Татьяна Тышкевич

Сидели последнее время как мыши. Сбили беспилотник.... Радость то какая! Хоть одно достижение в войне. И они говорят что великие, могучие и миролюбивые? 🤭

–13
Ответы
Дэн Люк

вы прям сочинитель ))))))... что эт и когда называл себя великим ))).... лично я не великий ... просто живу в ВЕЛИКОЙ стране )))....И СТРАНА НЕ МОГУЧАЯ ... Она просто сильная и ВЕЛИКАЯ....и что вы против миролюбия нашего возбухаете ... не нравится ?... чемодан вокзал Польша .... Мы за МИР любому глотку перегрызем... Всех нацистов перестреляем!

Дэн Люк

Это у вас то не было?????... ты типа издеваешься или в натуре прикалываешься На момент выхода из СССР украиенское вооружение было на вторпом месте после России... т о есть больше чем в Казахстане... в Белоруссии... во всей Прибалтики и не наша вина что ваши ДОЛБОДЯТЛЫ продали то что вам оставмл Советский Ч СОЮЗ

Дэн Люк

кстати про изменеу ... почему у вас за нее Порошенко не посадили?... Зеля до сих пор на свободе ... да и вообще вся верхушка ......... вы хоть кого то посадили ?\

Татьяна Тышкевич

А ну ка вспомни меморандум? За эти 30 лет почти все оружие, в том числе и ядерка были вывезены в рашку.

Дэн Люк

да ну .... меморандум э\то только прот ядрен батоны.... обычное вооружение тут совсем не при чем ... По факту вы были третьей армией Европы ... после РФ и Турции и вы как самые настоящие украинцы всё прое"""" ли...ю вы по натуре торгаш

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "были", пока рашка не вывезла под разными предлогами вооружение.

Александр Боярский

А вам плохо, да? Задали бы лучше вопрос поумнее, а что это беспилотник делал у границы России? Шпионил? Именно! А чтобы сделали бы сраные США, если бы наш беспилотник бы летал вдоль их границы? Об этом ваша башка не подумала? Или ваша тупая башка только иронизировать может? На кого работаешь, шлюха киевская?

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. ☕

Владимир

Мы не кому нічого не винні.

Татьяна Тышкевич

Так. Ми просто хочемо мирно жити. ☕

Юр
Юрий

Никто его не сбивал. Плеснули ему в морду керосина, он и нырнул в Чёрное море.Стал подводной лодкой. 😄А где ваши достижения, наверное беготня по миру с протянутой рукой?🤣

Татьяна Тышкевич

Баланду уже отведал? Добавку дали? 😁

Юр
Юрий

У нас своё, отечественное. Это вас евросоюз просрочкой кормит!😜🖼

Татьяна Тышкевич

Понятно. Бот.

Юр
Юрий

И нам понятно. Не напрыгались ещё!🖼

Татьяна Тышкевич

Пшел вон, фашистская гнида! Ботина!

Бо
Борис

Сильный, могучий, засратый,вонючий. Но не РосссиЯ. Таня! А ты отправь своих детей туда, а потом и указывай, кто мышь, аи кто и крыса.Пора знать----Россия воюет со всем НАТО,

Татьяна Тышкевич

Вот и берегите друг друга. ☕

Бо
Борис

Да....уж не до резвости..Таня где живёшь? мы в Семипалатинске (Казахстан).

Татьяна Тышкевич

Я в Украине. Около границы с Белоруссией. Недалеко от Чернобыля.

Бо
Борис

Оба мы в темноте светимся.

Юл
Юлия

Вы понимаете в чем тут прикол? В точности!!!! вы имеет представление о габаритах самолете и дрона, в скорости летательных объектов,, Это вам не пулять по шару ракетами,,

Юл
Юлия

Ну стадность в любом обществе присутствует,, И это не от паники,, это от того , что не надо каждый раз напрягать мозг по поводу банальных вещей, мышление штампами,,

Татьяна Тышкевич

Из мелочей лепят великое. Так что извините, позвольте с вами не согласится. А в жизни самое страшное это паника. Вы полагаете почему ваши стараются бомбить всю территорию Украины? Чтобы посеять панику и недовольство. Но, увы, получили непредсказуемо реакцию. Гнев и ненависть к масковии.

