Любовь Яворская

"Не стыдно не знать.Стыдно не учиться".А Вы,господа,любите учиться чему-то новому?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

ага, вот решила научиться вязать спицами.

Алекс Венцель

Учился до 46ти лет...Надоело...

Тамара Нечаева

До сих пор люблю. Не надоело!

Алекс Венцель

Сомнения замучили:-Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь в своих знаниях...

Тамара Нечаева

Ну конечно источников информации слишком много, а с появлением Интернета их стало еще больше, и сведения из разных источников часто противоречивы. Но если под обучением понимать не просто сбор новой информации, но и анализ собственного жизненного опыта, в любом случае это интересное занятие.

Алекс Венцель

Всё меняется в свете вновь отрытых знаний ...

Вл
Владимир

Не хочу учиться......

Любовь Яворская

Это-не зарабатывание денег.Это-не столь важно.Для меня важно:быть кому-то полезной.Надо же делиться с кем-то полученными знаниями.А деньги...Если сочтут оплатить мой скромный вклад в ученика....

Вл
Владимир

Тото я смотрю в школе сначала занижают оценки ученикам,а потом сами же учителя у них в репетиторах.

Любовь Яворская

Вы ошибаетесь.Ой,как ошибаетесь.Просто,родителям некогда .Заняты зарабатыванием на житье-бытье. А хочется же им,чтобы ребенок не был "В хвосте".

Вл
Владимир

Ну да.Раньше знания давали в школе,а теперь лишь проверяют чему научился дома.Кстати.В моём доме живут препод. математики и английского.А услуги репетитора получают их ученики.Какого же качества они дают знания своим ученикам,если требуются дополнительные занятия?

Любовь Яворская

Математика и английский ВСЕГДА требовали дополнительных уроков А у меня-начальные классы,когда ребенок дома, до прихода родителей с работы,!один.А задания выполнять НАДО!

Сергей Елец

скорее узнавать

Сергей Елец

за учёбу надо сдавать экзамен а за узнавать просто знать про то что не знал

Ирина

Всю жизнь учусь.

Сергей Бочков

приходится.

Любовь Яворская

Почему с сожалением?Так неохота или трудно?

Сергей Бочков

Сожаления нет. Предмет работы меняется - когда учился, аппаратура вся была ламповая и компьютеры в том числе, язык программирования Алгол-60, сейчас вся техника твердотельная, компьютеры на Винде. Ну и много всего остального.

Алексей

Не