Альберт Васюков

Хранятся ли российские деньги в американских банках?

Ответы
Фархад Исмаилов

В этом и заключается предательство Кудрина - бывшего министра финансов и его последователей. В любую минуту америкосы могут "наложить лапу" на российские НАРОДНЫЕ деньги.

Альберт Васюков

Да! Это так, что и есть измена и предательство.

Фархад Исмаилов

А Вы думаете, в правительстве все патриоты России? Да там можно смело верить троим - Путину, Лаврову и Шойгу.. О чем ещё можно говорить, если бывший министр обороны Сердюков проворовался... И зам Пред Кабинета министров Улюкаев...

Альберт Васюков

Я не верю и Путину.

Фархад Исмаилов

Разное о нем приходится слышать... Вроде бы патриот.... но почему-то некоторые олигархи продолжают безнаказанно воровать... Богатейшая в мире страна по природным богатствам, имеет грамотных и талантливых специалистов, но никак не может наладить экономику....

Альберт Васюков

А рост цен? А враньё о повышении благосостояния граждан? А половинчатые решения во внешней политике? Это всё путинские недоработки,граничащие с преступлениями.

Фархад Исмаилов

Вот это всё слышу не первый год от своего друга по Афгану, он живет в России. Но то, что вижу по телевидению..... вроде бы очень умный и патриотичный. Просто ему очень мешают олигархи....

Света Чиркова

Чайка собирается взыскать с Англи 250 млрд долларов российски х денег , что лежат в их банках!! В американских их наверное в разы больше!!Набиуллина распихала все фонды!

Альберт Васюков

Вот и выходит,что Россия полуколония,будь прокляты ВСЕ российские чиновники с верху до низу!

Света Чиркова

Это еще Ельцин заложил обязаловку на многие десятилетия!! Нахапал с Березовским кредитов и долгов и обязательств! Сейчас рассчитываемся! Он свою семью обеспечили всех Немцовых, Чубайсов, Гайдаров и т.д Кто у власти стоял!! На какие бы деньги они скупили всю промышленность и энергетику??Они хапнули себе, урвав из займов на "развитие" а народ рассчитывайся!!

Elchin Tehmezov

Нет. Многте американские банки не открывают счет для россиян. Да и вам не выгодно положит туда деньги. Там депозит 0,2% максимум ))

Альберт Васюков

Я говорю о госресурсах.

Любовь Прокофьевна

Свои деньги держу в рубля в России. Некоторые держать за рубежом и зря! Путин давно из предупреждал, что не надо там держать.

Yuriy Grishchenko

конечно, и не малые. Предателей у нас много, как частных, так и государственных (правительство, Банк России и др. )

Ирина

говорят, что у нас все банки иностранные..Русских владельцев банков или нет или очень мало, я точно не помню.

Лидолия Никитина

нет, деньги там не лежат, не бездельничают, а работают на американскую экономику вместо нашей, российской.

Альберт Васюков

Это предательство!

Лидолия Никитина

это факт!

OK
Oleg Koshevoy

Конечно, вся наша верхушка там хранит - вспомните что говорил Бжезинский относительно "элиты" российской.

Водолейка

в американских банках хранятся деньги СССР , а российские деньги -это бумажки , которые не имеют номинала

Юрий Ващенко

Да, Альберт, конечно, чтобы наш рубль ещё раз уронить, а то правительство РФ задолбалось это уже делать.

Альберт Васюков

Уже напрямую говорят о заморозке этих денег.

Юрий Ващенко

Не надо было выводить их в оффшоры

Людмила Варивоцкая

У многих россиян есть американские банки(стеклянные,металлические.. Несомненно.. Хранят на кухне..🤣

Александр Дубков

Там уже места не осталось. Уже амеры прибирать стали наши денежки к своим рукам.
Я себя не имел ввиду.

Альберт Васюков

То-то и отвратительно!

Александр Дубков

Отберут пиндосы ихние денежки. Я хоть и не вредный, но порадуюсь.

Альберт Васюков

Деньги-то всё-таки Ваши,которые Вы заработали. Вас ограбили т.н. олигархи,а теперь их грабят США.

Александр Дубков

Эти деньги плакали. Их не вернуть все равно.

Альберт Васюков

Это точно.

Александр Дубков

Чтоб они всем поперек горла стали

Надежда Фомина

Все российские алигархи хранят деньги в американских банках,а казна хранится в российском банке.

Людмила Севостьянова

Мне российских. как и прочих денег. хранить не приходится, все трачу на свою сегодняшнюю жизнь.

Альберт Васюков

Я говорю о госресурсах.

Людмила Севостьянова

О! это слишком сложно для меня. Я пенсионерка...

Альберт Васюков

Я-тоже.

Св
Света

В золоте...и долларах.....а так да....хранятся...поэтому и глотаем всё...а не отпор достойный даём!!!

Кай Фрост

И не только в американских. Да и начнём с того, что центробанк зарегестрирован в Вашингтоне.

Алекасндр Сычев

Да и не только. Огромные суммы денег хранятся по всей Европе начиная с династии Романовых.

Djan Achtotakoe

да и их кофискуют американцы. уже забрали 16 миллиардов дол. это по новым санкцият трампа

Альберт Васюков

Я так и думал - это измена Родине,в первую очередь Путина.

Djan Achtotakoe

это ворованные деньги

Альберт Васюков

Ворованные у народа,у нас,у меня!

Djan Achtotakoe

да. олигархи держат та вклады

Анна Сова

сейчас думаю все , частных лиц заблокированы, а вообще там же был наш резервный фонд...

Наталья Гришина

У ТЕХ КТО НАВОРОВАЛ И ПОТИХОНЬКУ СЛИНЯЛ.

Альберт Васюков

Это предательство России.

Анна Сова

так сейчас их дома проверяют, на чистоту денег покупки..

Наталья Гришина

Так и яо том. я тут увидела знакомого он с сахалина слинял.в 90 убежал. ему иквартируи образование дали- бесплатно . он продал и сбежал . у меня чуть глаза не выпали.когда его увидела.он ищет сейчас одиночку со всем готовым. Оооо как. Умник.

Серафима Червякова

Почему Вас это интересует? Хотите узнать как положить и куда положить свой капитал?

Альберт Васюков

Это рычаги давления на Россию,поэтому ваша ирония демонстрирует ...некомпетентность,мягко говоря.

Серафима Червякова

О компетентности моей лучше молчать. В этих вопросах полная темнота. Однако задумываюсь над тем, почему на Россию идет такое давление? А не потому ли что зарубежные банки уже пухнут от российских вкладчиков?. А если это так, то почему же они злятся?