Коля Крымов

Какими будут ваши действия,если вы гуляя по парку случайно увидите двух мужчин занимающихся любовью?

Ответы
Лана Остудина

А что, надо действовать? Я бы прошла сторонкой мимо, чтобы не мешать людям. не важно, кто они, хотя заниматься любовью в общественном месте нехорошо и запрещено, но это уже их проблема.

Рустем Зитляев

никакие просто пройду мимо и подумаю (Фуу) женщин мало или педиками рождаются

Странник

Пройду мимо мерзости, мерзость и есть мерзость , недостойно внимания

Нина Клинцис (Шмакова)

Пожалею мужиков.что им места дома не нашлось заняться интимом.

Акулина

пройду мимо и привлеку полицию, что бы штрафанули как следует

Александр Коньков

Пинка дать, а лучше полицию вызову, пока жду позову товарищей

Andrej Kunkel

Ну если ко мне приставать не будут то хай занимаются

Егор

Свистну в полицейский свисток, потом поугораю😁

Лидия Ролдыгина

В наше время можно увидеть много . - пройду мимо

Вера Волошина

чувство брезгливости уйду я этого не понимаю

Es
Estrella

Стану фотографировать - для прессы!☺😉

Надежда

Естественно постараюсь уйти побыстрее

Виталий Балакин

сначала плюну,потом вызову милицию

Лада Новикова

Плеваться буду.баб им мало.

Александра Литвинова

Ну я так думаю это их выбор

Генадий Шутченко

каждый дрочит, как сам хо

Татьяна Букина

Никак,пройду мимо.

Ольга Никонова

Фифи как пошло

Анна Клименко

Поапплодирую

Елена Сафронова

убегу