Ку
Кукулькан

Один человек вёл неправильный образ жизни и умер. А второй вёл правильный образ жизни....

Ответы · страница 3
Lays Orange

И тоже умер,вывод один: веди хоть какой образ жизни все ведёт в один конец

Галина Л

И если чередовать правильный и неправильный образ жизни, тоже умрёшь! (((

Галина Арабаджи

И тоже умер!Вывод;Живите как можете;Что так,что так,все равно все умрут.

Та
Татьяна

..и все учит, нудит, злой,зараза....но конец один...(у первого веселее😉)

Виктор Майков

Все там будем, кто раньше кто позже. Главное чтобы было что вспомнить

Константин Егоров

А два депутата проголосовали за повышение пенсии и умерли до пенсии

Ку
Кукулькан

лучше бы умерли до голосования ))

Любовь Волкова

А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Народная мудрость.

Timerbulat Saifullin

и тоже умер, но с осознанием того, что он вел правильный образ жизни.

Наталья Тюленева

Исход одинаковый... и ведут одной дорогой. Все дело в образе жизни....

Елена

у каждого своё . У меня вон сосед вёл правильный образ жизни и умер.

Игорь Гладун

Все умирают правильные,и неправильные но что потом,,,,,,,,,,,,.люблю ловить снежинки ртом...

Св
Светлана

Исход тот же, только первый больше удовольствия от жизни получил.

Ирина Кондрашова

И всё равно умер! Так давайте жить и веселиться, ибо завтра умрём!

Андрон Шрайбикус

Все равно мы все завтра сдохнем...

Ирина Кондрашова

Зачем так печально, Шрайбикус??? Мы уйдем по другой дороге, в другую историю. Может быть с кем-то и встретимся.

Ирина Бабицкая

И пошли они в разные стороны,кто вниз,кто вверх...и не встретились

Михаил Цветаев

И его порубали саблями Петлюровцы,при попытке переплыть Днепр!))

Михаил Цветаев

Именно на Днепре,если вы поняли о ком речь!))

Ку
Кукулькан

Я понял. Вы о человеке, которого порубали саблями

Михаил Цветаев

И кто же был этот человек и как его звали?....Подсказка-по версии Остапа Бендера.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живи сегодня, а вчера и завтра не столь важны в земном календаре.

Энинг Сокол

и тоже умер, люди все смертны, причем некоторые внезапно смертны

Антонина Соловьева

Кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким помрет! 😜

Наталья Шестакова

И тоже умер. Мораль: живи, как нравится и не думай, как правильно.

Елена Ковалева

и тоже умер но один возродился быстро а другой прошел чистилише

Любовь Алиева

Кто пил ушел,кто пьет уйдет, а разве тот бессмертен , кто не пьет?