Елена Ш.

Очень неприятно слышать, когда мужчины обзывают своих жён "суками", "стервами" и т.д. Вы же сами их выбирали! И что же вас заставляет возвращаться в дом к ненавистной, опостылевшей жене, спать с ней, есть то, что она приготовила для вас? А не задумывались, что думают о вас ваши жёны?

Ответы
Это Я, Читатель.

Люди меняютс со временем, это во-первых...Во -вторых, если пара друг с другом рядом долгое время, они надоедают друг другу...Вплоть до ненависти...Это объективно...Как у космонавтов в долгом полёте...Готовы убить друг друга...

Елена Ш.

Так зачем это выносить из избы? Опостылели - разойдитесь...

Это Я, Читатель.

Не всегда возможно...По разным причинам...

Елена Ш.

А полоскать своё семейное направо и налево - в самый раз?

Это Я, Читатель.

Не нужно публично...Но если уже случилось, не поделаешь ничего...

Елена Ш.

Просто есть люди, которые упиваются своими оскорблениями своей же второй половины. Мне прям жалко их жён, знают ли они, с кем живут...

Надежда Писарева

Ни разу не слышала. Слышала как мужики свои похождения рассказывают, уши сворачиваются, но что бы жен поносили, никогда. Вот жены бывает гадости рассказывают, но не так грубо конечно. Где такие экземпляры только водятся

Елена Ш.

ну, у меня знакомые тоже иногда своих обзывают, но любя))) А тут слышу периодически от некоторых мужчин в коллективе их семейные "байки" и жён выставляют в таком свете, что будь я их женой, не приведи господь, и услышь такое - чемоданы бы упаковала в тот же день...

Надежда Писарева

Думаю, они этого не слышат

Елена Ш.

Это подло... за спиной...

Надежда Писарева

Конечно. Так подойдите к ним и скажите, что это стыдно, так делать. Если их жены такие, то кто они.

Елена Ш.

Да говорила. Толку-то...

Владимир

Не надо ! Не надо всех мужчин гнобить ! Ругаться и думать плохо над едой это значит отравиться ! И если моя женщина своим подругам говорит плохо про меня то её еду я есть не буду ,а просто вышибу её и пускай ищет другого !

Елена Ш.

Я никого не гноблю. Вопрос про тех, к кому это относится, а не ко всем.

ℍю
ℍюċя

Я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину. даже если она бывшая

Елена Ш.

Я-то пишу как раз про других

Барон Де Гофмансталь

И мужчины и женщины в этом плане одинаковы, если есть в семье любовь и взаимоуважение, то никто обзываться не будет, а если нет - то вина обоих.

Николай Вольный

брал молодую худенькую с большими глазками и любопытным характером -через 20 лет жирная со свинными глазками стерва вышла -чемодан без ручки

Елена Ш.

а сам за эти годы помолодел, подтянулся?

Николай Вольный

представь себе

Елена Ш.

Даже не могу представить

Николай Вольный

я моложе тебя выгляжу

Елена Ш.

Я за тебя рада! 😁

Николай Вольный

я сам рад

Николай Вольный

брал молодую худенькую с большими глазками и любопытным характером -через 20 лет жирная со свинными глазками стерва вышла -чемодан без ручки

Леди Мила

Так эти мужики не понимают, что, получается.. они сами полное дерьмо, если живут с такими " плохими" женами и других не найдут, не достойны!!

Елена Ш.

и с такими живут и детей от таких рожают и воспитывают...

Леди Мила

Их брак изжил себя давно, В нем нет ни радости, ни прока.. Но утешает лишь одно: Зато она не одинока.Ему нет дела до детей, гуляка он и выпивоха.. Но есть же мнение людей.. Зато она не одинока. Так наши женщины живут, пророй состарившись до срока.. Так наши женщины живут!! Зато она не одинока!!!!

17 дней назад 359 38 ответов 9

Елена Ш.

