Андрей Бахилин

Я вот думаю, кого бы пригласить на ужин сегодня? Готовлю простые канадские колбаски с овощами. Но, горит камин и у меня шикарный балкон с видом на огромное озеро.

Ответы
Татьяна

Кто нравится, того и приглашайте. Кто-то же скажет "да". Ужин будет великолепным, с живым общением

Андрей Бахилин

Спасибо за совет

Solar. System

Немного жаль, что уже утро----опоздали, так красиво ---балкон, озеро.... романтика

Solar. System

Бац и утро доброе!!!!

Андрей Бахилин

Значит - в постель к мужу!

Solar. System

Все прозрачнее -на работу!!! А вечер, то мог быть какой , ой!!!!

Андрей Бахилин

Алла - вам решать! Почудить или поработать.

Галина Л

Наверное тех, с кем интересно будет поговорить, когда колбаски кончатся!)))

Андрей Бахилин

Спасибо

Бываю Хорошей

Шестой день колбаски на ужин😲😲не тошнит ещё😆😆😆

Светлана Войцеховская

Я бы пошла...но в связи с моей половой невостребованностью.......

Андрей Бахилин

Это как? Совсем ни в какие ворота?

На
Надежда

Есть наверное, та счастливая, которую вы пригласите.

Андрей Бахилин

Пытаюсь понять

Арина Богуславски

Классно!👍Отличного Вам отдыха!😘🤗

Андрей Бахилин

Спасибо!

Арина Богуславски

Пожалуцста!🍒🍓

Галина Д

Камин? У нас 30 жары. Кондиционер актуальнее

Андрей Бахилин

Как бы вам сказать, что бы не обидеть? Есть вопросы с заковырками, над которыми стоит и "пошутить", а есть вопросы примитивно-откровенные, на которые можно отвечать или нет. Если вы спросите, где живу я? Мне будет приятно поделиться информацией! Я живу в Торонто, Канада. Это не тайна и не обман! Но если вам нравится быть инопланетянкой, просто проходите мимо

Галина Д

Я знаю где вы живёте. Я знаю про вашего сына, который влюбился в подругу вашей жены.

Андрей Бахилин

Класс! Что ещё? У вас в Фейсбуке есть профиль?

Галина Д

Есть

Хохотушка Весёлая

Нужна помощь в ликвидации продуктов???))))))

Андрей Бахилин

Нет, это не главное, конечно! Хочется выпить вина, по***дь про вечное, наблюдая за закатом и просто насладиться прекрасным. Вы как к прекрасному относитесь?

Хохотушка Весёлая

Прекрасно

Ир
Иринтер

Щас набегут любительницы колбасок.....

Андрей Бахилин

Ира, я вас чем то обидел? Или вы не любите колбаски с овощами?

Ир
Иринтер

Ни в коем случае не обидели! Просто знаю наших😂

Андрей Бахилин

Каких "наших"? Я в других областях...

Ир
Иринтер

Наших, в смысле женщин.

Любовь Горобченко

я очень рада за ВАС. . ☕🍰🤝

Любовь Горобченко

АНДРЮША А ЧТО ЛЮБИТЕ ВЫ ?? .

Андрей Бахилин

Люблю компанию друзей. Тем кому за 40. Они умеют понимать и ценить. Идеальное место - это пикник у озера. У нас очень короткое лето, но месяц июль всегда замечательный. Мне нравятся люди из разных республик Союза. И конечно наши красивые женщины!

Любовь Горобченко

СПАСИБО . ПОНЯЛА .УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ. УХОЖУ НА РАБОТУ .

Андрей Бахилин

Пока! Удачи!

Телефонист Вася.а

Обитателей озера и пригласи.

Анна Сова

где мои 60 лет...напросилась бы....

Valentina

Красиво жить не запретишь...

Далеко Не Идеал...увы(

Лето ведь. Зачем камин?

Андрей Бахилин

Это не для уставших от жизни

Надежда Патракова

Кого- нибудь заманили?

Андрей Бахилин

Да! Вот сечас как раз расчленяем труп после сексуальной оргии

Светлана

Скушно Вам одному?

Андрей Бахилин

Нет. Хочется большую компанию

Светлана

Вот я и говорю,что скушно одному.

Андрей Бахилин

Света, в нашей половине земного шара воросы решаются демократическим путём! Каанада - чудесная страна, для того что бы начать новую жизнь. Если говорить о большой компании, прежде всего нужно учесть, простой факт, что у каждого участника пикника есть выбор! Хочешь приходи, не хочешь - иди в ...

Светлана

Ничего себе выбор-не хочешь-иди в.... Неужели это так демократично? Вы же не даёте людям самоопределиться и предлагаете только два варианта. Может у человека свои планы. Вы там,в своей Канаде извратили понятие демократии.

Андрей Бахилин

Это уже звучит грубо! Мы В СВОЕЙ КАНАДЕ такой мерзости не позволяем

Светлана

Как это не позволяете,если Вы,сейчас вот только в своей Канаде, себе позволили. Вы там все такие лживые?

Валентина Марадудина

🏃‍♀️🌹☕

Андрей Бахилин

Есть ещё порох! Класс!

Андрей Бахилин

Тётки - вы молодцы!

Инопланетянка.

Заманчиво.

Св
Светлана

Прикольно

Андрей Бахилин

У ва сперец есть? Мы купить забыли

Св
Светлана

Есть Вам какой?

Андрей Бахилин

Красный. И если можно, короткую юбку и декольтэ

Св
Светлана

Перца будет достаточно

Ва
Валентина

Русалок

Андрей Бахилин

Согласен. Вы поможите?

Ва
Валентина

увы, я на работе

Андрей Бахилин

Опять обман, а я надеялся

Ва
Валентина

не вижу смысла обманывать

Андрей Бахилин

Всё. Теперь, как рукой сняло.

Ва
Валентина

звякните кому-нибудь