬 Ваще

Очень рада 🤗🥂

Владимир Писарев

🌹🍷🍷