Ни
Николай

Если у Вас жизнь сплошное разочарование,значит у Вас что-то с деньгами или иное?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ С ДЕНЬГАМИ У МЕНЯ НЕТ И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ И СПЛЮ СПОКОЙНО ,

Вера Сергеевна

А если нет разочарований не сплошных и не проблемных ,значит вопрос надо было пропустить ?

Вадим Потёмкин

У меня чота какта... ваще жизнь без денег практически... -- и при этом сплошное очарование!..

Юлия Тарасова (Раковская)

Никакого разочарования- а это темная полоса которая всегда меняется на белую....

Вера Соломенникова

деньги-наживное,нет-займем,а вот когда не ладится у детей......................

Liudmla Nikitina

ууу... жизнь - сплошное удовольствие.... даже без бооольших денг...

Людмила Козина ( Агеева )

С деньгами,здоровьем,да и иное от этого зависит!🤔🤔😪

Людмила Бушуева

Ну конечно с деньгами ,разочарование и есть нехватка денег ....

Дана

Даже тем у которых денег много чего то не хватает для счастья

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю. Все время себе говорю не сдавайся и не падай духом

Феликс Л

Нет, с деньгами у меня порядок, вот без денег - полный завал!

Галина Доценко

А если с деньгами сплошное разочарование, то тогда что?

Ни
Николай

сменить работу,

Галина Доценко

На пенсии.

Ни
Николай

искать ее по силам или заключить союз с мужчиной,алименты с детей

Галина Доценко

Детей нет

Ни
Николай

это дилемма

Галина Доценко

Вот так-то.... Да я довольна жизнью, я просто ответила на Ваш вопрос. Получила неожиданный совет

Любовь Витязева

А Вас жена контролирует? Ссылка на ее страницу у Вас

Светлана Строганова

АААА !!!!!!!! ВСЕ ДО КУЧИ. БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА.🙂

Людмила Кржисецкая

с деньгами что-то, но это не повод разочаровываться

Aлександр Кузьмин

Дык а у нас ВСЯ жисть - или бабки или Иное !😅

Love Rice

что-то иное.....но жизнь удивительна и прекрасна!

Вера Сергеевна

Не то и не другое ...У автора проблемы эти есть ?

Вера Сергеевна

Выходит сами ко всему уже готовы ... но что -то есть и то ,что ЭТО примирит и ТО ,уже готовое к потери ...не ошибаюсь

Ни
Николай

за тех кто рядом с тобой и кто тебе поверил,кто вместе был все эти годы,надежды их обманывать нельзя ,от сюда страхи и сомнения

Вера Сергеевна

Догадка зыбкая со стороны ..Но точно все уладится ,по новому и приживется .

Мария Дмитриева

ПОЧЕМУ ИМЕННО С ДЕНЬГАМИ ? С ЛЮБОВЬЮ ДОПУСТИМ.

Ни
Николай

ДОПУСКАЕМ

Мария Дмитриева

ВОТ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ.

Ни
Николай

ВОШЛО В ИНОЕ

Мария Дмитриева

НАВЕРНОЕ ТАК.

Наталья Самойленко

У Вас простой интерес,аль помочь хотите?🤔