Ну да, точно... жаль, но так воспитывают наших девочек...только я не получилась)))

Елена Ш.

и свою дочь не так воспитала.

Сергей..

Есть три понятия про которые нельзя говорить плохо: 1) Про жену -сам выбирал; 2)Про детей-это твоя кровь; 3)Про дом-сам ведь строил....😌

Елена Ш.

Мой отец еще говорил, что и про свою машину тоже - тоже сам выбирал)))

Сергей..

Тоже правильно...😉 А. те кто говорит плохо вообще о женщинах-и не мужчины вовсе..

Елена Ш.

Спасибо Вам за Ваше отношение к женщинам!

Сергей..

Елена. да не за что... Просто я так воспитан....💐 😌

Елена Ш.

Вашим родителям огромное уважение за то, что Вас воспитали МУЖЧИНОЙ. Удачи Вам!

Сергей..

Спасибо. И Вам успехов и удачи!!! Стараюсь так же воспитать и внуков...

L….

На эту тему Маяковский хорошо сказал : жену свою я не брошу! Это со мной она стала плохой! А брал то ее хорошей!👍🏻

Елена Ш.

Так и постыдился бы за её спиной её же позорить. Эти он унижает только себя, я так считаю.

L….

Вот именно

Александр Бардаков

так что ты ценишь то, то и скажут, кртинку наверно !!!!.. ведь чтобы ценить надо ещё кое что знать--- учиться надыть !!!

Елена Ш.

переведите Вашу мысль на понятный

Александр Бардаков

я могу только повторить .. иногда пишут : это не для средних умов, я пишу -это не для высших умов !!! ну если у тебя с высокомерием норма. а не зашкаливает. могу что нить процитировать!!! ( из своих записей ) приходится править всяких омаров хаямов !!!

Александр Бардаков

212_Вообще «высокомерие»!!!!! – это Ступеньки к отказу от Знаний!!! ( Алекс )

Виктор Юхненко

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Елена Ш.

Мужчины тоже меняются)))

Александр Фомичёв

когда мыих выбирали,как вы пишите, то они были другими, тк им надо было выскочить замужпод любымпредлогом

Александр Фомичёв

типо того

Елена Ш.

Тогда если проиграл - уйди достойно. Зачем оскорбления, тем более за спиной

Александр Фомичёв

так мы иделаем

Елена Ш.

Вопрос про тех, кто проигрывать достойно не умеет.

Энинг Сокол

Характерно что это не зависит от пола, и мужчины и женщины называют друг друга нелицеприятными эпитетами

Елена Ш.

Это да, бывает с обеих сторон. Но женщины - существа эмоциональные и ведомые мужчиной по природе. Мужчине такое отношение чести не делает.

Энинг Сокол

Это никому чести не делает

Sekach Dev

Ошибка какая то!... Ни кто так не думает о своих любимых жёнах! Где то услышали и сами придумали!..))

Елена Ш.

Что заставляет мужчин выбирать нелюбимых, жить с ними всю жизнь и ненавидеть на каждом углу, унижая и себя в том числе таким мнением?

Sekach Dev

Ну, если уж такая нелюбимая, дай ей пизды, загони под лавку, а сам иди к любимой!..))

Никифоров Валерий

Долго доходило чего эта... обо мне думает . Зато сейчас узнаю этих баб через три минуты общения...

Валерий

я вот такого ни разу не слышал и я и все мои знакомые уважительно относятся к своим половинкам

Елена Ш.

Вам очень повезло.

Валерий

я да же не представляю. как можно так назвать человека с которым ты связал свою жизнь. мать твоих детей. не нравиться- разводись и не живи вместе

Елена Ш.

Согласна. Но вот встретила таких мужчин в своей жизни...

Валерий

это не мужчины. а подлецы

Елена Ш.

