Вл
Владимир.

Недавно был я на встрече одноклассников, посвящённой 50-летию выпуска.
Сидим в кафе за столиком с моим когда-то соседом по парте, я и фамилии его не помню, а имя он мне назвал, но я не расслышал. Я взял своего внука на случай непредвиденных обстоятельств, как полис ОСАГО - "Скорую" вызвать, вдове сообщить и т.д.
Принесли сок в высоких стаканах, с трубочками и льдинками, как полагается.
Внук заглянул в стакан и засмеялся.
- Смотрите, сказал он, ледышка с дыркой! И закатился. Ребёнок ведь.
Мой приятель насупился, нахмурил брови и сказал грозно:
- Ничего смешного! Я на такой ледышке 40 лет женат!
Скажи внуку, чтобы больше так не шутил!
Встал и пересел за другой столик, к девчонкам.
Сказать-то я скажу. А если внук спросит - почему? Тогда что мне ему сказать? 🦧

Ответы
Алина N

круто!😂а у меня другой вопрос возник - КТо заставляет его жить аж 40 лет с женщиной, которую воспринимает как ледышку с дыркой.🤔

Вл
Владимир.

Пока это не затрагивает их интересы.

Алина N

как я могу затронуть чьи-то интересы, если вообще не вторгаюсь в чужую жизнь. Живу сама по себе.

Вл
Владимир.

Если к Вам уехавший в командировку чужой муж приезжает в час ночи, Вы радостно отмечаете встречу интимными криками, а в 5 утра за ним приезжает жена, и он лезет через мой балкон, умоляя его выпустить...

Алина N

оспидя, зачем же я буду создавать себе такие проблемы?! терпеть целого хряка ради одной сосиски????😳😂😂😂😂😂 я же не мазохистка причинять себе убытки.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Валентина Пакшина

Володя❗ Бедный ваш однокашник:: ни сна, ни отдыха :измученной душе"‼️ А внук ваш и не подумает задать такой вопрос ‼️😜

Валентина Пакшина

Спокойной ночи‼️💐

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша!
С Вашей лёгкой руки...
И Вам хороших снов!😍

Вл
Владимир.

🌹

Людмила

Любовь она такая... Не похожа на всех в стае... Кому, что достаётся, не проверив сразу..с тем и остаешься

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, как повезёт. Вы - истинный философ.🌹

Та
Татьяна

Это его беда и комплекс, который его пожирает всю жизнь. А внук ваш здесь абсолютно ни приричём.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в этом деликатном вопросе.🤝🌹

Та
Татьяна

🤝

Ви
Виктория

надо не внуков за собой на встречи таскать. а жену

Вл
Владимир.

Конечно! А потом отвечать на вопросы прокурора: А почему эта на тебя так смотрела? А с этой у тебя что было? А почему вот на эту ты не смотрел весь вечер, и она на тебя?
Спасибо, Вики, но я не настолько храбр.🙊

Ви
Виктория

тю. а что жена такая страшная что на нее никто внимание не обращает?

Вл
Владимир.

Просто все знают, что я страшно ревнив, поэтому даже танцевать с другими я согласия не даю.

Ви
Виктория

тю. неправильно это

Вл
Владимир.

Спасибо. Я передам Вашей подзащитной.🌹

Луиза

Дядя пошутил. На самом деле ледышка это он

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё бы хорошо. Ледышке замена нашлась равнозначная, а дырке?🌹🦧

Луиза

я к тому, что если жена с мужем холодна, значит мужчина никакой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Пусть сами разбираются, чья температуры выше точки замерзания.
А проверить легко: если мальчик - жена жарче, если девочка - мужчина.😍

Луиза

ну понятно что всё должно быть взаимно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам начала новой недели!
И тёплой погоды!🌹

Ал
Алексей

согласен бывают и ледышки и жгучие

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в таком интимном вопросе.🤝

Ал
Алексей

потому что встречались .

Вл
Владимир.

Я понимаю.
Удачного дня!😍

Ал
Алексей

пока

Дмитрий Каракозиди

Скажешь: Бывают люди обидчивые.

Вл
Владимир.

Спасибо, Дима. Да, что не надо смеяться, когда не просят.🤝

Дмитрий Каракозиди

Дети есть дети.

Вл
Владимир.

Да, придёт и их время своих воспитывать.😍

Ла
Лариса

Странный,однако............................

Вл
Владимир.

Спасибо. Это, наверное, мы для него странные.🙊🌹

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️😂🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Марго Беккер

Си синьор!🥰

Вл
Владимир.

Хорошего дня и нормальных собеседников!👹

Марго Беккер

День будет, а вот сс ..Ну ты понял..😉

Вл
Владимир.

Да, читаю в твоих глазах, задумчивых и чарующих.❤️

Марго Беккер

😆🤟

Татьяна Морозова

что * пошутил однажды* ...😔😀

Вл
Владимир.

Спасибо. Скажу, что со взрослыми надо молчать, пока не спросят. Смеяться можно, но незаметно.🙊🌹

Татьяна Морозова

вот так и совершенствуется наша академия жизни...😀

Вл
Владимир.

Да, век живи...
Хорошего дня, Танечка, и отличного настроения!😍

Вл
Владимир.

🤝🍫

Al
Ali

пусть на айсберг переходит

Вл
Владимир.

Спасибо. Я намекну деликатно при случае.🤝

Алексей Тарасов

Мдаа

Вл
Владимир.

🙊🤝

Ал
Александр

😀👍

Вл
Владимир.

🙊🤝