Юл
Юлия

Ну а что вы предлагаете, вы же не выходите в поля не ведете открытый бой, вы прячетесь за спины своих сограждан,, И вы то лицемерите, оружие , люди, -это всё не ваше,, И еще не всю. Украину,, Днепр ваш не особо трогают, Я вот всё думаю почему? И не панику и недовольство , а лишение страны инфраструктуры,,

Татьяна Тышкевич

Мои дети там. Ну, зиму мы пережили, и вас переживём. 🤷‍♀️

Юл
Юлия

🤔 Это к чему?

Serg

Таня ты тильки проснулося? Еще год назад байрактары с неба падали как листья, а тут один бпла стоимостью с истребитель))) уймись уже, укрорейх падет. Тогда и посмеемся

Serg

Так у вас весь фарш с мухами!!! Калюжный дебил не понимает, что обстрел городов Донецкой области, это военное преступление. Возрождение нацизма это преступление. Оправдание преступлений нацбатов это так же преступно. Гонят на убой ради бандеровской идеологии молодняк!

Татьяна Тышкевич

По-моему, ты отстал от времени. Вы уже с НАТО воюете. 😅

Serg

Смешно тебе? Дура пацаны гибнут за кружевные труселя и пидоров из гейропы, а ей смешно!

Татьяна Тышкевич

Это ты дурак. Не понимаешь, что если бы кремль не начал войну, то никто не погибал бы. А то какие-то лапшиные оправдания лепят, а вы уши развесили.

Serg

Дура ты где эти годы с 2014 года была? В льохе дрыхла? А кто шмалял по городам и селам?

Владмир

Тетенька! А вы тоже порадуйтесь над этим достижением. Беспилотник многомиллионный самостоятельно рухнул в воду. Никто к нему даже не прикоснулся.

Татьяна Тышкевич

Умняшка. А я уж напужалась. 😁

Андрей Мацнев

Если про Су-24, то его цена при продаже 5,5 млн. долларов (себестоимость гораздо ниже, за 5,5 Алжиру продавали).
А вот по беспилотнику "Рипер" - Минобороны США закупают БПЛА MQ-9 у корпорации General Dynamics, а последняя закупочная цена единицы составляла $56,5 миллионов. Для понимания, "Рипер" - это не дрон, это самолёт, только безпилотный, у него размах крыльев - 20 метров, это высота шестиэтажного дома.

Татьяна Тышкевич

Ну если учесть, что это экспериментальный вариант. То, выводы уже сделаны. 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

"Рипер" - экспериментальный? Он уже 16 лет, как на вооружении состоит. Причем, не только в ВВС США, но и ВВС Англии, Италии, Франции, Турции.

Татьяна Тышкевич

Значит модернизировали. А может и избавлялись от старого варианта. Вариантов много.

Tp
Tpикcтep

А его сбили ? ...он просто сам обосрался от встречи с настоящим штурмовиком 🤣 ..и никакие новейшие технологии не удержали его от штопора 😅

Татьяна Тышкевич

Сбит он.

Tp
Tpикcтep

Чем ? Банками с огурцами ?))

Татьяна Тышкевич

Ага. И пирожками с цианистым. 😁

Tp
Tpикcтep

Ох уж эти ваши украинские сказки 🤣

Татьяна Тышкевич

А че, нормальные сказки. "Сказка быль, да в ней намёк. Добрым молодца урок!" 😁

Св
Светлана_Светлана

Ну а вы тоже скакали радовались когда крымский мост разрушили. Вчера карта ваша, сегодня наша. И че вы так обиделись? Это ж амеры.

Св
Светлана_Светлана

Так на него никто дело то не завел. А знаете почему? Потому что у него президентская неприкосновенность.

Татьяна Тышкевич

Уже нет. Только некоторые гарантии. И то, срок скоро выйдет. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Народу решать. У вас такого нет.

Св
Светлана_Светлана

Тогда шею и открутите?

Татьяна Тышкевич

Ответит за все. И за Крым, и за Донбас..... Есть чего спросить и за что спросить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там сплошные идиоты.Они под видом бесопасности для ПВО,все леса вокруг Москвы и в Москве вырубают.Продолжают наживаться.

Татьяна Тышкевич

Офигеть! 😳. Ой, извините. 🤭😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть всё в инете и в новостях даже.Точно не помню где,но в нескольких местах и приличные площади.Хотя чем это поможет нашим ПВО,убей Бог лаптем по голове понять не могу.http://mosfo.ru/novosti-moskvy/vyrubka-lesov-v-moskve-v-2023-godu-dlya-pvo

ვასო წილოსანი

"Сбили" -для внутреной аудитории, хуйлоидам один прятную новост создали))))) а посол свиней в сша утверждал🖼😂🤣

ვასო წილოსანი

До их чугуного голови это не доходить)))))))

Татьяна Тышкевич

Ну, если бумеранг вернётся, то дойдёт. Если голова не слетит. 🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

У них голова роль бутафории играет так что разницу они даже не почуствуют))))

Татьяна Тышкевич

Не могу так судить. Хотя о некоторых, вы правы.

