Юл
Юлия

Обладательница изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства такта..... до сих пор не может понять..... Где и как ....., твою мать, всем этим можно воспользоваться...?!😜

Ответы
Al
Ali

наверное, в какой нибудь губернии, где всё ещё есть дворяне и советские библиотеки, где нету интернета и не больно он нужен, где боярыня Юлия устраивает балы, литературные вечера в честь губернатора..Али

Юл
Юлия

😁🥰

Николай Дубровский

Мадам! Таки тута😁... Мы с превиликим удовольствием хочем лицезреть обладательницу... всего того, шо ви нам обещали... 🤗🌹 А народ требует??? 😂

Юл
Юлия

😁 Спасибо за доверие!

Юр Н

уже несколько лет ищу себе уборщицу со знанием английского, французского, бурятского,на БМВ или мерсе в чулках о Труссарди

Юл
Юлия

Здрасте, наше вам!😁 Шваброй махать , тоже нужно думающе!

Юр Н

вас не поймешь...то нужен опят ...то не нужен...

Юл
Юлия

😅🤷‍♀️ Настроение , месье!!!

Юр Н

зови меня своим господином...

Юл
Юлия

😅😅😅)))) В следующей жизни, обязательно!

Юрий

Грёбаный Экибастуз, это же элементарно, Ватсон, в сфере экспорта!!!!🤭🤣🤪

Юл
Юлия

😅😅😅

Александр Елтышев

К этим расчудесным качествам ещё бы чуток сообразительности добавить!

Юл
Юлия

😁👍

Котэда

либо в офисе крупной компании либо на дискотеке

Юл
Юлия

Ок

Георгий Смиян

Решили продать эти качества и подзаработать?

Юл
Юлия

😅 А купите?

Георгий Смиян

От человека с такими чертами глаз оторвать невозможно, поэтому боюсь даже взглянуть на Вас, а не то чтобы ещё и торговаться о чём либо.

Юл
Юлия

😁Да? Вот оно , что, а я мужчине одному мигнула и он в обморок упал,

Георгий Смиян

Нашатырь дали ему?

Юл
Юлия

Да и скорую вызвали,

Георгий Смиян

Ну да, с такими чертами в характере другого и быть не могло. теперь домой, навестить бы надо если живым остался.😁💐💐💐

Юл
Юлия

😁✊

Татьяна Владимирская

это должно идти изнутри, а не быть наносным)

Забава

Да в любом месте людей шокировать можно.

Алла Огрызько

Из кабака выходить надо, хотя бы поспать

Вячеслав

Одной в своей квартире или за рубежом.

Ле
Леонид

Мне казалось что всё отмерло, ан нет ))

Юл
Юлия

😁

Леди Мила

👍👍👍👍😀 да.. не в нашей реальности

Юл
Юлия

😁✊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы... прям тоже Озадачиваюсь😳😳😳

Юл
Юлия

😁💐

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Страдаю !!! Столько талантов!!! И пропадають 😳🤣😢😢😢

Юл
Юлия

😁👍 таланты это хорошо,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё бы!!👌

Константин Саратовцев

Начнет с твою мать, дальше проще.

Ка-Валерчик Гузенко

В маршрутке ! Передавая деньги...

Юл
Юлия

😅😂👍👍👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну уж точно, что не на этом сайте

Юл
Юлия

😁👍

Се
Сергей

барабанщиком... с чувством такта

Юл
Юлия

😅

Вл
Владимир

На просторах интернета! 🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Проблемы с самоопределением...