Татьяна Тышкевич

Сидели последнее время как мыши. Сбили беспилотник.... Радость то какая! Хоть одно достижение в войне. И они говорят что великие, могучие и миролюбивые? 🤭

−13
Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Татьяна...мы еще не начинали...

Татьяна Тышкевич

Не кощунствуйте. Это было угодно Кремлю. А раз вы его поддерживаете, то и вам.

Ан
Анфиса

Татьяна, мы с вами обсуждали кажется кто первый начал..

Татьяна Тышкевич

Так кто первый начал? И когда все началось?

Ан
Анфиса

😁Неугомонная...может хватит?Этот спор бесконечен...

Татьяна Тышкевич

Тогда посмотри это.

Виктор

Вам то что, за собой смотрите

Татьяна Тышкевич

Это комплимент? 🤭

Виктор

Воспринимайте как хотите, суть от этого не поменяется. Вы были идиотами ими и останетесь.

Татьяна Тышкевич

Какое культурное хамство: вы и идиоты. 🤷‍♀️

Виктор

Никакого хамства, вещи своими именами называю

Владимир С

А вы переживаете и за кого?

Татьяна Тышкевич

За себя любимую. 😁

Igor Fedaev

И второй и третий собьём !

Татьяна Тышкевич

У вас на один силенок хватило. 😁

Виталина

Нато даст нам оружие которым ваши эти СУ полетят в море рыбок кормить

Igor Fedaev

Так там только и один был , и то только посали на него и он рухнул , и чего вам ваше ната только уже не давала , не в коня корм!))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Фадеев, такую победу надо было бы тебе замочить. 😁

Igor Fedaev

Конечно победа , как ваши хозяева то тон сразу сменили !)))))))))

Василий Бвс

Это не радость, это спорт

Татьяна Тышкевич

Голимый спорт.

Василий Бвс

Конечно, даже награды естт

Юрий

Ни кто его не сбивал

Татьяна Тышкевич

Знаю. А что? Вопрос противоречит вашему пониманию?

Татьяна Тышкевич

Так чему тогда радуются москавиты, и о чем кричат некоторые на сайте?

Юрий

Знаете, у Русских есть еще чувство юмора и сатиры в отличие от хохлов, у зохлов только зависть и чувство наживы любой ценой

Татьяна Тышкевич

Ну зря вы так. Я вот хохлушка. И что? Я люблю юмор. Адекватный. 🤷‍♀️

Юрий

Тогда бы вопроса не было, потому что ралуются не на хохлами а над америкой им пришлось воздушный шар обсреливать а безпилотник сам упал

Любовь Золотарева

Повод по ёрничать.

Любовь Золотарева

О Каждом.

Татьяна Тышкевич

Вы считаете, что вы правильно поступаете, подписываясь за каждого?

Любовь Золотарева

Только за себя.

Татьяна Тышкевич

Вот это правильно.

Nikola Mahkov

-наши молодцы!--✌️

Татьяна Тышкевич

Ага. Молодцы. Киев за три дня. 🤭

На
Наблюдатель

сама то поняла??

Татьяна Тышкевич

Главное, чтобы ты понял.

Ва
Валерий

все к добру

Татьяна Тышкевич

Конечно будем сажать. Рассада уже взошла, можно уже пересаживать на грядки.

Ва
Валерий

никто не знает когда закончится

Татьяна Тышкевич

Увы. Вон на Бахмуте тяжелейших бои идут. А Кремлю пофиг. Гонят народ и все. Наши сдерживаю навалу.

Татьяна Тышкевич

Да не переживай так. Всё будет хорошо. Победа будет за нами. 😁

Татьяна Тышкевич

Ещё не время. 😁

~ Приют Русалки ~

Ну поплачь

Татьяна Тышкевич

А надо? 😁

~ Приют Русалки ~

О душе уже вам думать надо. А не о беспилотниках.

Пан Змій Zp.ua

😆

Осеннее Настроение

...