Ol
Oleg

Один интересныйфакт друзья,как я недавно узнал гражданин россии приехавший в москву должен зарегестрироваться в течение трех суток,любопытно что тот же гражданин россии приехавший в Минск может не регистрироваться 30 суток...и кто то еще будет утверждать,что Москва это Россияинтересно а скоро будет визовый режим для россиян желающих посетить" свою "столицу???

Ответы
Ольга Мельникова

Олежка, тут законопроект готовят о соборе с россиян за нахождение в курортной зоне своей же страны, что является прямым нарушением наших конституционных прав. То ли ещё будет, если срочно таких, как Медведев, в Германию не сплавим))))

Ol
Oleg

Хер им пусть в Магадан едут,землю копать,

Ольга Мельникова

Олег, а как же развал экономики Германии, и, как следствие, расшатывание Евросоюза?)))))

Ol
Oleg

Жаль мне европейцев

Юлия

Потому что она не резиновая.....понаехали тут🙄

Adxat Ibragimov

Элитное государство, в РОССИИ

Алина N

такого не может быть!!!

Ol
Oleg

Надеюсь что до виз не дойдут

Алина N

Заблуждение о понятии "регистрация по месту прибывания" свойственны большинству, что и подтверждается данными здесь ответами. Цитирую выдержку Постановления Правительства РФ от 17.07.95 N713 с редакцией от 25.05.2017 Часть II п. 9
То есть, если гражданин России проживает в конкретном жилом помещении более 90 суток, то он обязан зарегистрироваться. Если по месяцу проживает в разных жилых помещениях, то такой обязанности у него нет.