Ирина

КОНЕЧНО же компьютер вреден .. ДЛЯ здоровья .. !!! .. ВЧЕРА включила, ... а ОН .. НЕ загружается ... ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ПОЛУЧИЛА !))))

Ответы
Владимир Чигарев

Про развитие собственного компьютера который на плечах, начисто забыли. Все больше мельчае и развиваем зависимость. Наркоманы.

Сергей Терехов

Но зато когда загрузился сразу нашлось уйма рецептов против инфаркта) и ещё от массы других недугов)

Аксакал-Хан-Паша

...первый принцип...нужно всегда запоминать как и куда входишь...что бы затем выйти...без проблем...

Надежда Землякова

Это точно, а если без телефона выходишь, так паника, как будто отрезан от всего белого света

Фердинанд Франц Иосифовович

а представляешь загрузиться а там все непонятненько а вверху надпись
BIOS (Basic input-output system)

Людмила Трунова

Не стоит из-за этого расстраиваться. Порадуйтесь живому общению с друзьями

V-Враг Незалёжности - Z

надо было выпить стакан водки и сказать : ну и хер с ним...зачем нервничать?

Сергей Лошкарев

Он ещё и выдерживает перегрузки вы думали. Нагрузили его как пслика.

Alexander Lichtenwald

это самая маленькая неприятность,в жизни гораздо больше пакостей

Роман Кроллау

после включения компьютера , то что варилось - начинает жариться .

Константин Твердохлеб

а я сёдня ноут чють в окно невыбросил)))немогу сериал досмотреть)))

Виталий Гончар

Иные электроприборы иногда нужно включать, не так грустно будет.

Александр Сгибнев

По факту незагрузки планировалъ инфарктъ. А какъ по-руски?

Андрей

Что бы не было инфаркта надо иметь два компьютера.

**Юля**

И я так же реагирую на тормоза компьютера... )))) 🌹

Павел Мокин

наверное давеча перегрузила, вот☺️ он и устал

Пётр Русин

он курил под кофе-а ВЫ потревожили не вовремя))

Геннадий Солопин

Обновляйте ПО по чаще - берегите сердце! 😁

Ирина

😊

Рашит Вальшин

А вы что то ценное хотели от него получить??

Ирина

Конечно

Рашит Вальшин

Это навряд ли.Ну воспользовались бы смартфоном.А сердце надо беречь.Оно у вас одно!!))

Пересмешник

ВСе хочу свой комп закопать нах в огороде!