Александр Васильев

В каком регионе России самые благоприятные условия жизни?😉

Ответы
Ольга Шапранова

Такого региона нет. Если только регион, где нет людей и цивилизации! Там будешь дикарём и постепенно забудешь о проблемах свойственных нашему обществу.

Ирина Молль

А вам в каком нравится жить .Многие говорят ,что Москва и Московская область живёт лучше всех ,но это далеко не так .Москва может быть)

Ирина Молль

Ага )))

Ирина Молль

Вы же не одну меня спрашиваете)

Александр Васильев

Они быстренько написали что-то и пошли дальше 😉

Ирина Молль

☺☺☺☺

Эля Ля

Человек умеет приспосабливаться.Если он счастлив ,то ему глубоко параллельно ,какой там на фиг регион

Кс
Ксения

Там, где есть какое-нибудь большое и стабильное производство..в масштабах города или области

Александр Васильев

И где это?

Кс
Ксения

У нас нефтяной край....Летом проезжала Брянскую, Липецкую- Мироторг развернулся огого! Опять же-друзья с Самары хвастаются- мол, у них доходы не хуже, чем на Севере.. Опять же-Якутия сейчас на подьеме..Да мало ли..Но это не значит, что 100% населения той области живут безбедно..Те , кто работают на этих производствах...Тем более, если оно масштабное, то и количество людей охватывает огромное.

Александр Васильев

Доходы не важно, везде можно заработать, где инфраструктура и не большие города, земля не дорогая

Ол
Ольник

Везде!главное какое к этому ваше личное отношение! Жить с позитивом,радуясь каждому дню!

Ок
Окей

Может во Владивостоке .или Кёнигсберге.идеальных нет нигде в РФ

Елионора Мазитова

Хорошо не просто там, где нас нет, а там,где нас никогда не было

Елена Поддубная

Вы о какой стороне жизни? Кому-то в Иваново, кому-то в Москве...

Людмила Мухорина

я статистикой не занимаюсь есть интернет янлдекс пожалуйста

@ Светлана Глебова

Я одна не могу понять рекламу правой и левой палочек "Твикса"?

Лена

Где лучше образование и медобслуживание. Москва и Питер

Александр Васильев

Учиться и лечиться поздно😉😉

Лена

Значит , где родился, там и пригодился

Юрий Малиновский

Если по природе,то Воронеж. А если по деньгам,то Лондон

Николай Федотов

в сибири(движуха будет постоянная) а движение-жизнь

Фаина Пономарева

Там хорошо, где нас нет. Разве вы не слышали об этом?

Алекс Венцель

Если есть здоровье и образование, то в любом...

Vlad Talalian

Кубань , Ставрополье -земли богатые + экология

Нина Баркова

где вырос ...там самые благоприятные..точно))))

Любовь..любовь!

В каждом, если человек к ним приспособился....

-Я Мойша, -Не Еврей.

для каждого по разному.мне у себя нравится,

Лариса

Я не россиянка. Почитала ответы. Нигде?

Александр Васильев

Да ладно, пусть пишут 😉