Александр Добрый

В четыре часа утра можно считать первым завтраком или это всё таки ночной жёр?

Ответы
Особа Царская

А если один одинокий пирожок , лежащий в холодильнике , темной ночью ....не нуждается в вашей помощи?

Ир
Ирина

Это что то среднее, просто захотелось очень покушать. Но завтрак все же впереди.

Muza

Если после снова ляжете, то ночной жор, а если уже не ляжете, то ранний завтрак.

Алексей Малахов

А это зависит от того, ложитесь вы дальше спать, или идёте работать.

Ир
Иринтер

Ответ содержится в вопросе. В 4 утра- завтрак, в 3 ночи - ужин.

Аркадий Жарков

утро... значит завтрак... но второй завтрак только в полдень

Надежда Тихонова

Забей на название,поел и делай,что хочешь😁

Кострома Ярославна

а это смотря...кто вы - жаворонок или сова...

Кострома Ярославна

значит,сова - птица ночная и дожор ночной...как раз перед сном...

Аабка Пофигеевна Аабкина

... и вторая отечественная началась....

Марина П.

Смотря, что за последующее событие

Василий Мисько

Если утра -завтрак,если 4 ночи-жор

Елен@ Золотцев@

Трудно сказать))) скорее завтрак)

Ма
Майра

Если лечь обратно спать то жор

Зи
Зинаида

Какая разница?! Вкусно же ....

Галина Коровина

Ночной и не сомневайтесь.

Владимир

Это поздний ужин... 😀

Елена Мусинова

До 24 ужин, после завтрак.

-Я Мойша, -Не Еврей.

разминка к завтраку

Татьяна Кириченко

это ночной перекус

Гармония Россия

не обольщайтесь,2