Евгения Митяева

Всем привет!😊 Как Ваше настроение? Чем занимаетесь? 😉

Ответы
Владислав Борисов

Настроение боевое!!!Готовимся к зиме!!! Сибирь как никак!!! Дровишек заготовить-наколоть, соленья-варенья, картошку-капусту, покос - сенокос до сих пор, чтоб скот накормить, да самим с мясом жить-поживать, с пельмешками да беляшами!!! А Вы как живëте-поживаете?

Igor Shumarin

Ну, привет... Настроение - так себе. Надо идти копать грядку под чеснок, а у меня бошка болит, в сон валит, давление атмосферное, похоже высокое или у меня уже covid...

Валентин

Настроение хорошее,погода солнечная,зашел в обсуждайку,встретил Женю Митяеву,и очень рад.Комсомолка,спортсменка,и точно красавица.Привет!

Любовь Яворская

Настроение-👍!Вышиваю миньончики детям на репетиторство.А то,они ОЧЕНЬ "нечаянно",на сегодняшнем занятии, объявляют о своём Дне Рождения!

Анатолий Клиншев

привет , привет настроение моё по-разному--как барометр--занимаемся чем --да чем придётся по-разному😘😸👍...а чем бы вы хотели...

Ни
Никто

Только вернулся с гоночного трека......три часа гонял на авто,на запредельной скорости-360 км/ч......адреналин через край....супер.

Sekach Dev

Привет!.. Да так, по мелочам... ногу отрезали... протез примеряю... Настроение хорошее, но Вам такого настроения не желаю... ))👌

Валентина Пакшина

Собиpаюсь на яpмаpку за пpодуктами. Настpоение...опять "боpода" нависла над гоpами - к сильному ветpу! Печалька‼️

Viktor Dratch

Настроение предвкушения...жду тех кто ждёт как и я не зная что....жизнь сплошные вопросы без ответов...

Фаниль Саитгареев

Привет. Великолепное настроения длагодвря этой страничке. Лежу в клинике. Обнаружили ковид

Михаил Александрович Толстов

Настроение-дрянь,погода паршивая,утреннюю прогулку пришлось отменить-сижу почту проверяю.

Олег Соколов

И тебе, в принципе, тоже - привет. Неплохое настроение. Только поужинал. Курю и чатюсь здесь.

Виктор Момот

Выходные пролетели и настроение портится, лежу с тплефоном на диване. А вы чем заняты?

Ев
Евгения😻

Лежу отдыхаю, сын у бабули , жду мужа )

Виктор Момот

Классно когда есть кого ждать

Приходящий

Пока ничем важным, просто сижу и завтракаю. После душа настроение просто классное!🤫

Владимир Суворов

Привет! Настроение норм. Погулял собачку, собираемся покушать. Как твоё настроение?

Владимир Суворов

Я не отвлекаю? Что за работа посуточная?

Ев
Евгения😻

Не посуточная 🤣 у меня график с утра в ночь и 3 выходных. Медсестра в хирургии

Владимир Суворов

Хорошая работа! Помогаешь людей спасать?

Ев
Евгения😻

Конечно

Владимир Суворов

А если обращусь, ну так, бе больнички, сможешь помочь?

Вл
Владимир

Женечка, как и вся страна, или совершаем, или отдыхаем от трудовых подвигов.😄

Сергей Решетников

Привет привет, вырвался на природу, на водохранилище. Сама как? Здоровье как?

Сергей Решетников

У нас уже завтра дожди в Казахстане, возле Омска

Евгения Митяева

И в октябре.. У нас нет зимы

Сергей Решетников

Щикарно живёте....

Евгения Митяева

При чем тут шикарно, тропический климат

Игорь Фолимонов

Здравствуйте. Никак. На вахте ещё. Вроде осталось то чуток, а так поднадоело

Анатолий Безбородов

Благодарю! Настроение прёт! Работаю с детками в доп. образовании! Как у Вас?

Ев
Евгения😻

Всё хорошо) выходные

Герой-Любо V Ник Z

привет. настроение хорошее, только что позавтракал. сижу с вами общаюсь))