Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первый ресторан быстрого питания сети "Макдоналдс" в Москве был открыт 31 января 1990 года.Очередь в первый Макдональдс растягивается на километры. Побывать в Москве и не зайти в Макдональдс – все равно, что не прогуляться по Красной площади.Летом 1990году мы были в Москве . и конечно побывали в" Макдональдс" . красивая упаковка . коробочки . салфеточки . пластмасовые стаканчики и трубочки . что ели не помню . но после еды всю "красоту "аккуратно сложили и принесли домой .

Ответы · страница 5
Василий Пономарев

Не хожу Макдональдс.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

докажите или не помните названия пьесы ?

Василий Пономарев

Юнона и авось, в Ленкоме. ещё назвать или достаточно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

о . я тоже Юнона и Авось . только в Ганновере

Василий Пономарев

А я в Москве, спецом с женой ездили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мы из Бремена в Ганновер . у нас в Бремени не было гастролей

Вл
Владимир

Этим нас и "купили"..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не про еду . а про новый неизвестный нам мир в который мы вступали

Андрей Куцаев

И было счастье !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос про новый неизвестный нам мир в который мы вступали

Андрей Куцаев

Извините , я не заметил , что это был вопрос .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное лучше сказать . обсуждение

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

новый неизвестный нам мир в который мы вступали в том далеком 1990 году

Анатолий Лапшин

27 лет прошло. И он вам до сих пор неизвестен. Надо же.

Ку
Кукулькан

а я так и не был))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не про еду . а про новый неизвестный нам мир в который мы вступали в том далеком 1990 году

Ку
Кукулькан

и радовались как идиоты 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . радовались .

Ник Ник

вы из Магадана?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ник Ник

да здесь вы правы тогда все интересно было в 90е годы а потом началась катавасия которую и вспоминать не хочется но это история наша

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и наша жизнь . и отказываться от прошлого нельзя

Ник Ник

никто и не отказывается просто повторения не хочется а Навальный и эта жучка лошадинная на деньги америкосов хотят обратно в туда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый из них думает в первую очередь о себе

Ник Ник

👍 😃 🌹

Евгений

Это нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Tатьяна Викторовна Черепанова

"красивая упаковка . коробочки . салфеточки . пластмассовые стаканчики и трубочки... А ЧТО ЕЛИ НЕ ПОМНЮ" . Удивительно!!!!!! Мне в кафе, ресторанах "интересно" вкусно поесть качественную пищу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1990 !!вам это не понять . расскажите своим родителям . это их тема

Tатьяна Викторовна Черепанова

одной тебе понять, а остальным ... Не понравился ответ, не такой как хотела - не задавай вопросы, имей свое мнение наедине с собой, не обсуждай!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

милая . в 1990 году тебе еще не было в этой жизни . как ты можешь об этом рассуждать !

Влад Родной

как здоровье?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Влад Родной

видел бы я, этот пластмассовый новый, неизвестный мир, лучше бы наш деревянный))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нельзя жить прошлым

Влад Родной

я не к прошлому призываю, а к хорошим продуктам,товарам и посуде...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это другой вопрос

Shavkat Mirzonajotov

а нам то что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кирилл И Мифодий

Это к чему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1990 год . вам этого не понять

Кирилл И Мифодий

Я в 1991 родился. По этому не буду спорить

Ракиб Расулов

привет ира

Владимир Соколов

Было такое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вадим Шафранов

...иии?????....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

обсуждение не про еду. а про новую и неизвестную для нас жизнь !1990 год

Михаил Ситников

Дебилизм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что . в другой деревни " Гадюкино " жили ? мы все в СССР . а вы где . на Магадане . ?

Михаил Ситников

Магадан это тоже СССР,как на счет толерантости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она вам нужна ?. можете себе ее забрать

Валентин

Было дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы "сувенирчики из коробочек" тоже брали на память ?

Надежда Осокина

👍 👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Игорь Росляков

Позорище.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Владимир Н

молодцы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

обсуждение не про еду. а про новую и неизвестную для нас жизнь 1990 год

Евгений Николаев

Дикость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

СССР . был большой . не одна Россия в состав входила

Евгений Николаев

Вон чо,да на фиг,мне на Урале прекрасно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто вас куда то приглашает ? большого о себе мнения

Евгений Николаев

Ну были приглашения на сеновал,в баню,просто в гости

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот туда и идите

Андрей Бондаренко

Папуасы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Андрей Бондаренко

Папуасов на бусы развели,вас на забегаловку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но эта была наша жизнь . хорошо говорить . когда прошло 26 лет . а вы что тогда не жили с нами . или у вас были другие ценности ?

Андрей Бондаренко

Да,другие,на эрзац еду не западал.