Javohir 18

Что вы думаете о религии Ислам?

Ответы
Maxim Kazlovski

То же, что и о других религиях.- Бред и идиотизм. А видя, как на фоне этой веры все умудряются сраться друг с другом- убеждаюсь лишний раз в своей правоте.
Только, пожалуйста, давайте без споров, вы сами задали вопрос, который предусматривает ответом такую точку зрения, которая в корне отличается от вашей.

Юрий Паренкин

Хорошую религию придумали индусы-это из песни,.............все конфессии хорошие и ислам и православие и буддизм если они служат добром людям.

Алина Lettto

если её внимательно изучать, то агрессии там нет... агрессия в людях, её исповедующих может быть...

Наталия

Я о ней не думаю...я не мусульманка. А вообще, это самая молодая религия из мировых.

Лена Власова\семёнова

Каждый человек выбирает религию.Эта религия проповедует добро,уважение,любовь!

Валентина Левковская

Верьте во что угодно, лишь бы другим жить не мешали и не навязывали свою веру.

Ризалят Куртбаева

Вас мучает вопрос что думают другие?!Важно что думаете и чувствуете вы.

Светалана Магдалина

Положительно воспринимаю, но религия - это утопия для народа....

Анна Гедзур

каждый человек должен уважать религию свою и других

Хосият Камолова

Нет бога кроме Аллаха, а Мухаммед пророк Аллаха...

Sergei Kaminski

Как любая молодая религия она ревнива.

Странник

"Ислам" самая красивая религия в мире...

Губа

да пусть будет, блаженны верующие

Людмила Яременко

не чиво ислам мне ваш по барабану

Людмила Яременко

не чиво ислам мне ваш по барабану

Екатерина Лысенко

нормально отношусь все мы разные

Баян Есебаева

я мусульманка, ислам моя религия

Станислав Щеглов

Такая же как любая другая.

Arsen Beisenov

СПРАВЕДЛИВАЯ РЕЛИГИЯ

Михаил Бардов

нормальная религия.