Нина

Жизнь - это задача , которую еще никто не решил без ошибок))

Ответы
Мурад Сапаров

В настоящее время эпоха материального (лживого) мира - рабства заканчивается, идет эпоха идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин - Богов. Боги-то не ошибаются!

Та
Тамара

Постараюсь поверить.

Виктор Кузнецов

это потому что она у каждого своя персональная , была бы одна на всех может и ошибок бы было меньше, ну а впрочем может и наоборот сплошная ошибка.

Sasha Ru

Ну и плодовита вы на вопросы, устал пропускать:-) Че шомпунь бродит? Горшочек, вари! 🙂

Нина

ВЕЧЕР СВОБОДЕН))

Sasha Ru

Секс не предлагать!:-)

Нина

нет))

Алексей Боярсков

Совершенно верно и у каждого человека свой вариант переписать нет возможности

Лилия Васаженко

Жизнь-это уроки и опыт, которые приобретаются только через преодоление ошибок

Та
Тамара

Правильно.

Алексей Мытницкий

не стоит к жизни относиться так серьезно, из нее еще ни кто живым не выбирался

Нина

))

Сергей Фомин

Жизнь, это испытание, которое ещё ни кто не прошёл не споткнувшись.

Бактыбек Сагынбеков

Да, ошибки иногда допускаются фундаментальные (т.е. пан или пропан)

Александр Суриков

О привет Сморгонь, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Та
Тамара

Привет земляк,только я сейчас в Славгороде,Могилевской области.

Александр Суриков

Желаю благополучия.

Та
Тамара

И вам не хворать.

Константин Румянцев

Да, как наши депутаты,и наш президент..............................👤

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пиzды в могилу !
Фаина Раневская.

Та
Тамара

А я вот Раневскую не воспринимаю,одно словоблудие.

Владимир Турулин

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А жизнь это движение

Михаил Андриянов

Решаем наступаем, наступаем и решаем, наступаем, наступаем!

Михаил Шмарин

слушать надо старших которые уже сделали эти ошибки

Алекс

многие думают иначе-что они безошибочны)

Ва
Валерий

если ОШИБКА не СМЕРТЕЛЬНА то это ерунда

Ти
Тимуровец

Некоторые ошибки благоприятно влияют.

Та
Тамара

А что,может быть.

Григорий

и за любые ошибки ответ одинаковый)))

Нина

надо искать свое решение))

Григорий

хоть сто решений...то же самое...)))

Нина

решай))

Аркадий Алексеев

все верно нужен тот. кто укажет путь

Света Дмитренко

ошибок не бывает--меняются условия

Света Дмитренко

благодарю