Как ни печально

Валерий

скорее всего это издержки воспитания

Марат

Если такое происходит значит есть причины, и виноваты оба...и вот еще, чужая семья потёмки...

Елена Ш.

Согласна, чужая семья - потёмки. Так и не фиг тогда вытаскивать своё грязное бельё на всеобщее обозрение и суд.

Марат

Вот это уже другая тема)

Мурат Джумагажаев

А идти то больше не куда и дом то мой и ее не аыгонишь дети вот и приходиться жить и терпеть

Елена Ш.

А унижать её - хоть какая-то отрада? А детей с ней тогда зачем рожал? Женился зачем? Можно жить и под одной крышей порознь, но уважая друг друга. Что видят дети? Какое отношения отца к матери? Дети также будут строить и свои семьи.

Мурат Джумагажаев

Я полностью с вами согласен но знаете много завтсит и от женщины юывает что супруга сама подводит к эьому и муж бросить не может потому что дети ну к примеру изменяла или изиегяет или измегила или просто другие фпкторы жизни подвели к такому отнозению что она заслужила и в не чарах сила все измегить .Бывает что и мужик не оказался а подлецом знаете в каждой семье если это произошло свои на то поводы и конесно глупо так жить уж лутне рабежаться чем жить и не навидеть друг доуга но у нас осталось от союза что уж лутче сембя чнм ни каеая я понимаю что это не правильно но но есть но .и я с вами полностью согласен это очень актуальная темя на сегодняшний день .

Елена Ш.

Я ушла в никуда от мужа, с ребенком на руках. И ничего, выжили. Зато не опускаемся до таких отношений, когда живут под одной крышей два ненавистника. Всё зависит от самих людей. А еще сам вопрос был про тех, кто обзывает жену за спиной, в кругу коллег и друзей. И дома-то он любящий типа муж. А за ворота вышел - и другой человек...

Мурат Джумагажаев

Хмм .вы знаете как закладывают и закладывали в подсознание что с детьми без мужа и без поддерки пропадешь и поэтому у многих женщин в подсознании страх что не справиться пропадет по миру пойдет это одно .теперь другое вы ну уж сказки не лечите здесь сама одна без поддерки что морал ной и матерьяльной вы не справились бы или я не правду говорю аы все бабы твердите я сама да я сама а на самом деле выясняеться что не сама а с поддержкой или я не правду пишу со мной то будь те правдивы без поддерки вы пропали бы а тут самолюбие что ди играет я сама сквозь небо и тучи прошла .лепешки не лепите тут я не вчера ррдился и жизнь знаю и мужчин и женщин кто на что горазд и давайте не будем ложью заниматьмя а быть честными хоть перед собой

Елена Ш.

А я Вам доказывать ничего и не собираюсь. Я-то знаю, каково мне пришлось, и как мы с ребенком выживали вдвоём. А кто что думает - мне это не важно. Вы, мужчины, слишком самоуверены. Без вас конец света наступит. Ага. Только мой муж в своё время пришел ко мне, как говорят в народе, "в одних трусах", на всё готовое - на квартиру, худо-бедно но обставленную и отремонтированную, на машину, на мою зп, которая была больше его зп. А я работаю со школьного возраста, и когда от мужа ушла, работала на двух-трех работах, ни на кого не надеясь.

Мурат Джумагажаев

Ну хвала вам и низкий поклон но сейчас времена и нравы и обзор жизни другой и то что яинаписал с верху отчасти правда .дак что останемся каждый при своем. Мнении

Максим Казачков

Видимо на это есть весма щепитильные причины?Например сильное алкогольное опьянение.)

Елена Ш.

Алкоголь есть оправдание?! Оно даже в суде как отягчающее признается.

Максим Казачков

При чем здесь оправдание!? Это ответ на Ваш вопрос. Почему кроют по всякому. )

Елена Ш.

Нет. Слышала это от трезвых мужчин. Работаю в мужском коллективе.