Те
Тень

Скучно, и вопросы скучные, то политика, то отношения

Ответы
Леди Мила

У самой ни одного вопроса!! Такие только и умеют критиковать... А у самой ума не хватает ни на что.

Те
Тень

Огребай по полной от "умников"))

Леди Мила

👎🐐

Те
Тень

🐑😆

Михаил Тымчук

Про политику ясно. Но вот почему Вы секс называете отношениями?

Те
Тень

Секс неотделимая часть от отношений

Михаил Тымчук

Секс бывает и сам по себе... Случайный ( или по- собачьи)

Те
Тень

Бывает. Но кому он нужен? Мне лично - нет!

Михаил Тымчук

Секс нужен для здоровья.

Те
Тень

Даже для этого не нужен

Максим Jw

Здравствуйте, Тая 🙂 а что вам интересно?

Максим Jw

Какая тема интересна?

Те
Тень

Животные, не традиционная медицина, что нибудь такое чему можно научится

Максим Jw

Давайте о животных 🙂 о муравьях 🙂 тема: Будьте трудолюбивы, как муравьи.
«Пойди к муравью, "ленивец", посмотри на действия его, и будь мудрым»,— призывает царь Соломон. Какой мудрости можем мы научиться у крохи-муравья? Царь отвечает: «Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою» (Притчи 6:6—8).

Муравьи замечательно организованы и прекрасно сотрудничают друг с другом. Они инстинктивно запасают пищу на будущее. У них нет «ни начальника, ни приставника, ни повелителя». Правда, у муравьев есть самка-царица, но она царица только в том смысле, что откладывает яйца и является матерью всей колонии. Она не отдает приказов. Муравьев никто не подгоняет, над ними не стоит надсмотрщик, но они без устали трудятся.

Не нужно ли и нам быть трудолюбивыми, как муравьи? Независимо от того, наблюдают за нами или нет, нам нужно усердно работать и стараться улучшать качество нашей работы. Учась в школе, работая или занимаясь духовными делами, мы должны делать все, что в наших силах. Муравьям трудолюбие приносит пользу, и Бог хочет, чтобы мы тоже «видели доброе во всяком труде своем» (Екклесиаст 3:13, 22; 5:17). Наградой за усердный труд станет чистая совесть и чувство удовлетворения (Екклесиаст 5:11).

С помощью двух риторических вопросов Соломон пытается вывести ленивца из состояния праздности: «Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?» Подражая тону ленивца, царь добавляет: «Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник» (Притчи 6:9—11). Пока ленивец ленится, его быстро, как прохожий, нагоняет бедность и на него, как разбойник, нападает нужда. Поля ленивого очень скоро зарастают терном и крапивой (Притчи 24:30, 31). Его предприятие в два счета разоряется. Станет ли работодатель долго терпеть бездельника? И может ли ученик, которому лень учиться, надеяться на хорошие отметки в школе?

Те
Тень

Вы думаете, что в стране будет так? По моему люди ещё не доросли до этого

Кот И К

давай про "ассися"потолкуем..))

Те
Тень

Это что ещё такое?

Кот И К

Те
Тень

Оо.. Помню, помню😂🤣

Alex Sher

А что барышня предпочитает?

Те
Тень

Что нибудь интересное

Alex Sher

Интересное, это про зимнюю рыбалку, там столько историй

Те
Тень

А чем отличается зимняя от летней?

Alex Sher

Это как купание в реке

Те
Тень

В разное время года? Не рыбачка) то комары летние то зимние

Леди Мила

задай свой, интересный.