Юрий Супоня

С Праздником Победы! Как празднуете в наше ковидное время?

Ответы
Игорь Дубошин

Никогда не праздновали в семье. День поминовения не празднуют. Мама плакала иногда. Оба деда моих не вернулись с фронта. Когда я ее спросил во взрослом возрасте , ей было под восемьдесят, а как было в 45году, дядя поил водкой их с двоюродной сестрой, из ложки. Вот и весь праздник. Тесть который прошел три войны, финскую, германскую и японскую, тоже не праздновал, знал цену всему этому.

Al
Aleksandr

Вы кацапы опозорили наших дедов красная звезда приравнена к фашистскому кресту - подонки

Na
Natalia

Na
Natalia

я в курсе

Юрий Супоня

Хлопчики та дiвчата, по сути вiдповiсти Вам нема чiм, тому i лаетесь. А суть така: нема перемоги у Украiни. А Олескандр взагалi москаль або жид, бо не вживає українську мову.

Na
Natalia

Супоня, вы на самом деле типичный старый"спец"- пропагандист с вкрадчивым наглым голоском. Непонятно, чего вы хотите донести всему миру.
Это как раз тот случай когда убийца пытается прикинутся полицейским. Все и так поняли, что перемоги не видать именно вашей рашке и что величие вашей страны - это самый большой фейк 21 века.
Интересное кино получается! Соотношение артиллерии 1/10, превосходство в личном составе, а Киев за три дня не получилось. И за три месяца тоже. Что там Киев, Северодонецк два месяца брали, вторая армия мира. 🧐 Причем не взяли, а сравняли с землей как и Мариуполь и ступили на выжженную землю.Сейчас пошел обратный отсчет. Сколько еще таких актов вам придется совершить....🤭 Похоже, Херсон уже прощается со своими "гостями" Да вы херсон и не взяли, только ХЕР. Так что, дорогой товарищ, придется вам закатать свою раскатанную русскую губу и забыть свои дурные мечты о "братских народах", которые вас ждут, чтобы вы их "освобождали". Непонятно, зачем вы тащите в свою помойку другие народы, которые вас ненавидят. Насколько надо быть невеждами. чтобы не понять - вам нигде не рады. 🤷‍♀️ Живя в загадочной отчизне,из ночи в день десятки лет, мы пьем за русский образ жизни,где образ есть, а жизни нет.
А Украина призывает Белгородскую народную республику перестать обстреливать Курскую народную республику и Воронежскую народную республику и готова ввести миротворческий контингент для защиты мирных жителей. Московскую народную республику ждёт денацификация и полная демилитаризация с запретом иметь армию на 50 лет... Путлер гений.

Na
Natalia

🤭😅😂🤣

Па
Партизанка***

Это не день радости. Это день скорби! Только идиот этого не понимает!

Юрий Супоня

Не хамите и не задирайте нос. Таких "идиотов" - большинство населения России.

Па
Партизанка***

Ага...

Юрий Супоня

Вот и "ага"!

Евгений Сироткин

ПРОСТО ЗАБИЛИ И ЕСТЕСТВЕННО НАЛОПАЛИСЬ ЗАКУСЫВАЯ ШАШЛЫКАМИ

Юрий Супоня

Приятного аппетита!

Евгений Сироткин

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Юрий Супоня

Постараюсь.

Га
Галина

Смотрим Парад, слушаем песни военные, плачем.

Юрий Супоня

Здорово!

Татьяна, Но Не Ларина)))

все празднуют, ещё как празднуют

Юрий Супоня

Мудро.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я считаю, что День Победы - всем праздникам праздник

Юрий Супоня

Мудро.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так пора уже помудреть)))))

Надежда

Отпраздновали! УРААа!

Юрий Супоня

Ура! слава народу-победителю!

Надежда

Слава! Ура!!!

Не
Несмеяна

Норм. Вино пьём.

Юрий Супоня

Правильно! Не пиво же!

Не
Несмеяна

Да.

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Сергей Остёрский

Пытаюсь кинуть сводку за сегодня и все равно выскакивает за 21 июня.😡

Нурия Шагабиева

🖼

Юрий Супоня

Красиво!

Он-Это Я

нет такого

Юрий Супоня

Чего нет? Праздника? Времени?

На
Наблюдатель

с шашлыком

Юрий Супоня

Хоть и так.

Vladimir Rakivnenko

Привился.

Юрий Супоня

Это правильное решение.

Ку
Кукулькан

В ваше?)

Юрий Супоня

Не модно. Просто он пришёл и косит людей.

Ку
Кукулькан

Мозги в первую очередь

Юрий Супоня

Лёгкие в первую очередь!

Ку
Кукулькан

Ваши?

Юрий Супоня

Я не болел. Тех, кто болел. Ёрничаете? Это до поры, до времени.

Ан
Аникс

Никак

Юрий Супоня

1.Я не воевал. Но воевали те, о ком говорю. Благодаря им мне не довелось воевать. потому что врагам досталось так, что ни у кого не возникло желания напасть в открытую.2. Готовиться надо скорее не к войне (потому что цивилизация исчезнет после этой войны), а к её предотвращению. 3. Виллы у меня нет, однако многие годы жизни без войны привели к тому, что я и большинство моих родственников живут вполне обеспеченно (хотя несколько похуже, чем при советской власти), квартира,дача, пенсия, стабильная работа с достойной зарплатой, машина всё это у нас есть. Другие участники войны? Всё в сравнении познаётся. В сравнении с другими людьми, в материальном отношении участники войны не являются нищими. 4. Брат моего дедушки погиб, однако ни отец, ни дедушка большой нужды не испытывали при жизни. 5. Нелепо на основании того, что не все участники войны живут на виллах, хамить в их адрес. Они (и вся страна) совершили подвиг. Они при жизни всегда этот праздник праздновали. И те, кто ещё живёт, тоже празднуют.

Ан
Аникс

Ну вот.квартиры,дачи,машины-все есть.а мне о насущном надо думать и кормить детей,и все смочь и никого не колышет как и каким образом.а выживает осторожный и этим не бравирует

Юрий Супоня

Ну и причём тут Победа? Ваша жизнь - не дно. Миллионы живут намного хуже. Если бы не Победа, Вас вообще скорее всего не было, так у фашистов не было цели сохранять жизнь местного населения.

Ан
Аникс

Так и отлично,если бы не было

Юрий Супоня

Боритесь! Ну раз уже Вы есть, боритесь за изменение существующего порядка, просите окружающих о помощи.

Сам Андерс'н

Никак

Юрий Супоня

И такие есть тоже.

Сам Андерс'н

Пить не пью, могилу дядек не знаем где, смотрим парад с зашторенным мавзолее, белого коня нет, увы

Юрий Супоня

Отец и дед живые пришли, а вот брат деда пропал без вести. Если узнаю где, обязательно туда поеду. А мы устроили у нас в Ульяновске автопробег с флагами Победы. Кто это видел, восхищались, поддерживали сигналами и апплодировали.

Сам Андерс'н

Молодцы, но честно не люблю общественные мероприятия

Света Дмитренко

🌷