Ан
Анфиса

Господа, что будем делать если кончится газ?

Ответы · страница 2
Николай К

Жить дальше. Есть электричество, лес. Газ долго ещё не кончится.

Ан
Анфиса

Лес тоже быстро кончится.

Николай К

Всему своё время. А там и жизнь на земле закончится

Александр Рысин

У меня рядом угольный разрез. Я там в свое время отработал 7 лет.

Романтик Z

скоро освоят термоядерный синтез и газ не будет ни кону нужен.

Ильдар Z

А у нас в квартире газ... А у вас? А у нас водопровод... Вот... 😜

Ан
Анфиса

Не новость..

Олег Середенко

будем топить дровами) как мы сейчас и делаем в Беларуси...

Ан
Анфиса

В Белоруссии много леса..

Виктор Каспшак

При нашем поколении вряд ли даже нефть и уголь кончатся.

Ан
Анфиса

Если понимаете - чего страшиться?

Виктор Каспшак

Газ в отличие от нефти всегда страшнее. Чего тут непонятного. Или не видели, как фонтанирует газ дебитом 1, миллиона кубометров в сутки и что происходит вокруг...

Ан
Анфиса

Закрыть скважину не проблема в наше время.

Виктор Каспшак

Да и в наше тоже. Если управляема. Хотя мы на разных языках разговариваем. Вы видимо либо чего-то наслушались, либо где-0нибудь маленько на промысле побывали. Так что спасибо за разговор об узбекско-туркменском газе.

Ан
Анфиса

😁Куда нам дурам до вас дураков...

Олег Вишняков

газ не кончится а во вторых --- есть технологии и без газа

Ан
Анфиса

Водородом активно пользовались и в 1941 году..😁

Олег Вишняков

есть много роликов под названием --вода горит -- там есть несколько настоящих разработок

Ан
Анфиса

Зажечь воду не проблема..проблему перестроить имеющую систему под водород.

Олег Вишняков

это тоже не проблема -- это просто другая технология

Ан
Анфиса

Проблема.

Сергей

Перейдем на "биологический газ" как украина🖼

Ан
Анфиса

Лучше на водород..

Ан
Анфиса

Мы не хохлы...

Сергей

Вы спросили что будем делать, я предложил как идею. Про то что именно мы хохлы ни слова.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Будем греться трением, друг об дружку!!! Как вариант.

Напишу книгу "Как согреть любимую в условиях глобальной обезгазжености"

Аркадий Литвак

Будем есть горох и обходится домашним Газпромом...

Ан
Анфиса

Вы не их Залежной?😁

Ан
Анфиса

Понятно

По
Портос

Не кончится. По крайней мере лет 500 в запасе есть.

Ан
Анфиса

Это не срок.

По
Портос

В начале 20 века было написано много трудов о конце мира из за, извините, конского навоза. И что мы видим? Нас часто пугают тем, что будет когда то, прекрасно понимая, что проверить это не удастся. Я считаю нужно жить и не упускать радостей жизни.

Ан
Анфиса

😅 Оптимист.

По
Портос

Кто бы говорил! 500 лет ей не срок! Вот уж кто оптимист из оптимистов.

**
******

А как раньше.было.. Не так и давно он у нас есть😁

Станислав Бондаренко

На улице дров хватит и народ поддержит...............

Ан
Анфиса

Лучше водород

Се
Сергей

Будем другие источники энергии использовать

Ан
Анфиса

Например

Ан
Анфиса

Да..это выход..воды много.

Ан
Анфиса

Да.

Mарго Беккер

Выход найдёём..Чо щас-то париться, Настёна???

Ан
Анфиса

Я приготовила водородную установку...😁

Ан
Анфиса

Заводская... с одной стороны водород выходит - с другой кислород.

Али Пулат

передёте на угол или электрические плитки

Ан
Анфиса

Уголь на всех не хватит.

Dimss Dimss

ХА .... А ФАСОЛЬ И ГОРОХ НЕ КОНЧАТЬСЯ !!! 😜😅

Ан
Анфиса

А собирать этот газ вы будете?😅

Dimss Dimss

ПОСТРОИМ ЗАВОД, НАЙДЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ДОНОРОВ, БЛОГЕРОВ,ВОЛОНТЁРОВ, БЕЗРАБОТНЫХ , ДЕПУТАТОВ. !!!! 👍🖼

Евгений Иванченко

На наш век хватит и внукам останется!😊🌹

Ан
Анфиса

Ваши бы слова...

Евгений Иванченко

Дойдут, дойдут..., не переживай!😘

Ан
Анфиса

Дай бог.

Сергей Комитетский

Китайцы напукают , чего переживать то 🤣

Сергей Комитетский

Не-а . Это ты своим страданиям по мне так своё настроение выражаешь показывая пальчик своему катальщику , что рядом с тобой пока в этой жизни . Ясно !!!

Ан
Анфиса

Бедный страдалец...😅🤦‍♀️

Сергей Комитетский

Я ??? Сама как кошка в меня влюбилась . Я да же в России слышу твоё мурчание от тебя ко мне .

Ан
Анфиса

Иди ты на...

Сергей Комитетский

🖼Так давно уже тут и жду тебя . Сама не задерживайся 🌹 🥰

Николай Дубинин

если к тому и электричество ...кошмар.....