Зи
Зинаида

🖼 "Никогда не отчаивайся. чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни–нужно сделать шаг и ещё раз шаг. главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. только ты выбираешь где остановиться–поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться" Доброго дня всем!🙂

Ответы
Дмитрий Петренко

Мы шагаем по жизни... Мы шагаем вперёд ... И о прошлых обидах... и забытых тревог... нам нет времени помнить... Нету времени ныть... и свой опыт запомнить... и спешить , и спешить... жить осталось так мало...и путь наш так далёк... нам всего лишь осталось.. полюбить наперёд... от всех сил своего сердца... от всех мощей души... чтоб остаться наверное.... быть достойным Любви..

Серый Кот

Опять ценные указания Неужели вы, я имею в виду женщин не можете жить чтобы кого - то не поучать и не давать советы. Когда вы поймете что здесь не школа и не детский сад и люди здесь вполне взрослые и самостоятельные

Зи
Зинаида

я это себе пишу....не читайте

Серый Кот

Очень оригинальный совет. Не могу же я листать вопросы с закрытыми глазами и как я узнаю что написано не читая текст

Зи
Зинаида

есть категория людей, им хоть что напиши.....все не так. Это не вам лично.

Александр Максимов

Шаг в яму не прибавит бодрости!!! Иногда Нужно стоять упершись рогом, противостоя искушениям, греху, трудностям, обману- короче дьяволу!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И останавливаться не нужно! Спасибо за доброе пожелание!🌞🍁🍁🍁👋

Тася Гаврик

Даже если впереди пропасть? Может стоит остановиться и оценить обстановку)))

Тася Гаврик

Порвешься на свастику))))))

Тася Гаврик

Береги себя))))

Тася Гаврик

Пока жив....))))

Тася Гаврик

Спасибо, ты добрый)))))😜😝😝😝😝🌹

Тася Гаврик

Бум!!!!!!!!!!!!!!😝😝😝😝👍

Се
Сергей

Спасибо, но так можно далеко зайти, на столько что потом не выкарабкаешься))))

Зи
Зинаида

А как быть тогда?

Се
Сергей

Видимо чтоб сделать шаг надо думать головой)))

Зи
Зинаида

Аа...вон оно как 🤔 хорошо, спасибо!

Та
Татьяна

Благодарю вас,и вам хорошего дня и отличного настроения на весь день 😊🙏

Зи
Зинаида

Спасибо

Игорь Ерин

ох Зина, обычно именно на последнем то шаге и....наступаешь на грабли

Игорь Ерин

жду отчета о результатах

Зи
Зинаида

Уже отправила на электронку

Игорь Ерин

читаю и млею

Зи
Зинаида

Я рада

Александр Шабаловский

Класс Зинаида - сами создали такое порецание или одолжили!?

Александр Шабаловский

Такой слабый ум... не верю!

Зи
Зинаида

Очень, Очень слабый..

Александр Шабаловский

В личку зову вас...

Зи
Зинаида

Да поняла я ...иду уже.

Алексей

И всё равно_омут или брод,пропасть или взлёт?

Оленька Оленька

👍👍👍😀🌹🌹🌹👏👏👏

Лю
Людмила

Спасибо и взаимно.🍁🍁🍁

Се
Северный

🖼

Зи
Зинаида

Нужно, Северный!

Марина

Новосибирский театр оперы и балета???

Зи
Зинаида

Не знаю

Марина

😁😁 Нет, не он. Но есть что-то общее) 🖼

Наталья Самойленко

Главное,не оборачиваться,назад!!🌹

Зи
Зинаида

Согласна

Зи
Зинаида

Согласна

Кот Ученый-Чтец

😇🙂👌🌹🍎🍊🍇

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Доброе утро !🤗🤗🤗

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌹🌹🌹

Акира Куросава

ангел сел на ветку - на ветку ...

Зи
Зинаида

Красиво... спасибо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

за красивый вопрос красивые цветы