Николай

В Москве началось. Количество идиотов пугает. 🖼

Ответы
Языческий Кот

вы не знаете свою конституцию?
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Николай

А вы видимо не в курсе что есть порядок проведения митингов. А еще нельзя перекрывать дороги и подвергать свою жизнь опасности а окружающим неудобства. Тем более режим пандемии был введён несколько раньше чем задумывался митинг и способствовать распространению пандемии никто согласия не даст. В Таллине такой митинг у Российского посольства был запрещён.

Языческий Кот

хороший ватный ответ. 17 рублей в кассе получить не забудьте.

Николай

Тебе в госдепе больше дадут. Несправедливо.

Языческий Кот

у госпеда сейчас свои проблемы. не платит. так что только за идею.

Наталья Саломатина

БЫЛО В БЕЛОРУССИИ БЫЛО В АМЕРИКЕ РОССИЯ ВЕЧНО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ ВСПОМНИТЕ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО И В УКРАИНЕ 7 ЛЕТ В ПРОШЛОЕ И К ЧЕМУ ПРИВЕЛО К ФАШИЗМУ ЭТОТ ИДИОТИЗМ НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ

Ир
Ирина

Когда на Украине начался майдан, тоже была в шоке от количества кастрюлеголовых.Результат налицо.И печально, что такие уроки , не учат продажных идиотов.

Андрей Мацнев

Фото не из Москвы. По крайней мере, не сегодня - у нас тут снег валил неделю, не переставая, потепление только вчера началось, но снега везде - валом.

Ол
Олег

ну почему идиот ов люди высказывают свое недовольство да глупо да их обманывают но они хотя бы что то делают а не лежат дома налакавшись пива

Николай

Что то делают? Они сами не понимают что делают)

Ол
Олег

протестуют против произвола власти

Николай

Как то подозрительно приурочено к аресту Навального. Вам так не показалось?

Ол
Олег

навальный засланый кремлем казачок жаль что люди этого не понимают

Алексей Юрьев

А если бы ваша молодёжь вышла в защиту коррупции и политических отравлений, она была бы умная? Вам это больше бы понравилось?

Николай

https://vm.tiktok.com/ZSwxDPP2/

Никифоров Валерий

Москва , она всегда славилась большим количеством идиотов.

Людмила (Мила)

А снег где? Это сегодняшний снимок?

Николай

С прямого эфира скрин делал.

Людмила (Мила)

Ой, не надо. Сейчас именно это показывали по телевизору, объяснили, что это видео из Минска. Вот и я говорю. В Москве снег, его нельзя вымести до голого асфальта, и на всяких выступах бы он лежал. А здесь осень, нет снега.

Николай

Не буду спорить, тоже тв видел. Однако есть и другие видео со снегом и из Питера. А Питер я узнаю. Там основные действия у Исаакиевского собора показывали. Потом площадь Восстания.

Лидия Синицына

По какому случаю столпотворение?

Санёк Шоколадкин

ну это же офигенно!

Раиса Андреева

Вы первый идиот

Николай

А вы за воровского авторитета Навального?

Раиса Андреева

пошел вон

Николай

Вапчето вы комне в тему влезли https://vm.tiktok.com/ZSw4T1pW/

Татьяна Морозова

тут готовы ...))

Милана

Ни о чем...

Ел
Елена

молодцы!

Николай

Конечно молодцы. Так держать. Госдеп США ссвами.