Ку
Кукулькан

Один человек вёл неправильный образ жизни и умер. А второй вёл правильный образ жизни....

Ответы
ОК
Оксана Калуга

В книге Экклезиаст говорится, что у всех один конец (8:1—​9:12). «Подчиняйся повелению царя»,— советует созывающий собрание. Но он замечает, что, поскольку приговор за злое дело исполняется не скоро, «сердце человека привыкает делать зло» (8:2, 11). Он восхваляет радость, но вот что прискорбно: всех людей ждет один конец — смерть! «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (9:5, 10).

Любовь

Первый, бездарно погиб, а второй, будет возвышен ... «И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.» (Мф.25,46) «…будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.» (Деян.24,15) «И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие (неправедные) на вечное поругание и посрамление.» (Дан.12,2) «…и изыдут, творившие добро, в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.» (Ин.5,27-29) Аминь! 🙏

Ку
Кукулькан

прикольно!

Леонид Солодарь

...и тоже умер. ЗАЧЕМ!!! Если можно было ПИТЬ, КУРИТЬ, ТРАХАТЬСЯ и МАТЕРИТЬСЯ? А так - накопил на хороший памятник, уважение тёщи... говорят, сам Путин его хвалил, министром физкультуры сделать хотел, да не успел... Тёща, говорят, плакала на его похоронах... Слава ЗОЖу!

Ир
Ирина*Z

А Черчилль жил где то до 95.... побухивал, пил кофе и курил сигары... до самой смерти.. Вот не ужели народ считает что если бы он не курил сигары и не бухал, то жил бы еще дольше? 🤣🤣🤣 ... навряд ли Черчилль согласился бы ... без кофе и бухла... и к тому же без сигар..

Ир
Ирина*Z

выращивал на огороде... 😄

Ку
Кукулькан

на даче?

Ир
Ирина*Z

дач партийных было достаточно..

Ку
Кукулькан

и везде табак! 😁🤦‍♂️

Ир
Ирина*Z

общее название.. ведь опиум это тоже не так просто стал вдруг на всех континентах популярным.. как только его не обозначали.. и чай.. и нюхательный табак... 😁 а по сути опий или кокаин..

Елена Максимова

И тоже перешел в мир иной. Только первых на3ывали --Ю+РОДивый, а вторых-- РОД+И+МЫ+Й. А теперь вспомним уроки прописной каллиграфии русского языка. Обратите внимание на векторные направления буквы Ю. 🖼

Елена Максимова

Уход в сторону= поГРЕШНОСТЬ, приводит к замкнутому кругу перерождений= Колесо Сан+сары

Marck Aurelий

И прожил дооолгую и счастливую жизнь, отошел в мир иной в окружении многочисленных внуков, правнуков, праправнуков... 113 человек скорбили. А того, даже из морга забрать было некому, вот она цена образа жизни

Лариса Щербакова

Монолог Хазанова "Искусственный дефицит". Его можно найти, а вот это же самое в исполнении Семена Альтова 30-летней давности я не нашла. Он лучше рассказывает!!! Там есть моменты и по Вашей теме...

Любовь

никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.... образ жизни важен, что б не осквернять храм тела своего..... важно какая душа переходит в мир иной

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева......🙂

Николай Скороходов

тоже умер .. все дело в сроках ... одни не дожив и сорока лет злоупотребляя водкой и наркотой .. другие живы здоровы и в 80 лет ..без пьянства . куренния..

Татьяна Шаборонина

"Мы все умрем, людей бессмертных нет! И это все известно и не ново. Но мы живем, чтобы оставить след: дом или тропинку, дерево иль слово." Р.Гамзатов.

Vi
Viktor

Мудрого, как и глупого, не будут помнить вечно. Все будут забыты в грядущие дни, и мудрый умрёт наравне с глупым.😥Так в чем же польза... ?

Че
Чебуратор

И всё равно умер. Как грится жизнь как зебра - белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, а потом жопа))

Фо
Фома

согласно трактату тибетской медицины Джуд-Ши кроме образа жизни есть еще питание, лекарства и процедуры...)))))но все равно, все помирают)))))😉

A V

Пришла на исповедь.Спрашиваю :Скажите батюшка,вот я не пью,не курю,не прелюбодействую.Правильно ли я живу??? -Да ,дочь моя,правильно ...но зря...

Ирина

и выжил,у меня двое родственников с правильном образом жизни умерли от рака, и третий с неправильным образом жизни тоже умер от тогоже

Ирина Козлова

... и умер в тоске и скуке, безнадёжно пытаясь вспомнить на смертном одре что-нибудь забавно хорошее из прожитой зазря жизни.))

mk
maik kunin

Здесь однозначно можно привести народную мудрость....Кто не курит и не пьет. Женщин чужих он не е-ет. Тот здоровеньким помрет!!

Дмитрий Табунов

Дожил до почтенного возраста, застал внуков, правнуков и праправнуков, и тихо скончался во сне, без мучений.

Наталья Шведская

И тоже умер,день завтрашний ни кому не обещала,так говорит Библия!другое дело куда они попадут после смерти