Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Что за люди? сломался телефон и мастер может починит,так нет советуют выкинь купи новый🤔🤦‍♂️че за бред?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Может ремонт дороже нового обойдется вот и советуют . Если я новый не куплю а старый отправлю чинить меня не поймут в моем кругу, решат что обнищала и скурвилась до скупости.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я со старым лет 9 был

Алексей Малахов

Не бред. Новый есть новый. Он просто будет лучше ярче экономичнее быстроходнее. Пока еще они не достигли пика совершенства. А вот автомобили стали делать хуже....

Сперанский Вадим

Потому что купить новый и впрямь может быть дешевле. Сейчас телефоны выпускают кра кими партиями и запчастнй к ним спустя год эксплуатации уже хрен найдешь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сделать к примеру за 2 штуки,купит за 15 хороший

Телефонист Вася.а

Так зачем спрашивать?Иди и почини.Только поинтересуйся,мастер даст тебе гарантию....Я думаю навряд ли.Вот и думай.

Соколова🇷🇺

Ну если знаешь, что мастер может починить,зачем вопрос задаешь, что делать с телефоном.🙄🙄🙄

Виктор Васильевич Емелин

Видимо те кто ремонтировал телефон понял,что ремонт стоит дорого и если чуть добавить можно купить новый.

Asmadey Richard's

Да ладно делайте что хотите я же не запрещаю, просто сказал что взять новый всё равно придётся!!!

Иван Фокеев

Потому что ремонт обойдется как новый телефон и не факт что он после ремонта долго про работает

Даниэлла Радзивилл

у меня тоже так же, но сказал, что починка дорого стоит, лучше купите новый я и купила

Ел
Елена

Просто мастера понимают, что сейчас все одноразовое, жалеют ваши деньги и время

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастера чинят,это их хлеб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

был бы одноразовый,давно бы выкинули.Детали есть на него

Владимир

Не бред... Сейчас действительно дешевле купить новый, чем починить старый...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я за 11 тысяч взял и нормально, уснул придавил телефон буду экран менять за 1800 нашел+ замена,пускай 2500 и то дешевле чем новый брать

Владимир

Если не флагман я сказал...

Владимир

Отстой... Ксиоми работает лучше...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам ты отстой,какой был на 3 гига оперативы такой и взял

Де
Дездемон

Если- это возможно, рационально и рентабельно- то почему не починить...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если только экран заменить ,зачем новый?🤔бред

Владимир

Значит не стоит с ним возиться. Дешевый видимо а ремонт, дорогой

Елена Кунст

Иногда ремонт обходится равноценной,стоимости нового телефона

Владимир Кержаков

Сломался физически, а износился морально. Мастер не поможет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣он жив,сенсор умер

Владимир Кержаков

Есть понятие моральный износ.

Максим Jw

Не ищите совета, думайте сами 🙂 личный опыт самый лучший

Е'kat'ерина Vitolden

Ремонт стоит чуть меньше , чем новый, поэтому и советуют.

Дима Хомяков

Но это и правда проще купить новый,чем отремонтировать.

Жа
Жанна

если цена ремонта близка к покупке, лучше купить новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤔Капец 11 тысяч телефон а ремонт тысяч 9🤣🤣🤔я такого не знаю,для этого Китай есть,назвали цену в 5 тысяч ремонта,закаазл с Китая деталь за 2 тысячи и сделал телефон

Жа
Жанна

голь на выдумки хитра

Александр Максимов

Бывает что ремонт дороже стоимости нового телефона!