Владимир Литяйкин N

Интересно за какие-такие грехи каялась Магдолина, что слезами ноги умывала

Ответы
Татьяна

За наши, людские. Ее грехи были отпущены ранее (читайте Библию). А ноги моют жениху накануне свадьбы . Кто говорит, что она была падшей, врут, зачем девушке из богатой семьи дополнительный заработок? Достойная Магдалена, и миром умывала Иисуса

Олег Мирошников

В православных писаниях говорится, что Мария не была замужем и не имела детей. В те времена на таких женщин смотрели подозрительно, и, чтобы защитить себя от приставаний мужчин, Марии приходилось притворяться одержимой, в том и каялась...

Владимир Литяйкин N

ТОчно- не верю- как докажешь

Олег Мирошников

Свидетельства о рождении и ее смерти у меня нет... Просто прочитай Библию, там нет не единого слова о ее грехах, только говорится как Иисус изгнал из нее бесов, после чего она стала всё время сопровождать его

Владимир Литяйкин N

Это да

Крошка Енот

библейские сказки..... библия это паршивая книженция ..сплошные выдумки и бред сивой кобылы...книга для идиотов

Эй
Эйпи

Как обычно всё, каннибализм, расчленёнка, секс с трупами, вампиризм, скукотищща 😑

Владимир Литяйкин N

Да ладно- её хватило,даже просто- за прелюбодияния

Эй
Эйпи

Какой же скучный 😐 ей богу

Michael Lvovich Kunin

Ее за них и закапали ! На передок была слаба , И Иисусу давала и не раз ,Да и не два !

Пётр Ермаков

Она ведь была в своё время девушкой с пониженной социальной ответственностью...

Владимир Литяйкин N

Хорошо

Тина Тим

За простые человеческие, не каялся никогда перед женой.Вот она и каялась за них.

Дилмали Грегори

А Вы почитайте Новый завет. Все записи. Это не трудночитаемый Ветхий Завет.

Максим Jw

Добрый вечер. Иисус Христос изгнал из Марии Магдалины семь демонов.

Alisa Warshavsky

Искусственные грехи, которые ей навещали сволочные священники!..

Елена Дерванова

..СПРОСИ У МАГДОЛИНЫ...ПРОСЛЕЗИШЬСЯ.......ДА И УМОЕШЬСЯ.....

Владимир Литяйкин N

Спрашивал у Дервановой- уходит от ответа

Елена Дерванова

ДЕРВАНОВА НЕ МАГДОЛИНА...

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- все Вы такие

Елена Дерванова

У ТЕБЯ ЧТО ОПЫТ ПО МАГДАЛИНАМ.....

Аля

Женщина с низкой социальной ответственностью

Аля

Да, МОГУ это сказать!!!

Владимир Литяйкин N

Типа я досихпор девственница

Аля

Не надо ерничать

Владимир Литяйкин N

А чем высота твоя измеряется

Аля

Совсем уже?

Любовь

она таки осознала! в отличии от некоторых

Владимир Литяйкин N

А ты не вправе утверждать, как другие каются. Лично умываюсь горючими

Любовь

осознав, не повторяют вновь и вновь...

Владимир Литяйкин N

Осознание не всегда сразу озаряет- у меня всё пост-фактум

Любовь

будьте счастливы!

Владимир Литяйкин N

Постараюсь

Елена Стратийчук

Интересно? Чт, Библию и Святок писание

Valentina Pakshina

В наше время нам ЭТОГО НЕ ПОНЯ🌷ТЬ!

Татьяна Морозова

...))) что бы она вам ещё и призналась

Владимир Литяйкин N

Мама мия-короче МРАК

Татьяна Морозова

))) ...не берите в голову...

Далеко Не Идеал...увы(

Мария Египетская. Была блудницей

Irina Vahakangas

ну,какой у женщин грех?!(ясно ж)

Владимир Литяйкин N

НЕ тому дала?

Irina Vahakangas

никого не пропускала

Ol
Olga

Этими ножками налево ходила.

Ol
Olga

А у тебя чувства юмора нет и не было никогда! Бедная твоя жена...

Владимир Литяйкин N

А с твоим топорным ЧЮ- только на заднем дворе

Ol
Olga

Я не ошиблась!

Владимир Литяйкин N

А вы никогда не ошибаетесь ВЫ как были так и останетесь🕺

Ol
Olga

Злись дальше.

Ал
Алик

А что Библия молчит об этом?

Владимир Литяйкин N

Скрывает сей факт

Ал
Алик

Надо разобраться в этом вопросе... 😁