Бываю Хорошей

По некоторым вопросам здесь "Обсуждалка" напоминает сайт знакомств.

Ответы
Граф Пупыркин

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Аслан Эйвазов

Раскрылась ночь своей великой тьмой...
Подходит час полуночи немой!

Простор земли во мраке утонул...
И мир свои пределы разомкнул...

И над душой, неведающей сна,
Горят лишь звезд святые письмена...

Ал
Александр

так это же здорово!!!))) вдруг два человека обретут друг друга и им будет хорошо вместе))) если все нормально то одно другому не помешает!!!!))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!🌹🐓🌲❄️

Бываю Хорошей

👍С Наступающим!!!!

Митёк

По некоторым вопросам здесь "Обсуждалка" напоминает сайт - попизделка на скамейка. Попадаются и озабоченные. Ну а если люди находят созвучие в других душах, что в этом плохого?

Митёк

уже третью банку килек с картофаном.☺️

Бываю Хорошей

ну и апеетитик у вас))))))))))))))

Митёк

Так рамса очень вкусная. Хотя на банке написанно килька.

Бываю Хорошей

так вам крупно подфартило)))))))))))))

Io
Ioan

один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Io
Ioan

общаясь с мудрецом, ты становишься мудрым, общаясь с глупцом...допишешь?

Io
Ioan

общаясь с глупцом.. ты становишься глупцом

Михаил Зарипов

Так и есть. Здесь смотришь не на вопросы, а на людей. Кто из людей тебе интересен - тех переносишь из виртуала в реал. А вопросы взяты из архива афоризмов с anekdot.ru

Дм
Дмитрий

так и есть только здесь типа конспиративной квартиры, все знают ее прямое назначение и в тоже время делают вид что просто болтают😄

Leather Rebel

Так тоже можно ее использовать. А еще есть Спрашивалка - sprashivalka.com / Сначала появилась она, а потом эта Обсуждайка, как сайт-клон

Алексей

Ну что Вы! Ну как Вы могли такое подумать? Нет! Это "серьезный" сайт. Здесь "все обсуждают". О знакомствах даже и не помышляют.

Бываю Хорошей

да конечно))) что я тут выдумываю)))))

Алексей

Вот именно. Здесь ученые мужи, зачастую с мировым именем, обсуждают вселенские проблемы. А Вы о каких-то знакомствах спрашиваете.

Бываю Хорошей

аха, как спасти вселенную))))))))

Алексей

И не только. У нас и в Солнечной системе проблем хватает.

Михаил Табурин

Оксана, наверно отчасти так,я не знаю вам виднее,большое видеться на расстоянии, да если и повезет ,почему бы и нет...............

Alexandr S.....e

Счас-не модно...все знают-где озабоченные тусуются(там-просто: на-переспать-подтекст-НЕ пишу), а здесь.....Не нравится-ушёл....

Кино

По моему если при общении возникает взаимный интерес. ...люди хотят познакомиться. ..., ни чего плохого в этом не вижу. ...

Евгений Платонов

Именно и непонятно что обсуждается тк иные вопросы просто как общение,тогда уж лучше назвали его сайтом общения.

Евгений Платонов

Вот и я о том же,тк не вижу каких то обсуждений,а просто нормальный диалог общения и не более того,потому как нет темы для обсуждения

Сергей У

Можно добавить в друзья и познакомиться , общение подразумевает это , не всегда конечно , если появляется интерес

Михаил Иванов

Обсуждалка нет Вы задаете вопросы мне я на них отвечаю я не знакомлюсь с Вами только вопросы а так Фотострана

Дмитрий

Каму как))) мне просто нравится отвечать на не которые вопросы и время летит быстро, когда ничем не занят)))))

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А кто что ищет, Ксюш, я на фотостране снял летом пару жаждущих особ женского пола...

Бываю Хорошей

поздравляю с удачным уловом!!☺️

Геннадий Фадеев

Это жизнь, не там, так в другом месте...

Конырша Шаймергенов

вы правы , обсуждая мы знакомимся друг с другом и это нормальное человеческое отношение ,не правда ли ?

Натка М_Мак

И что в этом плохо, какая разница как люди, которым это необходимо, будут знакомиться, дай им Бог

Arsen Beisenov

верно, Натали!!! 😍

И7
Иван 72

Так проще общаться когда все знакомы

Владимир Тавкун

приветик рад знакомству очень приятно мне я одинок ищу любимую нежную верную спутницу жизни

Владимир Тавкун

мне самому прикольно а вами можно познакомится по ближе Оксана вы так прекрасны

Владимир Тавкун

так быстро что сам не заметил очень приятно Владимир одинок рост 178 вес 70 глаза голубые волос русый работал по отделке жилых помещений сечас шабашу клею обои ложу плитку вкусно готовлю сам все

Владимир Тавкун

большое вам спасибо мне очень приятно Оксана я есть везде в моем мире в одноклассниках в фото стране в контакте в фейсбуке а как мне вас найти чтоб не потерять для общения с вами