Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму пренодлежит фраза , взявше мечь от меча и погибнет ,....?

Ответы · страница 4
На
Наталья

вы как моя одно классница

Василий Неколаевичь Четвёркин

У это однокласницы пятеро дитей и 8 внуков

На
Наталья

ого!

Evgenij Antoshin

Не правильно "кто с мечет

Evgenij Antoshin

От ствола и погибнет(Саша Белый)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исус Христос сказал вовремя ареста перед перед ксзнью , его ученик отсек ухо рабу первосвященика

Лариса Новожилова

Князь Александр Невский

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 26:52 Иисус Христос вовремя ареста , его ученик отсек ухо рабу первосвященика , Иисус Хрестос вжевил ухо и сказал фразу ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой вывод можно можно сделать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ошибок- то чего столько?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А критические дни что мишают ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

МИшают мишкам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, если у них есть оные, то- да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Укропом?

Александр

Фраза вовсе так звучит!

Александр

"Пришедшие к нам с мечом от меча и погибнут!"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите сровнить Матфея 26:52

Любовь Яворская

Александр Македонский.

Любовь Яворская

Его же "крылатая " фраза:"Идите!И скажите ВСЕМ ворогам :"Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!На том стояла и будет стоять ВЕЛИКАЯ Русь!"👆

Андрей Ожегов

Македонскому наверно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем ему надо было произносить ,теболее инециатор он был взять мечи

Андрей Ожегов

Да сам же спросил показал мечи Христу, сам и огрёб, тем самым нам и говорится что от этого и пострадаем, а как у нас есть поговорка о том же, что палка сама раз в год стреляет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос показал что в политику не стоет вмешиватса это ненаше дело

Андрей Ожегов

Да, повлиять на что-то всё равно не получится!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еслиб не вжевил ухо маглиб казнить и его учеников

Валентина Дмитриева

Александру Невскому...

Валентина Дмитриева

На том стояла и стоять будет русская земля...

Qqqq Qqqqq

приписывают Невскому

Qqqq Qqqqq

как говорил он и говорил ли вообще это ни кому не известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть докуметы Матфея 26:52,53

Qqqq Qqqqq

а где хранится эталонный экземпляр Библии с повествованиями апостолов?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В памяти у Бога и он горонтирует достоверность

Qqqq Qqqqq

да??? от это да а как тогда проверить эту достоверность, может современные книгоиздатели свое чего добавили????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Легко есть такая Библия называетса Вульгатта , на латинском , на основе ее делалис и делаютса переводы всех Современых библий 4 в нашей э, а ьакже отдельные фрагменты нового завета , от дптировки 2 -4 в н э несколько сотен ...

Qqqq Qqqqq

на латинском? т.е. по логике Библия, что есть с греческого Книга, должна описывать жизнь латинян, ну ни как ни евреев

Ванюшин Вениамин

Приписывают Невскому

Василий Неколаевичь Четвёркин

В художественом а не в документальном фильме

Руслан Www

Не поверишь человеку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не попереш Иисусу Хресту Матфея 26:52

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем он сказал эту фразу

Руслан Www

Я не знал что это он сказал а еще и за чем из-за чего он это сказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прочьтите сноску в Библии или погуглите

Людмила Серикова

вроде слова Невского

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что в школе было такое ?

Людмила Серикова

конечно у нас да. а вас не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы можите превисти учебник как факт

Николай Нагайцев

Александру Невскому.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес Матфея 26:52 Иисус христос произнес , когда вовремя ареста его ученик осек ухо рабу первосвященика , Исус вжевил ухо и сказал эту фразу ...

Zharkenova Natalay

Александру Невскому.

Zharkenova Natalay

ЭТО НЕВСКОМУ.ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ И.Х.

Людмила Поликарпова

Александру Невскому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова похожи но мысли разные Матфея 26;52

Ил
Илья

Александр Невский?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это из художественого фильма

Marina Ivanova

Александр Невскиц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 26:52 Христос сказал воаремя арета ,

Marina Ivanova

Не развязывать войн, не брать в меч в руки. т.к. все в итоге оборачивается против того, ко начал войну. Все можно решить мирным путем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да так и есть не ввязыватса в палитику , хатя миром правит злой 1 Иоана 5:19 и из за него не будит мира он дает сваю силу делать зло

Татьяна Чарухина

Русским богатырям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет , еврею Иисусу Хресту Матфея 26:52

Василий Неколаевичь Четвёркин

И произнес он их вовремя ареста пред убиением , ученик отсек ухо рабу первосвящника , хрестос вжевил и уладил скандал

Инна Кирьянова

Александр Невский

Инна Кирьянова

В школе училась, со школы ещё знаю))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 26:52 Иисус Христос произнес перед казнью , вовремя ареста

Марина Митькова

Александр Невский

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска на Библию погуглите эту сноску , в день ареста Иисуса Хреста , его ученик отрубил ухо рабу первосвященика , Христос вжевил его и сказал эту фразу

Марина Митькова

В морской жизни сказал Невский