Марина Скидан

Если женщина умнее и образованнее мужчины, создаст ли это проблемы в отношениях?

–1
Ответы
Julius Caesar

Ум и образованность - это хорошо. Но это ещё не значит, что нет глупости. А именно по глупости совершаются ошибки и создаются проблемы. Мудрость - вот что нужно! Такая женщина все обернёт так, будто мужчина - глава семьи и он принимает решение. На самом деле, именно он будет плясать под ее дудку, но даже не догадается об этом.

Марина Скидан

А мне думается что если женщина умна, она не будет создавать себе лишней головной боли

Julius Caesar

И останется в одиночестве. Ну а что? Их и так у нас пруд пруди: куда ни посмотри - одни разведёнки. Нееет! Знаю я одну такую семейную пару. Он - Иван-дурак. А она - Василиса-премудрая. Он мне рассказывает, как круто все разруливает и каких высот достиг. Ради семьи, естественно. На деле же - она им рулит. И никакого большого ума здесь не надо. Вы, женщины, уже рождены с этим. И умеете все. В вас всё сие заложено. Только мозги не включаете, когда это действительно нужно и пользоваться ими надо научиться.

Николай Дубинин

...если женщина не будет противопоставлять свой ум и образование мужчине ...изучит мужчину, что бы понять, как помочь ему стать хорошим мужем для себя, то вполне может получиться все, самым наилучшим образом.

Fenix🇱🇹

Этих отношений не будет, по страсти на первых порах , все может быть , но потом все станет на свои места и будет понятно, что мужчина явно не тянет .

Марина Скидан

👍 Согласна на все сто!!))

Сергей Чемшит

Нет..,скорее всего этих отношений не будет..да и возникнуть они могут если это выгодно мужчине..,но его быстро просчитают.!

Сергей Чемшит

Любовь и голуби..

Марина Скидан

Хороший пример))

Сергей Чемшит

Но там скорее всего женщина мутила,но чё мужику надо!?в определенный период!?

Сергей Чемшит

Шутка юмора..

Иван Подколодный

Если она умнее ... то никаких проблем не будет. Пользуюсь исключительно живыми примерами. Тем более, возраст позволяет.

Serg

Если что образованность при влюбленности никакой роли неиграет. Это потом если произойдёт раскол будут упрёки

Вадим Writer

Если женщина умна и тактична, она не будет выпячивать свои преимущества. Но большинству женщин это не подсилу

A.s.

Нет, если она видит себя с этим человеком. И будет грамотно им блестать, не возвышая себя

A.s.

Быть умнее значит быть в переди.Не каждому мужчине это по душе, быть вторым, а не первым. Женщине придётся подталкивать, направлять,если она будет делать так, что бы он думал что это он додумался до того или иного, сам пришёл к этому, а не она и подчёркивать тем самым своё превосходство, то проблемы- маловероятно. Если мы говорим о тех мужчинах, которые сами счетают себя умнее, но на деле это не так

Марина Скидан

Антон Сергеевич, вы большой молодец! Жму вашу руку!))😘

A.s.

🙂👌стараемся

Константин Васильев.

Да.....диалог "Гоши и Александры" Москва слезам не верит. Все верно,испытано на себе.

Ка
Капелька)

Если умнее-нет...она обойдёт все углы...но общаться будет с годами не интересно...

Марина Скидан

Я знаю что есть женщины свинки. А есть мужчины чистюли. Это зависит от многих факторов

Ка
Капелька)

Вот мужчин чистюль пока не видела) ещё мечтаю увидеть в доме мужчину-повара😂

Марина Скидан

О! Это как раз не редкость в наше время. Сама знаю лично таких

Ка
Капелька)

Везёт вам

Ко
Колючка

Их создаст мужчина, будет пытаться унизить и стянуть женщину на свой уровень

Марина Скидан

👍 ага!

Ир
Ирина*Z

умная женщина найдет способ подтянуть своего мужчину..

Марина Скидан

Мать Тереза она что ли? 🤣

Ир
Ирина*Z

про мать терезу уже много историй вытащили наружу.. нечем гордится...
но если умная женщина заинтересована в своем мужчине, то найдет превратить минусы в плюсы

Марина Скидан

Я вам говорю об отношениях когда образованная и сверх прокачанная женщина, филолог по образованию, столкнулась с человеком, может быть глубоко несчастным из за пьянства, который просто от балды начал её доставать с криками- Я люблю тебя! Который к тому же бабник и врун. Будет ли женщина заинтересована, это ещё вопрос..🤣

Ир
Ирина*Z

вы добавили очень интересные качества, далекие от благородства ... а надо ли вообще такого мужчину себе?

Марина Скидан

Вот и я о чём..Удивляюсь на некоторых. Им всё равно какой. Главное мол мужик в доме..

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 ну уж нафиг.. такое сокровище..

Ве
Весна

Любовь уравнивает всё,это баланс,увы,если она взаимна

Марина Скидан

Это со временем все равно скажется.

Ве
Весна

Любовь безусловна,всё мешается в голове***)))😉

Марина Скидан

только на время

Ве
Весна

И время, это вымысел головы*)😉

Ал
Александр

нечего там вообще делать. это противоестественно

Вера Сергеевна-V

Если по настоящему умная -проблемы не будет.

Марина Скидан

Умной женщине не будут интересны такие мужчины..

Вера Сергеевна-V

Кроме ума есть многое другое- взаимоотношения в семье ,забота друг о друге ,дети . И надо ли дома умом блистать ))) ,чтобы мужчина это почувствовал ? В этом случае он сам от такой умницы уйдёт .

Марина Скидан

Ага! А если умная женщина заметила что он ещё и врёт на каждом слове и выпить не дурак, какие могут быть отношения? Умной такое надо?

Вера Сергеевна-V

Марина ,Это жизнь !И всё бывает и не бывает !)))У всех по разному!)

Александр Тихомиров

В благополучной семье приоритета не бывает.

Ми
Мила

Такая умная не допустит проблем.Уверена!

Марина Скидан

Умная не будет обращать внимание на человека, который менее образован, начитан, интеллектуально и морально не развит..

Ми
Мила

Но,если случилось,то она найдет выход из положения

Марина Скидан

нет. Мужчина который не дотягивает, не будет занимать мысли женщины..

Ал
Александр

Конечно не создаст.Их просто не будет.

Марина Скидан

Ты мой Зай))

Ал
Александр

Теперь знай...))))

Марина Скидан

Верите, всегда теперь знать буду))

Ал
Александр

Я тоже.Польщён.)))

Марина Скидан

Вот какое счастье, что на просторах интернета, встречаются такие удивительно замечательные мужчины))

Гарри Трубников

Если при этом она стерва, то создаст.

Alex Dark 🇷🇺

нет, здорово когда есть штурман