ვასო წილოსანი

Болшеенство!

Николай Александрович

Да...... .А В-52 и польские истребители в атаке на Питер у нас никто не перехватывал.Всё перепуталось в доме Путина.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут ситуация простая : а если русский или китайский беспилотник будет летать у берегов Штатов , то что будет ?

Татьяна Тышкевич

Вы же наглеете. 😁. У вас их, говорят, целых три. Две из них частные.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же Россия не может вести себя так , как научил старший брат ?

Татьяна Тышкевич

Старший брат у масковии это кто?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он "старший брат" у всех на этой планете.

Татьяна Тышкевич

Простите, это кто?

Св
Светлана_Светлана

А че амеры делали в черном море? Украина 51 штат? вас наконец пожалели и взяли в хорошую семью на обеспечение?

Татьяна Тышкевич

Лётчиков?

Св
Светлана_Светлана

Нет, полевые. Вылетали куда то после Донбаса. По домам наверное.

Татьяна Тышкевич

Я и не сомневаюсь в их выраниях лица. Столкнуться со смертью лицом к лицу.....

Св
Светлана_Светлана

Оттуда все охуевшие выходят. Не знаю как ваши но в наших напряг чувствуется.

Татьяна Тышкевич

Наши знают за что воюют. Ваши начинают недопонимать. А на передке.... Там уже идёт метод выживания. Если не ты, то тебя. Как-то так. 🤷‍♀️

Александр Вяткин

..и не просто сбили,а бесконтактно. Высший пилотах.Американцам какого хрена вообще делать в Чёрном море?

Александр Вяткин

Включи сама.И глаза разуй. Американский сенат определил,что запад с Россией будет воевать до последнего украинца. А польский сейм сказал, что украинцы воюют за право быть гомосексуалистами. На весь мир,а тебе и таким как ты до сих пор непонятно,кто и как вас использует.

Татьяна Тышкевич

Не включай дебила. Я же тебя то знаю не один год. 😁

Александр Вяткин

Ну,в таком случае тебе и выключать его не надо.Оставайся до конца в счастливом неведении.

Татьяна Тышкевич

Ты тоже. 😁

Николай Верниковский

облили керосином. герои. следующие в сопровождении летать буду истребителей своих. и что тогда?

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что хозяева беспилотника простят такое неуважение. Придёт время, припомнят. 🤷‍♀️

Николай Верниковский

есть чем отомстить. больше оружия поставить...

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Се
Серый

кто его сбивал? его ветром сдуло. никакое оружие не применялось. ну чуть чуть нассали на него....

Андрей Заруба

Ну да америкосы миролюбивы. Мы так отлюбим весь мир что сигарет никому не хватит.

Андрей Заруба

Да - да Европа такая.

Татьяна Тышкевич

А Россия мечтает об империи. И что? Мечтать не вредно. 😁

Андрей Заруба

Конечно мечтает. Мы же капиталисты. Так что даже здесь я с вами соглашусь

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 😁

Андрей Заруба

Ага

Ур
Урал

Когда это Россия была миролюбивой? 70 % своей истории она проводила войнах.

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Ир
Ирина*Z

Драндулет сам упал.. Наверное оператор рукожоп. Как у вас — все такое. .🤣

Ир
Ирина*Z

Ваше мнение, как и ваши советы я выслушала еще в 2013году и дальше, когда и узнала что вы все, такие гениальные и талантливые самородки думаете о нас
Вот с тех пор мне ваше мнение стало не интересно.
Слишком уж ваше мнение одинаково на всю Украину.

Татьяна Тышкевич

Тогда какого рожна прилипла? Блеснуть умом решила?

Ир
Ирина*Z

Вы о чем? кто к вам прилип? вы задали свой гениальный.. (сомнительно, конечно же 🤣) вопрос.. а я просто отвечаю .. 😁

Татьяна Тышкевич

Понравился видать, что отвянуть не хочешь. 😁

Ир
Ирина*Z

Всегда даю шанс людям, чтобы вы показали себя со всех сторон.