Ав
Автор

Вот как понять эту игру в домино? Если у тебя одна "единичка" на руках после раздачи, то остальные шесть лежат на "базаре", а если у тебя пять одинаковых на руках, то остальные две будут у противника..Да как так-то?

Ответы
Вася Васильков

Выбивай его еденички .Перекрывай.А шесть одной масти перемешивается.

Вася Васильков

🖼Хренец...

Ав
Автор

Помню как ребята играли втроем и на "базаре" оставляли нетронутыми три костяшки..иначе неинтересно говорят...Офигеть..тут один на один не угадаешь что у противника при полностью разобранном "базаре"

Вася Васильков

Практика🤗.В ночную смену партий 15 разыгрывали..

Южный Кот

это тебе не шахматы-тут думать надо)))

Ав
Автор

Я так полагаю осторожно, что думать надо всегда😀

Натуся Туся

Коотя ! Ты чииво такои хаарашоО шиии!

Ав
Автор

мурь

Натуся Туся

🖼Коотя с сы тапои ДУурушу!

Alex Alex

Случайный выбор)

Alex Alex

Двойки у тебя, и ты можешь развернуть на двойки

Ав
Автор

да не получается

Alex Alex

Мож у него других пять на руках

Ав
Автор

вот

Alex Alex

Тогда сложно