Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первый ресторан быстрого питания сети "Макдоналдс" в Москве был открыт 31 января 1990 года.Очередь в первый Макдональдс растягивается на километры. Побывать в Москве и не зайти в Макдональдс – все равно, что не прогуляться по Красной площади.Летом 1990году мы были в Москве . и конечно побывали в" Макдональдс" . красивая упаковка . коробочки . салфеточки . пластмасовые стаканчики и трубочки . что ели не помню . но после еды всю "красоту "аккуратно сложили и принесли домой .

Ответы · страница 6
Ирик Абдрашитов

Молодцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не про еду . а про новый неизвестный нам мир в который мы вступали в том далеком 1990 году

Роберт Иванов

Помню!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я со счастьем уехала . муж и 3 детей

Роберт Иванов

..а, мы тут новую Россию строим..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я не жила в России . мне что заграницу . что в Россию одно и тоже было

Роберт Иванов

Надо отличать.. Жаль, конечно, СССР..

Tofiq52 Abbasov

Da bili dela

Ир
Ирина

Бред!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . я там не живу . а вот внуки любят в Макдональдсе отвечать день рождения . не ради еды . а ради обстановке . отдельный зал и празднично украшен

Ир
Ирина

Лучше кафе. Так же украсят, за-то дети здоровы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

день рождения один раз в году . у нас нет таких кафешек . как в России

Ир
Ирина

Ясно. Только тоже ничего хорошего. Одни рестораны, аптеки и платные мед. Учреждения. Все для людей!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

можно только вас пожалеть

Александр Шапаренко

Ну и...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мир был не известный . когда в 1993году я поехала заграницу. для все было неизвестно .вот тогда я поняла . что по разному люди живут

Александр Шапаренко

Это не совсем так. Мир для нас был этот известный. Вот вы же говорите, что в 1993 ездили за границу, так и раньше ездили за границу. Не надо идеализировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ездили в социалистические страны ? вы где были ?

Александр Шапаренко

Я ни где. Но что творится в том мире я знал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и сейчас знаете ?

Юрий Вавилов

Это 90

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вас тогда и на свете не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что говорят про те годы . ваши родители ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как то не правильно. у молодого человека должны быть родители

Юрий Вавилов

А у меня нет и воспитывался я в детском доме вам не понять таких как мы и нас брошенных много

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сочувствую и правда не понять . я своих 3 детей не бросала

Владимир Марейчев

и что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы тоже одноразовую посуду . после использования домой приносите ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот в этом и вопрос . что было с нами 27 лет назад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы все эти упаковки . как сувениры берегли

Гулишат Меджидова

☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не про еду . а про новый неизвестный нам мир в который мы вступали

Ге
Георгий

😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1990 год непонятный для нас новый мир

Е.m.c🇩🇪(Woman)

даже бардак для нас был непонятен

Ирина

😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

обсуждение не про еду. а про новую и неизвестную для нас жизнь 1990 год

Ирина

надоело уже всем она.эта мишура

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а новая жизнь ?

Odarenniy Chelovek

Ммм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как сувенир . домой принесли

Mateo Osman

)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)