Ло
Лорик

Русскиие, а не пора ли смыться с этого хохляцко- польского сайта, чтобы деньги с него не капали против наших ребят. Кто пограмотнее может организовать свою группу на майле. И там можно так же поржать, поговорить. но без всяких помоек со стороны врага.

Ответы
Григорий Карпенко

"Лорик" не забывайте - это обслуга. Какая Вам нахрен разница, кто у Вас двор метет, кто мосты строит, кто пиццу развозит. Чем больше на нас народу работает - тем лучше. Вот например: я пью мин. воду Джермук - это на меня армяне работают. ЭКОНОМИКА. /// Куда они потом деньги тратят - уверен, что на содержание своих семей. Против наших ребят работают бандитские деньги, деньги ворованные.

Ло
Лорик

Пора свое открывать

Григорий Карпенко

Нахрена. Пролонгации варшавского договора с изменениями в Конституции Польши будет достаточно. Промышленность работает, сельское хозяйство работает. За бла-бла по жопе дать как следует и пусть работают. Распустились без твердой хозяйской руки.

Егавар Митасов

Русские, а не пора ли смыться с Украины, где по уши обосрались и убили тысячи людей! Это было бы гуманнее для сохранения тысяч жизней. И пора уж отвечать организаторам этой бойни по статье 353 УК РФ.

Ло
Лорик

Пошел на куй!

Градж

Вопрос интересный, но... Кто хозяин Майла? Правильно,-VK. А откуда ноги ВК растут? Пралльно, из Британии... А хохлы-ляхи не при чём, Справка и её клоны основаны американскими баптистами...

Градж

Спрашка, исессьно...

Ло
Лорик

На майле хохлам быстро обрезают ноги. и посты про россию не удаляют.

Yra Kozlov

да. да свой ютуб фэйс бук интернет . только по русски (книжная морда). (твой кубик) и (русский сеть) зделайте и никого туда не пускайте. кроме якутов и чукчей

Ев
Ева

а как же пропаганда войны? кто здесь ненависть к хохлам, евреям и ко всему западному сеять здесь станет, если все ультраправые русские покинут этот сайт?

Леонид Шестаков

со стороны владельцев сайта не было серьёзных провокаций... общаясь здесь, россиянам надо помнить, что мы на нейтральной украинской территории...пока...

Ло
Лорик

Скоро нашей станет.. и вышвырнем всю гадость отсюда.

Z*
Z *Ирина*

Если вы отключите у себя рекламу, то навряд ли рекламщики будут за вас платить.. 😂
Но сегодня еще один бонус.. Без ВПН не зайти на сайт из РФ

Владимир Б

А зачем уходить? Врага надо знать в лицо, - не бежать..Если понадобится, ои сами тебя уберут...Русские-не сдаются!

Ло
Лорик

Но среди Овна плавать не интересно.

Владимир Б

Вы очень ранимы...Каково там?...

Андрей Берзенин

Вот тут поддерживаю. Такое впечатление, что модераторы сидят либо в Киеве, либо в Вашингтоне

Ло
Лорик

Говорят в Польше. Одна ерунда.

Андрей Берзенин

Да, та же фигня

~E
~ Eva Lansca ~

Так есть "отвечай" , там те , кого тут и на "спрашке" забанили . И ещё из ОК пришли многие.

Анатолий Паулкин

Я скачал недавно снова Агент.Такая хрень.Раньше такой хороший был.Мы там и общались

Ло
Лорик

Мне нравится в мире. Такие хорошие сообы были. Можно один наладить!

Анатолий Паулкин

Я есть там.

Ло
Лорик

И я есть.

Анатолий Паулкин

Меня можно легко там найти

Владимир Вельский

-1 и пропустить им денег не приносит, а намек что они на х никому не нужны уже есть.

Ло
Лорик

Просто так они бы тут не выеживались

Владимир Вельский

Им Поляки за эту работу платят, и сидят они там же.😉

Ло
Лорик

Любой сайт приносит деньги. Не на Машу с Глашей они идут.

Владимир Вельский

Напечатают

Андрей

не так всё просто - сами хоть здесь пообщаемся- на спрашке меня забанили навечно

Ло
Лорик

Я там тоже забанена.

Андрей

🤝🤝🤝

Василий Непомнящий

Я тут три хохла только видел. А поляшей не одного. Так чта, дулю им за воротник

Ло
Лорик

Так они под русскими фамилиями шныряют.

Василий Непомнящий

А, они шныри? Я так и подумал)

Михаил Цветаев

Проще объявить им бойкот,пусть сами себя за поросячьи хвостики кусают..🥱

Ло
Лорик

🤣👍

Ду
Дульсинея

есть уже такой сайт называется отвечайка, но мне нравится пропагандосов в ЧС кидать)

Владимир Забродин

вот ежели создадут тогда и будем посмотреть а сейчас то нам что делать?

Маша Ерёмина

Отличная идея! Только оповестите, куда всем переместиться отсюда

Ло
Лорик

Можно на мыле свой сооб открыть.

Нея

Хорошая идея. А здесь пусть кидаются ядом друг на друга

Александр Боярский

А их тут почти уже нет. У них электричество кончилось.

Александр Боярский

Докажите

Ло
Лорик

Чей сайт?

Александр Боярский

Не знаю.

Ло
Лорик

Узнай, и все станет ясно.

Александр Боярский

Я общаюсь со знакомыми. А хохлов уже нет.

С Э М

Есть сайт отвечай, там укров сразу в утиль сливают

С Э М

Те кто против, пусть это будет на их совести. Позже пожалеют

Робот Вертер

Значит они тоже мразота, хоть и русские?.

С Э М

Такие, как Галкин, увы и ах

Робот Вертер

А такие, как Михалков?

Ло
Лорик

Хохлы взбесились. Точно пора🤣