Ботzман Барисыч

Россия - великая обьединяющая сила современности - вот спросите у ЕС и Украины!

Ответы
Геннадий Костарев

Было бы у кого спрашивать. И Украина и ЕС смердят от духовного разложения!

Геннадий Костарев

Быть людям ЧИСТЫМИ никто не мешает, было бы к тому личное Устремление.

Геннадий Костарев

Где толпы, там уже нет людей, ибо толпы безумны.

Ботzман Барисыч

нет..у толпы - коллективный разум..

Геннадий Костарев

У толп коллективное безумие, а вовсе не разум, ибо толпами управляет временный стихийный эгрегор, некое энергетическое образование, поддающееся управлению со стороны лишь сильной волей, вооружённой определённой идеей.

Ботzман Барисыч

наслышаны..но раз так то значит все же есть что-то?